Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Тест по званиям
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-11-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тест по званиям

Вот, наваял.
Не очень подробный и без разделения на Альянс/Империю.

Первый блин. Пробуйте


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Fury - offline Fury
04-11-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Я - политик. Тот, кто управляет военными.
Неплохо.

Foks - offline Foks
04-11-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso SUPER!!!!
Здравия желаем, Вы - Сержант!
Либо пилот истребителя, либо пехотинец. Короче, Вы - рабочая лошадка войны.
УРА!!!!
Вообще-то странный результат, ответы выбирал на 70% уклонение от боевых действий.

Hedge - offline Hedge
04-11-2003 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Здравия желаем, Вы - Политик!
А Вы вообще не военный. Вы тот, кто ими управляет.

Логично, в целом.

Ard Royber - offline Ard Royber
04-11-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. Вот и я политик. "Совсем не военный"

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool04-11-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



гы, я конечно сомневался, но таки никуда не денешься
хотя вопросы и особенно ответы не совсем внятные, пару раз выбирал из двух-трех примерно одинаковых.

Вообще, как оценить справедливость теста? Может я все таки не политик?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2003 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Здравия желаем, Вы - Адмирал!
Война для вас давно превратилась в шахматную партию. Умирают другие.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-11-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно, тест страшно субъективный. Ориентирован он скорее не на выбор "бей/беги", а на степень вовлеченности в происходящее и баланс "решения/действия" разных уровней.

Так что вполне возможна ситуация, когда тестируемый видит себя солдатом, но действует как политик

Неизвестный - offline Неизвестный
04-11-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравия желаем, Вы - Коммандер!
Так и я думаю.

Moonlighter - offline Moonlighter
04-11-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Ха! Адмирал, однако.
Кое-кого можно поздравить кое-с-чем


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Foks - offline Foks
04-11-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
Собственно, тест страшно субъективный. Ориентирован он скорее не на выбор "бей/беги", а на степень вовлеченности в происходящее и баланс "решения/действия" разных уровней.
Не понял

Hedge - offline Hedge
04-11-2003 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



KooZeeN
И все-таки, Гранд Мофф, Вы - политик. По натуре. И, скажу честно, довольно неплохой

Sat - offline Sat
04-11-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Хе, а я коммандер.

Artemis - offline Artemis
04-11-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Хммм.

Здравия желаем, Вы - Коммандер!

Ваше главное оружие - не бластеры и не торпеды, а тактическая карта. Четкое и осмысленное руководство боем - залог победы


Польщены-с...


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Lengra - offline Lengra
04-11-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Лейтенант?

Lengra - offline Lengra
04-11-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Хе, изменила один ответ и теперь коммандер. Так неправильно, нужно больше впросов, имхо.

Foks - offline Foks
04-11-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lengra
Ага я этот трюк тоже заметил я ответил несколько раз на все вопросы одинаково, кроме одного и значение менялось: сержант, лейтeнант, коммандер, адмирал.

Lancer - offline Lancer
04-11-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Здравия желаем, Вы - Коммандер!
Я так и знал!

Dark Night - offline Dark Night
04-11-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммандер, однако

Artemis - offline Artemis
04-11-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Верный ответ - самый первый, а не тот, который дан после некоторого размышления.

Однако ж, коммандеров сколько!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-11-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый ответ кидает камешек в одну из чашек. Поскольку всего вариантов результатов пять, а вопросов - шесть, то естественно, что изменение одного ответа повлияет на реультат.

Вопросы придумывать достаточно сложно.

Впрочем, если у вас родится какой-либо вопрос - видайте в к-мэйл. Возможно, он войдет в модифицированный тест, который я планирую.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
04-11-2003 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Artemis
Верный ответ - самый первый, а не тот, который дан после некоторого размышления

А вот не надо! Я вот сначал почти бездумно (т.е практически наугад) покликал и сделался лейтенантом. А потом подумал, оценил ситуацию в каждом из вопросов и нате вам - Политик.

zelk - offline zelk
04-11-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



ХМ, коммандер я однако получаюсь.

В тесте явно чего-то нехватает. Контрольные вопросы например. Да и разнообразить круг вопросов не помешало бы, как и ситуаций.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
04-11-2003 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Здрассьте... я - стратег...

Faina Albatou - offline Faina Albatou
04-11-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммандер, мя...

Текущее время: 16:24 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru