Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрады и особенно моффдераторы не бейте, я, чесно слово, не хотел...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex Spade - offline Alex Spade
Wink18-06-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады и особенно моффдераторы не бейте, я, чесно слово, не хотел...

http://fkstarwars.narod.ru/Jyrnai2.htm
Самый крупный и удобный ЗВ-форум, связан с сайтом Алекса Спейда. Модераторы – Sat и KooZeen. Наибольшее количество постоянных посетителей – имперцы, поэтому он несколько "однобокий"...
Чесно слово я нехотел.

Вот что, блин, значит поставить ссылку на камрад.ру на первой странице своего сайта и написать что я там часто бываю.

ё-моё, ё-моё

Foks - offline Foks
18-06-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade

Да что ты Нам надо оды хвалебные сочинять в твою честь, а ты убиваешься от ошибки чужих людей
Ща мы к ним придем и популярно все обьясним ...

Кстати, я как вижу, автор Каталина... она, между прочим, думает, что Дмитрий Потапов и Aleks Spade два разных человека.

Форум Питерского фан-клуба. Форум для членов клуба - рассказы о встречах, мероприятиях и прочий междусобойчик, постоянно перерастающий в ругань.

Изменено: Foks, 18-06-2003 в 13:39

Тарантул - offline Тарантул
Talking18-06-2003 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Очень интересной темой для любителей является игра "Поле битвы", которая по объему чуть ли не больше, чем все остальные темы, вместе взятые. Но для участия, опять-таки, нужно быть большим знатоком военной техники в ЗВ

Вау, я знаток военной техники ЗВ!

PeterGreat - offline PeterGreat
18-06-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О ужас... Такого бреда я еще нигде не встречал.

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
18-06-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat и не говори...

PeterGreat - offline PeterGreat
18-06-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не удержался. Написал пламенное письмо одной из авторов этого безобразия. С нетерпением жду ответа...

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
18-06-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже на форуме ихнем втык сделал. Вроде восприняли нормально, как критику. Спасибо сказали.

PeterGreat - offline PeterGreat
18-06-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо не булькает.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-06-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как то скудно немного написано, но здорово!

Nash Brik - offline Nash Brik
19-06-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые участники форума!

Я действительно благодарна всем, кто отреагировал на выход нашего журнала, особенно я благодарна тем, кто указал нам на наши ошибки и прочие недоразумения.

Смею вас уверить - в нашу задачу не входило унижать или оскорблять кого-либо. Допущенные проколы в ближайшее время мы будем исправлять (увы, на это понадобится время, так как не все зависит исключительно от меня) От лица всего коллектива прошу прощения, если кто-то воспринял наше абсолютно субъективное творчество как возможный "выпад" в личный адрес.

Кстати, наш журнал все еще находится на стадии создания и скоро (я надеюсь, очень скоро) поменяет дизайн, хостинг и вообще структуру. Именно поэтому мы пока не стали делать крупномасштабной рекламы, чтобы провести своеобразный "тест". Как показала жизнь - не напрасно.

В любом случае я надеюсь на понимание и дальнейшее наше сотрудничество, а по всем возникающим вопросам пишите мне на [email]ashatan@land.ru[/email].

Главный редактор журнала "Круг Силы" Нэш Брик.

Alex Spade - offline Alex Spade
19-06-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Смею вас уверить - в нашу задачу не входило унижать или оскорблять кого-либо. Допущенные проколы в ближайшее время мы будем исправлять
С кем не бывает... Я не в претензии...

Дмитрий Потапов и Aleks Spade два разных человека
А-то! У меня-ж раздвоение личности И мне это нравится

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-06-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня-ж раздвоение личности
А у меня в таком случае растроение...

(поравьте вы человека ...)

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-06-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я действительно благодарна всем, кто отреагировал на выход нашего журнала, особенно я благодарна тем, кто указал нам на наши ошибки и прочие недоразумения.
Может про Бастион рассказать ...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool19-06-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Гы, Моффы как-то пропустили это мимо ушей
У меня претензий нет.Никакого наезда я не усмотрел. Видно что это все поверхностно, и человек у нас новый, и не знает многого.

Alex Spade
Спасибо за наводку. Интересно было узнать о себе много интересного.

Foks - offline Foks
19-06-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Спасибо за наводку. Интересно было узнать о себе много интересного

Andrew Russ - offline Andrew Russ
19-06-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



А вообще-то хорошо, что есть список форумов - глядишь, всегда можно найти что-то новенькое. Я, например, нашел "Звезданутых ежиков с Татуина"

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
20-06-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash Brik да, интересно почитать самые короткие описания форумов у моих сайтов - наверное из-за того, что они не по самим ЗВ, а по Играм к ЗВ. Я прав?

Изменено: Maksim Tusken, 20-06-2003 в 20:21

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
03-07-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда с кое чем промашка вышла но некто не накого наежать нехотел!
KooZeeN да умя к тебе дело на сто тысячь я тут новый топик собираюсь сделать !
С таким щикотливым вопросам надеюсь Мофы необидяться и неразнесут турболазерами его на атомы!

Sat - offline Sat
03-07-2003 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Jedi Kventin У него сейчас с Интернетом туго. Просил через меня все сделать. Или по аське выйти на контакт. Если нужна, вышлю на k-mail (или на e-mail).

DeadMorozz - offline DeadMorozz
10-07-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винду
"Я уже на форуме ихнем втык сделал..."
Ну, "втык" - это сильно сказано, но повел себя, как мужик - предложил помочь делом. Что есть - то есть.

Хотя большинство, как я заметил, предпочитает просто высказаться. Здорово, конечно, познавательно. Только вот напрочь банально, ибо все умеют говорить, но немногие подкрепляют сказанное делом.


__________________
// такие дела.

Текущее время: 04:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru