Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Новогоднее обращение моффдераторов к камрадам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sat - offline Sat
Talking30-12-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Новогоднее обращение моффдераторов к камрадам.

Друзья!
Сегодня на нас выпала честь поздравить вас с наступающим Новым Годом и подвести итоги уходящего.

За этот год мы укрепили свои позиции среди прочих разделов «Камрада». Увеличилось не только число постоянных участников форума, но и продолжает расти число представительниц прекрасного пола, что не может не радовать мужскую часть. Стали регулярными «живые» встречи камрадов. Наладились тесные контакты с представителями других участников SW-рунета. Да много еще чего произошло хорошего…
Поэтому мы с полной уверенностью можем сказать, что этот год был хорошим.
А в наступающем мы хотим вам пожелать вукийского здоровья, тви-лекского изящества, хаттского долголетия, ботанского ума, а также хороших коннектов и бесплатных трафиков.

С Новым Годом, камрады!


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Изменено: Sat, 03-01-2004 в 06:59

Тарантул - offline Тарантул
30-12-2003 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sat Спасибо
Так какого же здоровья, вукийского или хаттского? Я - за хаттское. Они живут дольше, и кроме того тоже - рождённые ползать

P.S. А может соединить две темы?

Roman2 - offline Roman2
30-12-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Вуки вроде тоже боболе человеческого раз этак в...

zabel - offline zabel
30-12-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat Спасибо за себя, а к поздравлениям присоединяюсь! Главное чтоб никогда за горло ВАС не схватил Темный Лорд

Fury - offline Fury
30-12-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Sat

Ура!
Как представительница прекрасного пола поднимаю бокал за всех нас.

DHamill - offline DHamill
30-12-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



С наступающим! Всем отличного настроения в новом году! Весело встретить, весело прожить!

Dark Night - offline Dark Night
30-12-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С праздничком (наступающим) всех камрадов.
*поднимая бокал с мартини* Удачи всем. Повстанческой.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Изменено: Dark Night, 30-12-2003 в 18:55

Foks - offline Foks
30-12-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну что, камрады? Лично от себя я хочу еще пожелать вам в новом году, 100% удачи повстанцев, холодную голову и точный расчет имперцев, хитрости контрабандистов, богатства хаттов (не их здоровья ), чтобы звезды улыбались вам!

С новым годом!!!!!! УРА!!!
Head uut aastat!!!!!

Andrew Russ - offline Andrew Russ
30-12-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Присоединяюсь ко всем пожеланиям и еще хочу пожелать всем, чтобы в новом году вас окружали верные друзья и чтобы на жизненном пути вам встречалось как можно больше хороших людей.

С (наступающим ) НОВЫМ ГОДОМ, КАМРАДЫ!!!

Remnanta - offline Remnanta
30-12-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Пусть славиться Империя! А с 2004 года - особенно славиться.

Dark Night

Мартини любишь? Нам с тобой по пути...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
30-12-2003 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Присоединяюсь. Пусть x-wing'и всегда летают, а tie-fighter'ы никогда не промахиваются!

Dark Night - offline Dark Night
30-12-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta Ну, это мы уже выяснили
DarthGeorgius Есть классная поговорка: чужому TIE-fighter'у в пушки не смотрят(с)

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
30-12-2003 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Dark Night
Очень верное решение.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-12-2003 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым Годом!!!! Просто и изящно...

zabel - offline zabel
31-12-2003 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta Dark Night Так может на МАРТИНИ соберемся? Я не пью вообще-то но от хорошего МАРТИНИ никогда не откажусь!
Devona_Shade Участвуешь?
Ну и напоследок - сегодня последний день старого года, ВСЕМ СЧАСТЬЯ В НОВОМ 2004!

Remnanta - offline Remnanta
31-12-2003 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



zabel

31, вечером, под елочкой.

Приходите все!

Alexius - offline Alexius
31-12-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с наступающим Новым годом!
Счастья, удачи и здоровья в следующем году!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-12-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Камрады!
обязательно "Будьте"!
Здоровья и немерянной жизненной энергии!

[пью за вас стоя]

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
31-12-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коротко, как генерал Иволгин: Ну, ... за Новый Год!

Желаю всем удачи, везения и успехов!



А вот еще: хочу отдельно поздравить всех наших зв-сайто-владельцев (во, как сказано!). У кого-то в этом году была годовщина, кто-то куда-то переехал, кто-то выиграл премию, у кого было ХХ-тысяч посетителей. Все эти хорошие вещи должны внушать Силу на продолжение вашей постоянной кропотливой работы. Не забывайте: вы работаете над тем, публикуете и выкладываете то, чего у других просто нет и это радует всех. Силы вам, в вашей работе!

Изменено: Maksim Tusken, 31-12-2003 в 13:48

Obi-Wan - offline Obi-Wan
31-12-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым Годом!
For the Empire!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-12-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Участвуешь?
Дык я вообще-то спиртного не пью... Но мартини *мечтательно вздыхает*, да еще и в приятной компании... Наверно, поучаствую!

Artemis - offline Artemis
31-12-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



С праздником, дорогие камрады. Спасибо за прожитый вместе с Вами год, за много-много радостных моментов! Счастья всем и успехов. Да прибудет с Вами Сила и пусть звезды озаряют ваш путь.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
31-12-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



С Новым Годом, хочу пожелать Скайуокерской Удачи, джедайского терпения...
И да прибудет с нами всеми Великая Сила...
P.S. Дарт Мороз - красный... правильно сэйбер!

Obi-Wan - offline Obi-Wan
31-12-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, почему - то обещанной сайтом theforce.ru премьеры сайта tiefucker.theforce.ru все нет и нет... а ведь у нас в Воронеже сейчас 21:16
ЗЫ: Это я так... к слову...
ЗЫЫ: Надеюсь в году грядущем более сильно влиться в фан-движение(извините за мой корявый русский )

Lengra - offline Lengra
31-12-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Главное, чтобы в следующем году было много времени, которое можно было бы посвятить его погружению в мир Звездных Войн, ну и чуть-чуть времени оставалось на работу
С Новым Годом!

Текущее время: 04:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru