Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Новогоднее обращение моффдераторов к камрадам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Foks - offline Foks
31-12-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Камрады! Я поднял бокалы за вас!

schiva - offline schiva
31-12-2003 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



а я вот трезвый... даже непривычно и странно, но как то легко и приятно.... неужели весь год будет таким???????

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
31-12-2003 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Я тоже бокал поднял, и не один...

Fury - offline Fury
01-01-2004 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



А мы с Генералом Скайуокером устроили мини-камрадовку во Фьюрином Орбитальном Дворце, посвященную встрече Нового Года. Так и встретили - прервав на минуту просмотр Эпизода 1 между смертями Дарта Мола и Квай-Гона на кадр с курантами и распивание мартини из стаканчиков.

Artemis - offline Artemis
01-01-2004 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



schiva
а я вот трезвый... даже непривычно и странно
Это не то, что странно - это вопиющий непорядок! Что, ни капли шампанского? Ни капли вина? Я, например, на данный момент успела отметить 3 НГ.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Рика - offline Рика
01-01-2004 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



А я вот чередовала встречу НГ с тырканьем мобильки. Пыталась поздравить всех, кого только можно... И желательно в их время. Начиная с 20-00 по Корусканту...
А пчелайн устроил подлянку - с 23 до почти часа ничего не посылал. Так что удалось поздравить только самых-самых дальних...

Так что всем обиженным моим вниманием говорю сейчас:
ПАЗДРАВЛЯЮ!

Dark Night - offline Dark Night
01-01-2004 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а сколько я уже успел отметить??? И *уже* трезвый...

Fury - offline Fury
01-01-2004 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

У меня сегодня такая же засада была с открытками.
Резко не хотелось нычне звонить по телефону, стала рассылать открытки...сервер тормозиииит... минут по 10 на каждую по-моему уходило.

Рика - offline Рика
01-01-2004 01:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury , ха... Я смску в Казань полтора часа отправляла... И Артемис тоже около часа... Так и не ушла... А главное, от тех, кому кидала - никаких вестей. Будет весело, если окажется, что ни одна из десятка вообще не дошла...
Очень жалею, что у меня нет функции послать смс группе...

Dark Night - offline Dark Night
01-01-2004 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, я с мобилки не смог ни позвонить, ни смс-ку кинуть. Мне тоже не дозвонились.

Artemis - offline Artemis
01-01-2004 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Из наших сетей одна вырубилась начисто. Перегрузка. Как в "Матрице".


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
01-01-2004 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, с Новым годом всех!!!

Рика А я кинул SMSку камрадам, кто был в адресной книге, в т.ч. тебе и Порко. А дошло только до Крэйна. Короче, Матрица, точно, рулит. И все такое прочее...

Рика - offline Рика
01-01-2004 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Vit Skystranger , хаха, дошло только до Крэйна, до Крайн тоже дошла. Откуда, по-твоему, я вспомнила про "смски всем"?! Мне вообще в 12 пришло больше, чем удалось самой отправить, где-то 5 к одному...
Ндаа.... а еще до меня доходят письма Крэйну...

Foks - offline Foks
01-01-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
Я, например, на данный момент успела отметить 3 НГ.
Дай угадаю... Русский, Литовский и Польский?
Я вот два Нового Года отметил. Русский и наш. У нас всегда по традиции после речи президента России народ выходит хлопушки взрывать на улицу... но настоящее светопредставление естественно в 0:00

Камрады как праздник прошел на других планетах. Расскажите.
У нас шел мелкий снежок, народу на улице было в 2 раза больше чем в прошлом, много хлопушек было, даже я запустил пару ракет и спалил 1 фейерверк.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-01-2004 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Foks
А у нас гололёд, круто было убегать от своего друга, когда я вместо того чтобы ракету в небо пустить, подскользнулся и все искры ему на куртку
А так всё нормально было... Мороз был жестокий, я бутылку от руки еле отодрал

DED Vader - offline DED Vader
01-01-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Всех Камрадов поздравляю с наступившим Новым Годом.
Пусть он принесет новых побед Империи, во имя Мира и Порядка.
За победу Импери!!!!!

Рика - offline Рика
02-01-2004 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



У нас было сыро и грязно, весь день +3, а как раз в полночь посыпался снежок... Было очень миленько, беленько и чиссстенько.

General Anakin - offline General Anakin
02-01-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Поздравляю всех.
Не смотря на то, что УЖАСНО ХОЧЕТСЯ СПАТЬ...
и ещё УЖАСНЕЕ ХОЧЕТСЯ ВЫПИТЬ...

Sat - offline Sat
Smile03-01-2004 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Тарантул Так какого же здоровья, вукийского или хаттского?
Исправил. Вукийского здоровья и хаттского долголетия.

To All Надеюсь, все пережили праздники?


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Artemis - offline Artemis
03-01-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Sat
Типо перекличку надобно устроить с целью выявления павших в неравном бою и контуженных?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Докладываю - праздники пережил без потерь

Fury - offline Fury
03-01-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Камрады как праздник прошел на других планетах. Расскажите.

Про наш - уже рассказала.
Мы и тут устроили камрадовку.
Погода была очень приятная, тепло и хорошо - не дубняк и не слякотно. Новогодней ночью снег выпал. Единственное что, почему-то в сравнении с прошлым НГ - очень тихим и спокойным в нашем престарелом районе - было безумное количество салютов, да громких - аж сирены на машинах выли. И пьяные, идиотические вопли во дворе - громче салютов. У Фьюри сильно чесались лапки всех попередушить... детишкам спать мешали.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
05-01-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех с наступившим Новым Годом!

Праздник встретил около 38 грд под мышкой, но прошло без потерь ... не пьюшшие мы.

Artemis - offline Artemis
05-01-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Докладаю.
31 декабря - обильный снегопад, легкий морозец, звездочки и все такое. 23,00 по Литве - встреча российского НГ. 0,00 - встреча литовского НГ. Распитие шампанского во дворе у елки, по колено в сугробе, фейерверки, артобстрел родных и близких снежками. 1,00 - встреча польского НГ. Затем плавно перешло во встречу НГ в инете. Украшение елки галстуками. 2,45 - во двор вытаскивается манган, жарятся сосиски. 3,15 - во двор соседей запускается пишчалка с целью разбудить оных. 3,30 - поедание сосисок с красным вином. 4,00 - новогодняя дискотека во дворе среди кружашихся снежинок. Дальше моя не знает, моя пошла спать.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Крэйн - offline Крэйн
05-01-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем огромнейший ПРИВЕТИЩЕ и НАИЛУЧШАЙШИЕ ПОЖЕЛАНЬИЩА в новом году!

Текущее время: 09:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru