Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » NeverwinterNights рус
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TiYiT - offline TiYiT
Question06-02-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverwinterNights рус

Здраствуйте,

Можно ли достать озвучку для игры? Например от Триады. И еще, какой русификатор на данный момент самый качественный?

С уважением,
TiYiT

Мекандос - offline Мекандос
Cool14-02-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт озвучки незнаю. А качественного руссификатора не существует. Т. е. 1 главы переведены нормально , а потом потом начинается тихий ужас . Недавно сел за решение этой проблемы. Как получиться незнаю.

Rodent - offline Rodent
15-02-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем куда-то садиться? Игру собирается локализовывать 1С.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
15-02-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rodent Есть такое намерение..Только когда? Наверное, когда NWN2 выйдет..

Мекандос - offline Мекандос
15-02-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во первых собраться не значит локализовать.
Во вторых если и локализует , то не факт что хорошо и не факт что и аддоны локализует.
В третьих зачем тратить деньги на диски , которые уже есть.
P. S Тем более с новым TLK редактором дело пойдёт гораздо веселее.

TiYiT - offline TiYiT
15-02-2005 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У 1С нвн и аддоны датируются концом 2005-го. Нда....Хотя второй выйдет 2006-го, так что....
http://games.1c.ru/?type=inwork&1CS...4897072920e4d18

Мекандос - offline Мекандос
16-02-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В любом случае я перевод сделаю. Не могу я в хорошую игру играть с кривым переводом. И ждать не хочу.

TiYiT - offline TiYiT
Question20-02-2005 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. ты хочешь сам переводить?

Мекандос - offline Мекандос
23-02-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разумеется нет. У меня есть уже перевод фиг знает от какой конторы. Вот его я и облагораживаю. Чтобы полность переводить необходимы обширные знания английского. А если бы я ими владел , то не было бы смысла переводить.

Paramon - offline Paramon
26-08-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, про обещанную 1С локализацию - ничего не слышно?

SunJay - offline SunJay
29-08-2006 15:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышно. Будет к январю. Хотя по опыту GTR верить 1С что-то не очень хочется. В любом случае, тогда на прилавках уже будет вторая часть.

Paramon - offline Paramon
30-08-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunJay Да, если вторую локализуют (пираты) раньше первой, то 1С вообще попадают... Не понимаю их!

PAH - offline PAH
03-09-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А существуют русификаторы номальные на "Кингмейкер" и "Пробуждение ведьмы"? А то там просто не перевод, а сплошные перпутанные диалоги-фразы из разных диалогов, тебе двже ответить могут той же фразой, которую ты сказал

bos_denis - offline bos_denis
26-12-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РАН: нет таких переводов. Играй интуитивно. Я так их и прошел.
Привет всем кто любит RPG и NVN в частности.
Прошу подсказать. Я играю в мод Elegia Eternum и дошел до тупика когда мальчика сестра простила, но боится что не простит её мама, уйти из ада не хочет, мама говорит что виноват во всем посох, а не дочь...и тишина. Больше ничего сделать невозможно. SOS, HELP, что делать !!!!!!!!!?????????

Jun Tao - offline Jun Tao
24-03-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bos denis, возьми факел с постамента за мальчиком,зажги его , подойди к матери и скажи ,что это подарок от Джея.Мать попросит отнести дочке куклу.Именно девочка является ключевой эмоцией.

Текущее время: 16:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru