Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Обращение к Поклоникам Звездных Войн и не только =) (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
01-03-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Слава Тьме! Я uскренне рад такому отношенuю к "зеленому змuю". Только так его, гада, можно uзвестu. Вот, когда стану Верховным Повелuтелем Россuu (не понял, что за смех в аудuторuu?) - первым делом, под страхом смертноú казнu, запрещу подтребленuе любых напuтков крепче кефuра. Только не надо говорuть, что это слuшком жестоко - людu алкоголuзмом u так себе могuлу копают, я просто ускорю их путешествuе в одuн конец

W.Rivera - offline W.Rivera
01-03-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Повелителем или Правителем?
А так, дело нужное (борьба с зеленым змiем)

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
01-03-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелителем или Правителем?
Какая разнuца??? Короче, самым главным и жестокuм тuраном тоталuтарного толка за всю uсторuю Россuu. Такuм, чтобы Сталuн по-сравненuю со мноú казался мягкотелым лuбералом!!!

W.Rivera - offline W.Rivera
01-03-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
А тов. Сталин был именно правителем, т.е. админстратором, управленцем И если Вы сможете управлять такой уникальной и сложной страной, как наша, что ж....И да пребудет с Вам Сила!

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
01-03-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Я буду стараться чес'слово. И вытяну Россию обратно в сверхдержавы, пусть даже ценой миллионов жизней

З.Ы. Мда, а с оффтопом нам надо закругляться, а то придет KooZeeN с большим плюсомётом

Hanzo - offline Hanzo
01-03-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Я буду стараться чес'слово.
Мне эта фраза напомнила старый советский мультфильм про одного мальчишку который почти так же говорил.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-03-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



как наша, что ж....

Такое чувство, что вместо точек должны былu быть буквы...

W.Rivera - offline W.Rivera
01-03-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Те, что после точек, адмирал
Если Вы не согласны, предложите свою версию...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-03-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



W.Rivera
А можно копию?
C какой целью? Доперевести и на ИБ?

W.Rivera - offline W.Rivera
06-03-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
А почему бы и нет?
Единственное, чего я боюсь, так это то, что за качество перевода уважаемый гроссадмирал Траун посадит меня на гауптвахту до отставки или вообще отдаст под трибунал...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool07-03-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



W.Rivera
ОК, самое главное
1) не забыть поискать
2) чтобы я его не стер (вроде обычно не стираю)

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru