Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "New Jedi Orfder, Traitor" 9/2002 - лучшая книга Нового Ордена Джедаев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Старый Суслик - offline Старый Суслик
07-09-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"New Jedi Orfder, Traitor" 9/2002 - лучшая книга Нового Ордена Джедаев

Господа. Кто-нибудь читал уже Traitor ?
Я как получил, так не смог оторваться.
Философская фантастика в чистом виде! На мой вгляд (и не только мой) - лучшая во всей серии...

http://www.amazon.com/exec/obidos/t...=glance&s=books


__________________
Вечный ефрейтор (с 3/2007 - сержант)

Mephisto - offline Mephisto
07-09-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый Суслик
[мечтает]
Вот будут каникулы.
Куплю всю серию, запрусь дома и буду читать...

Старый Суслик - offline Старый Суслик
07-09-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto
И это правильно, товарищи...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-09-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Старый Суслик
Ну наконец-то о предателях!!! я так ждал, что напишут о них, о родимых, книгу... и дождался... прислали мне, правда, из германии не сам Traitor а только preview из 2-х глав. Но всё равно понравилось (как написано)... правда весь остальной NJO хуже день ото дня... я уже и забросил мечтать, что когда-нибудь всё будет как в старые добрые... А всё Тайерс! Генредактор ситхов!!! Вот бывает же женщина ТАКИМ генредом!!! Ужас!!! (всё свою драную линию гнёт, ещё с перемирия на Бакуре).
А вообще, о NJO - если честно. стало уже не интересно. это слишком далеко от дней насущных. Вот в прошлое я путешествовать с Ситами и Джедаями согласен, а читать про нелепое будущее (извините, но ВЕДЖ-властитель... ) я не очень хочу. Обычно книги эти не заказываю (ну тут ещё и Вектор Прим меня конечно расстроил ) прочитал Dark Tide Ruin - вот это мне понравилось. Остальное пока не очень, Traitor навеное всё-таки читать буду! Может, ещё не умерли хорошие фантасты!

Mephisto - offline Mephisto
08-09-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага

Старый Суслик - offline Старый Суслик
08-09-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мощная книга, а уже готовится к выходу "Destiny's way" ("Дорогой судьбы", что ли?).

Джасен - то предатель, то жертва, то самый хитрый...
То же самое насчет Верджири (или назовеите ее как хотите)
Ном Анора пропялили по-черному, я аж по дивану катался...

Наконец-то хоть нам объяснили: почему Вонги не видимы в Силе. Еще как видимы, если правильно посмотреть!
И еще один герой погиб... вечная памать (впрочем, не из первого и даже не из второго ряда).

Старый Суслик - offline Старый Суслик
08-09-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнение: касательно Destiny's way
Есть превью в книге Traitor.

Так там все подряд и имперцы, и респы уговаривают Лею: ну пожалуйста, сядьте на трон! Вы ведь такая-растакая, и предки у Вас что надо! А та рогом упирается...
Вроде уже и Хан не против, а ей летать охота!

Darth Fess - offline Darth Fess
08-09-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Rogue-Leader



Тоже про Destiny's way.Я тут читал отзыв на e-book Ylesia, так вот, там лидером "Эскадрона бродяг" является Корран Хорн, так что Гевин Дарклайтер видимо тоже погибнет или с ним случится еще что-нибудь плохое.

Старый Суслик
Если ты читал все книги, то может тебе отзывы или summary стоит писать?

Старый Суслик - offline Старый Суслик
08-09-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fess
Подожду, пока не объявят планы редакции типа ЭКСМА и Ко. Неохота портить людям впечатления...

Что касается "Бродяг", то у них командиры менялись довольно часто. И в принципе Хорн был и постарше, да и поопытнее Дарклайтера.

Илесия... щас сдираю с Амазонии. Если кто знает как вскрять защиту - опубликуем...

Darth Fess - offline Darth Fess
09-09-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Rogue-Leader



Старый Суслик
После переформирования у "Бродяг" было только три командира-Тикхо Селчу,Дарклайтер и Антиллес,а вот теперь еще и Хорн.Разве это - часто?

Если кто не знает, то на Оф. сайте можно прочитать первые две части рассказа "Emissaries of the Void" by Greg Keyes автора Edge of Victory.Вот ссылка:http://www.starwars.com/eu/feature/20020829/index.html. Будет еще третья часть(они публиковались в покойном Геймере), а три заключительные части будут лишь в Инсайдере.


__________________
Настоящая жизнь – это дорога без конца и бой за безнадежное дело.

Изменено: Darth Fess, 09-09-2002 в 13:14

Старый Суслик - offline Старый Суслик
10-09-2002 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fess
Не считаю гибель Дарклайтера доказанной.


Касательно Expanded Universe там у них всегда было столько приколов...
Я вообще рассматриваю ЗВ исключительно в виде т.н. основной линии: то что перечисленно на форзацах всех книг NJO.

Обломили мне "Илесию", кажется на Амазонии еще не готовы ее поставлять. Да и эти $3.5 до сих пор не сняты... ждем-с.

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
10-09-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Илесия есть. Еще есть NJO : Recovery Проблема в том - как вскрывать эти заразы-ебуки : Lit и Pdf соответсно.
Ссылки на файлы у меня на страничке,в 'новостях'

Darth Fess - offline Darth Fess
10-09-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Rogue-Leader



Старый Суслик
Ну я и не утверждал, что Гевин умер(умрет в DW), возможно он был просто повышен в звании, отправился в какую-нибудь миссию, был взят в плен, причин, по которым он мог оставить пост командира "Бродяг" может быть много.

Голодный Эвок Грызли.
Может можно прсто набрать книги в ручную, или их объем слишком велик?


__________________
Настоящая жизнь – это дорога без конца и бой за безнадежное дело.

Sat - offline Sat
10-09-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Darth Fess Может можно прсто набрать книги в ручную
Если .pdf , то на крайний случай можно просто пройтись по нему граббером, а потом пропустить через Файн-ридер

Старый Суслик - offline Старый Суслик
10-09-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fess
В одной из книг NJO два экс-генерала (Антиллес и кажется Дарклайтер) приходят к Хорну и говорят: мы, типа, помочь желаем... Возвращаемся обратно в кадровые.

Так потом Антиллес стал самым главным (клан Скайуокер-Соло-Джейд у него на побегушках) в деле вонгоцитоза...

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
11-09-2002 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не,господа,вы не поняли - они у меня есть,но я их _просмотреть_ не могу.Вообще.Пишет 'абламайтис,мы лицензионные и всяким-разным не показываемся'.... Стал бы я помощи просить,будь дело лишь в ковертировании в нормальный текст...

Sat - offline Sat
11-09-2002 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Вона как... Вона чё... Тяжко.

Roman2 - offline Roman2
11-09-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голодный Эвок Грызли.
Для ебуков есть "восстановитель пароля". Элкомсофтовский и подобные.
У меня нет (и ебуков у меня нет)

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
11-09-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элкомовский пробовал.Не берет.

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
12-09-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мир не без добрых людей.Ylesia на англицком скоро будет выложена.

Rand - offline Rand
12-09-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Люди скажите пожалуйста каким номером Ylesia идет в NJO, или хотя бы какая книга была перед ней. А то смотрю в свой список книг про NJO с 1 по 19 и не нахожу. Правда у меня нет названия 18-той книги, может это и есть она.

Darth Fess - offline Darth Fess
12-09-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Rogue-Leader



Rand
События Ylesia происходят одновременно с событиями Destiny's way, а в списке ее нет т.к. это e-book.

Rand - offline Rand
12-09-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



В моем списке есть такие книги
NJO 6 epilogue: Recovery E-book
притом что в списке уже есть balance point
так что по-видимому е-book там должны быть
Интересно чем они различаются. и кстати что-такое E-book

Старый Суслик - offline Старый Суслик
12-09-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получил Илесию... начал читать, и нихрена не понимаю...

Откуда там Ном Анор вдруг бегает... его же вроде сцапали в конце Traitor...
Или в начале Destiny's Way он опять слинял?

И вообще все эти e-book какие-то недодуманные... ИМХО разумеется.

Darth Fess - offline Darth Fess
12-09-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Rogue-Leader



Rand
E-book-это книги, которые распространяются только в электронном варианте(не бесплатно).Ylesia появилась недавно и вполне может не входить в большинство списков.

Старый Суслик
Ты определись либо ты спойлиришь, либо нет(это я про Илесию и Анора).

Текущее время: 02:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru