Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Здравствуй, Империя...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
zabel - offline zabel
04-01-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Ну тогда будем дружить планетами если с одобрением....
я почти! абсолютно нейтрален к любой из сторон, так как и в той и в той есть как свои плюсы так и минусы, а я сложный человек и с дисциплиной у меня немного напряг, поэтому в имперские пилоты, принявших к козырьку и лезущих под вражеский огонь, я идти не собираюсь. У рэбелей тоже есть свои заморочки - чуть в сторону свернул уже думают что ты предатель и пару "костылей" следом послать могут.... а пираты - те стаями охотятся.... я же одиночка, хотя и скучно иногда самому. Но тем не менее, не тронут меня - я никого не трону.

General Anakin - offline General Anakin
04-01-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Skywoookier?) вовсе не при чем
в моём случае -- Вы абсолютно правы

Dark Night - offline Dark Night
04-01-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel ОЙ, только не надо говорить мне про дисциплину

zabel - offline zabel
04-01-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night а че ты такого знаешь, что я не знаю? у меня в школьной академии всегда "2" по поведению было.

Dark Night - offline Dark Night
04-01-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Школьная академия? Это круто
ДУмаешь, у меня больше было? Правильно думаешь

Fury - offline Fury
04-01-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



zabel

я же одиночка

Ну что-что, а уж это ситхи не осудят!

Corran Horn - offline Corran Horn
04-01-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Но здесь есть среди прочих еще как минимум по одному пирату и форсюзеру-нейтралу.
А кто?

Fury - offline Fury
04-01-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул пират. Граф Андро - нейтрал.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-01-2004 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Ну, не один Граф Андро, я тоже нейтрал...

Dark Night - offline Dark Night
04-01-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor И тебя вылечат

Fury - offline Fury
05-01-2004 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Fenrir the Emperor

Хехе, потому я и сказала "как минимум".

Еще вроде бы баунти-хантеры тут были?

Dark Night - offline Dark Night
05-01-2004 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охотники за баунти? Дык не видать что-то...

Fury - offline Fury
05-01-2004 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Dark Night

Наверное, "Баунти" всю уже съели...

Dark Night - offline Dark Night
05-01-2004 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Вооот, а я о чем говорю? Нет "Баунти" - нет хантеров...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
05-01-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперские пилоты - лучшие в Галактике! Имперские пилоты смаые лучшие, в этом я согласен... Только вот что интересно - я ведь тоже имперский пилот.


Тааак ... без меня тут кромсаетеся ... ЩА КАК появлюсь в своей первой реинкарнации ... не обрадуетесь!

Fury - offline Fury
05-01-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

Тааак ... без меня тут кромсаетеся ... ЩА КАК появлюсь в своей первой реинкарнации ... не обрадуетесь!

Это в гневной?

Dark Night - offline Dark Night
05-01-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, в виде истребителя

Tie Pilot - offline Tie Pilot
06-01-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это в гневной?
Не, в виде истребителя
Первое ... не, чего то неохота ... разучился я гневаться ... светлая сторона во мне преобладает сейчас.

Fury - offline Fury
06-01-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

Смотри! Начнешь светлеть - в штурмовики разжалуют!

Dark Night - offline Dark Night
06-01-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зеленеть - в болотные штурмовики.
Синеть - в морпехи...
НУ и так далее.

Fury - offline Fury
07-01-2004 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Dark Night

А зеленеть - в болотные штурмовики.

Ой. Йода - это болотный штурмовик???

Dark Night - offline Dark Night
07-01-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Отчислен медкомиссией - ростом не вышел.

Граф Андро - offline Граф Андро
07-01-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Devona_Shade
А что мне сделать, чтобы быть одаренным Вашим чмоком? М.б. фотки прислать?

Dark Night
И тебя вылечат
Мон шер, Вы шо, во мне гнев пытаетесь вызвать?

P.S. Что-то новичок наш, Дарт Вейдер ("Я пришел, всем стоять-бояться!!!") после НГ не появляецца...

Dark Night - offline Dark Night
07-01-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро Конечно, граф. Гнев - первый шаг к Темной стороне...
А Вейдера наверное уже съели. Как и обещались.

Граф Андро - offline Граф Андро
07-01-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Dark Night

Конечно, граф. Гнев - первый шаг к Темной стороне...
Иэх, когда-то он был, этот первый шаг... (трясет бородой)

А Вейдера наверное уже съели. Как и обещались.
Жаль. А то я уже и меч из зарядного устройства вынул... (разочарованно вздыхает)

Текущее время: 14:09 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru