Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 3 партия » Эх, Дороги, пыль да туман...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
davvol - offline davvol
20-02-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, Дороги, пыль да туман...

Через два дня пути по оживленной и широкой дороге вы вступили в первую большую деревню на вашем пути.
До этого вам попадались лишь постоялые дворы щедро разбросанные по тракту. Деревня находилась почти у самой границы с Мордентом и была промежуточным пунктом стоянки караванов и заодно небольшим базаром.
Называлась она Лавье, и с виду была опрятной, а ее жители выглядели чинными и состоятельными крестьянами.
Чудесную иддилию нарушала лишь недостроенная висилица которую возводили с десяток строителей, но она занимала совсем немного места на площади занятой сейчас торговыми рядами и снующими туда-сюда людьми.
Сейчас уже вечер, часов 8, но еще достаточно светло.
Вы стоите на краю площади которую окружают дома деревеньки.

Kavarra - offline Kavarra
20-02-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полуэльфка окинула взглядом площадь в поисках вывески гостиницы или постоялого двора и задержалась на недостоенной висилице.
- Хм, интересно... - негромко произнесла Эрин. - Такое спокойное местечко...
Оглянувшись, девушка оратилась к проходящему мимо местному жителю надеюсть, таковой имеется в наличии?:
- Прошу прощения, уважаемый. Кого это собираются повесить?

davvol - offline davvol
20-02-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Вистанку поганую - ответил прохожий и сплюнул в грязь - она со своей сестрой порчу на деревню наводила, да изловить только одну смогли, гнилое семя!

А постоялых дворов было два, и оба выходили фасадами на площадь: "Лепесток Розы" был с виду побогаче нежели второй, звавшийся "Жареный окорок"

Sergius-II - offline Sergius-II
21-02-2006 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кальто всё переводил взгляд то на Виселицу, то на Винсента. Услышав про порчу, он подошёл к прохожему, с которым разговаривала Эрин и спросил:
- Порча? Любезнейший, что же случилось с деревней? Что за порча?

davvol - offline davvol
21-02-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Порча как порча, сначала коровы помирали одна за одной, а потом у доярки Лили ребеночек мертвым родился, вот тут то все ясно стало. Порча!

Sterva - offline Sterva
26-02-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А с чего вы решили что это Вистанка? На них это не похоже, ненужно это им. А если настоящая ведьма на свободе - ходит рядом и порчу накладывает. Вдруг она где-то совсем рядом?

Тут Кальто посмотрел в сторону Эрин.

- А вдруг у неё ещё и сообщники.

Тут кальто поглядел в сторону Винсента.

davvol - offline davvol
26-02-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Что значит не вистанка? - удивился местный - что ж мы, вистанок никогда не видели? Да и они сами не раз об этом говорили.
После слов Кальто в сторону Эрин он продолжил:
-Вот я и говорю, сестра ейная, сбежала которая!

Sterva - offline Sterva
27-02-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как выглядела сестрица эта?Вдруг найдём?

davvol - offline davvol
27-02-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Как выглядит? Да как сестра ейная так же и выглядит, они ж близняшки! хахаха! -посмеялся мужик над явно глупым по его мнению вопросом - сходите к старейшине да посмотрите, он ее в подвале держит. А коли найдете, так даже хорошо, за нее даже награда назначена, правда какая не помню, но что уйма золота это точно!

z_diver - offline z_diver
27-02-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Уйма золота, говоришь, - Винсент почесал подбородок, - Уйма золота - это хорошо. Надо пойти посмотреть...
Полуэльф опасливо покосился на своих спутников. Потом чуть заметно скривился. Когда мужик отошел, он пояснил:
- Я вас умоляю, давайте не будем заниматься морализаторством. Обвинения, конечно, смешные, но вызволять из тюрьмы мы никого не будем, хорошо? И бороться за права бедных ведьм тоже. Потому что мне не очень хочется занять место этой "ведьмы" на этой замечательной, только что срубленной, хорошо пахнущей висельнице.

Sergius-II - offline Sergius-II
28-02-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кальто с интересом послушал Винсента:

- Хорошо.

---
Идём в таверну что подешевле я думаю.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

davvol - offline davvol
01-03-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Жареный окорок" встретил гулом разговаривающих и веселящихся людей, а так же запахом жареного окорока.

Kavarra - offline Kavarra
02-03-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин что-то обдумывала, устраиваясмь за столом таверны. И пока не подешел офицеант окинула взглядом обоих своих спутников и негромко поинтересовалась:
- Так что, будем "уйму золота" зарабатывать или дальше пойдем? Во времени-то мы не особо стеснены. Несколько лишних дней (если они понадобятся) погоды не сделают. А деньги нам не помешают в любом случае, м-м?

Sergius-II - offline Sergius-II
06-03-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Хм, можно походить по городу, разузнатьоб этом случае побольше, а там уже будет видно стоит ли этим заниматься.

На сей раз Кальто обошёлся без всяческих мимических изображений на лице.

davvol - offline davvol
06-03-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появившаяся официантка смотрит на вас в ожидании заказа.

Sergius-II - offline Sergius-II
09-03-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Каких-ть овощей и мяса жаренного... и вина бутылочку.

расплатиться.

Kavarra - offline Kavarra
13-03-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Мне только мяса. Хороший кусок непрожаренной телятины. С кровью. И кружку зеленого чая.
Сделав заказ, Эрин снова повернула голову к спутникам.
- Винсент? Что скажешь? Отвлечемся?

Sergius-II - offline Sergius-II
13-04-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кальто сопроводил кадую фразу Эрин спазмами и напряжеиями мимических мускулов, будто непрожаренная телятина - это его собственная нога.
После фразы "отвлёчёмся" - Кальто вообще едва не сполз под стол. Он был готов заключуть в сердечко своих спутников. Через секунду по его щеке потекла слеза, скорее от смеха чем от горя.

Похоже хана партии, а жаль...

Kavarra - offline Kavarra
13-04-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин в очередной раз сдержала волну раздражения от кривляний Кальто, лишь крылья тонкого носа чуть дрогнули.

Похоже... и таки очень жаль...((( ГМ, может, перенабор в партию сделаем? Ведь толкьо начали в сущности.

davvol - offline davvol
13-04-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, я совершенно разочаровался в онлайн-вождении.
Сейчас на мой взгляд вероятность собрать партию которая будет регулярно водится хотя бы в течении полугода стремиться к нулю.
За ВСЁ время существования этого раздела на камраде, я встретил всего ОДНОГО действительно ответственного игрока на которого я мог бы положиться. Всего одного!
И этот игрок - Kavarra.
Только благодаря ней я еще не утратил веры в людей на этом ресурсе, и может быть еще не все потерянно

Текущее время: 09:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru