Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Тест по SW:)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kat Starflying - offline Kat Starflying
19-11-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тест по SW:)

Нашла милый тест, кто вы в ранге


<A href="http://aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0001QO:000003"<A> Тест</A>








Здравия желаем, Вы - Лейтенант!

Ум, отвага и умение, смешанные в нужной пропорции, помогут Вам в карьерном росте. Если, конечно, вам повезет дожить до этого.


__________________
Ищи свой путь, и не ограничивай себя рамками конкретной стороны

Kat Starflying - offline Kat Starflying
19-11-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще раз прошла, я капитан, тьак, с растоянием времени Эти звания для меня мне больше нравятся Самые удачные

Porco Rosso - offline Porco Rosso
19-11-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау!
А где нашла-то?

Рика - offline Рика
19-11-2003 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso , неужели ты не видел эту прелесть?? Отстаешь от жизни, Порко!!!


Kat Starflying :luja: :pluh:

Граф Андро - offline Граф Андро
19-11-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Здравия желаем, Вы - Адмирал!

Война для вас давно превратилась в шахматную партию. Умирают другие.

Т.К. - offline Т.К.
19-11-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, странно. Я тоже Адмирал. А ответы, вроде, не "адмиральские" давала.

Alex Spade - offline Alex Spade
19-11-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я команндер. Клёво. Не отрываюсь от своих желаний. Ни хочу быть Адмиралом.

Roman2 - offline Roman2
19-11-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Политик. Тот, кто управляет военными

Fury - offline Fury
19-11-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Хи-хи, сколько у нас невнимательных
А результаты остальных камрадов присутствуют здесь.

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...87&pagenumber=1

Граф Андро - offline Граф Андро
19-11-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury, да видел я ту ветку, но до теста добрался только сейчас. К сожалению, зачастую приходится форум по диагонали читать.

VooDoo - offline VooDoo
20-11-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравия желаем, Вы - Политик!

А Вы вообще не военный. Вы тот, кто ими управляет.

Kat Starflying - offline Kat Starflying
20-11-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классный тестик, а нечто похожее есть? Нашла? Хм, а по каким-то ссылкам

BesKost - offline BesKost
20-11-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе... одним коммандером стало больше!

Foks - offline Foks
20-11-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Kat Starflying
Вообще-то этот тест придумал и сделал Порко.

Kat Starflying - offline Kat Starflying
21-11-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Да я поняла, там автор был

Gary-Lan Iceheart - offline Gary-Lan Iceheart
26-11-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
да видел я ту ветку, но до теста добрался только сейчас. К сожалению, зачастую приходится форум по диагонали читать.
Мне теперь тоже. Сразу с третьей страницы по порядку читать начинаю. Не всегда самые красивые девушки заводят самые интересные темы.

Riskoff - offline Riskoff
26-11-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм, Порко, не знал, что ты обновил тест, вопросов добавил. Но сути это не меняет. Я как был по этому тесту адмиралом, так и остался


__________________
Всегда ваш, атакующий строем "дельта".
Ведж.
(астероиды в комплект не входят!)

Alexanderrr - offline Alexanderrr
27-11-2003 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я


Alexanderrr - offline Alexanderrr
27-11-2003 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шутка


Darth Artem - offline Darth Artem
28-11-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сержант.
Собсно, что и требовалось...

Ксилла - offline Ксилла
28-11-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика, дорогая, как же ты была не права, присваивая мне звание лейтенанта! Я всего лишь сержант!

Текущее время: 12:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru