Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Обращение в ЗВ-камрадам с дневниками
О единообразии в дневниках
Голосование окончено.
Звездные войны 13 56.52%
Star Wars 10 43.48%
Всего: 23 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex Spade - offline Alex Spade
Post13-03-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Обращение в ЗВ-камрадам с дневниками

Вот завёл я себе тоже дневник. И обнаружил, что в нашем сообществе царит беспорядок. Одни записали в группу увлечений Star Wars, другие Звёздные войны.
Рекомендую всем срочно прийти к единообразию. Какому пусть решит голосование.


ps Вопрос. Как сделать так чтобы ссылка на дневник отобразалась в линейке вместе с там с k-mail, e-mail.? Вот так


Изменено: Alex Spade, 13-03-2004 в 13:47

Fury - offline Fury
13-03-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alex Spade

Вообще говоря, кто мешает записать И "Star Wars" И "Звездные войны"?
По "интересам" решил поискать?

Как сделать так чтобы ссылка на дневник отобразалась в линейке вместе с там с k-mail, e-mail.

Увы, никак. Эта фишка есть у тех, кто успел раньше нас, когда дневники были частью Камрада.

Alex Spade - offline Alex Spade
13-03-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вообще говоря, кто мешает записать И "Star Wars" И "Звездные войны"?
Бардак!
По "интересам" решил поискать

Граф Андро - offline Граф Андро
13-03-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Не понял! Это кто за ЗВ проголосовал?!

Foks - offline Foks
13-03-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



5 : 5 Результаты голосования обнадеживают

ZEAl - offline ZEAl
13-03-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



равновесие не должно нарушеным быть...

Artemis - offline Artemis
14-03-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Не понял! Это кто за ЗВ проголосовал?!
*робко тянет руку и тут же прячется в окопе*


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Riskoff - offline Riskoff
14-03-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Одни записали в группу увлечений Star Wars, другие Звёздные войны.

Я человек русский, поэтому в своём дневнике не намерян писать свои интересы на английском языке - sorry Между прочим, именно по этой причине долго приучивал себя писать букву "ё", вместо "е". Хотя www.journals.ru не дeлает различий между этими буквами в фильтрах.

DHamill - offline DHamill
15-03-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



у меня записаны оба варианта, а то и все три
Riskoff journals.ru как раз делает различие! е и ё для него разные буквы..
я только что смотрела - дневников с интересом "звездные.." - 18 штук, а "звёздные" - 6

Riskoff - offline Riskoff
15-03-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DHamill
Я готов покляcться в том, что когда заводил свой дневник, фильтр выдавал и те, и другие значения! А сейчас в самом деле разница есть

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-03-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тоже считаю, что пишешь Star Wars, то веди свой дневник, пожалуйста, на английском. Но если тебе английский не родной, то писать следует "Звёздные войны"!
А декому взагалі треба писати - "Зоряні Війни"

Alex Spade - offline Alex Spade
15-03-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я только что смотрела - дневников с интересом "звездные.." - 18 штук, а "звёздные" - 6
Степень бардака оказывается ещё больше, чем я думал.

писать следует "Звёздные войны"!
Я бы рад. Но фильтр пишет их с маленькой буквы

Hedge - offline Hedge
15-03-2004 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Alex Spade
Рекомендую всем срочно прийти к единообразию. Какому пусть решит голосование.
Нет проблем. Как решим - так и будет.
Я - за Звездные войны.

Текущее время: 23:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru