Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто по вашему мог бы достойно озвучить Вейдера?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
RoK - offline RoK
02-07-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Кто по вашему мог бы достойно озвучить Вейдера?

Фильм "Звездные войны" кончился. Официальный 100% русский дубляж уже есть, но кто из русскоговорящих актеров мог бы нормально озвучить Вейдера? Чтоб голос внушал страх и ужас как у Джеймса Эрла Джонса.
Пишите сюда кандидатов.


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Карн - offline Карн
02-07-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Я...

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



RoK
ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!! 0_0 Господи боже.... РоК вернулся-я-я-я-я-я!!!!!!!
*слегка успокоившись*
Я...

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
02-07-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



ИМХО, никто.

Карн - offline Карн
02-07-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



TAKE YOUR WORDS BACK!!!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
02-07-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



актеров мог бы нормально озвучить Вейдера
Чуви

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
02-07-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арнольд Шварценнегер не подойдёт? Сейчас, на ночную голову, не очень припоминаю его голоса, но вроде он у него ничего... а, чем вам не нравится тот русский голос Д.Вейдера, что имеется в наличии? Вроде прилично. Нет?

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Марица Вейдер
а, чем вам не нравится тот русский голос Д.Вейдера, что имеется в наличии? Вроде прилично. Нет?
ЧТООООООООООООООООО????!!!!! Ну ты даешь.... Да это ОТСТОЙ!!!! Ты оригинальный голос Вейдера слышала? Если Нет - так послушай.

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
02-07-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Ну... как сказать слышала? Чисто по инглишу нет. Эх, понимаю! Надо не дубляжи искать по вкусу, а английский учить и слухать истинный басок Тёмного Милорда Дарта Вейдера.

KOBA - offline KOBA
02-07-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марица Вейдер
Надо не дубляжи искать по вкусу, а английский учить и слухать истинный басок Тёмного Милорда Дарта Вейдера. Именно.

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Марица Вейдер
Надо не дубляжи искать по вкусу, а английский учить и слухать истинный басок Тёмного Милорда Дарта Вейдера. Вот то-то же.

Farlander - offline Farlander
03-07-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то меня помнит? Нет, не помнит? А кто-то должен А я вернулся По крайней мере на время

Так вот. Я вообще за английского Вейдера, естессно. НО. Тут вопрос про самый лучший русский перевод... вообще, ИМО, вейдер лучше всего был переведен в этих русских Special Edition на кассетах. Ну, те бандлы, знаете?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool03-07-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Дарт-Виннипух Леонов
или "пацак пацака не обидет" Яковлев.

Rand - offline Rand
03-07-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Голос конечно будет сильно отличатся от оригинала, но все-таки Армен Джигарханян будь он помладше.

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
03-07-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ник Кейв =))))
А из наших - да поискали бы оперного баса какого-то...

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
03-07-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучано Паворотти... ну, знаете, толстый такой и громко поёт. Сойдёт!

Саревок - offline Саревок
03-07-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



KooZeeN
Согласен. Вейдер между диалогами будет приседать, дергать цак и кричать "КУ", но чаще - "КЮ!!!".
RoK
Велкам ту зе пати.

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
03-07-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марица Вейдер, а что? =) И Вейдер вместо кохоза "А де Падмє?!" оперным вокалом голосил бы "Qui dove il mare luccica e tira forte il vento. Su una vecchia terraza davanti al golfo di surriento!..." =))))

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
03-07-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.K.Halkion
а что? =) И Вейдер вместо кохоза "А де Падмє?!" оперным вокалом голосил бы "Qui dove il mare luccica e tira forte il vento. Su una vecchia terraza davanti al golfo di surriento!..." =))))

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-07-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Георгий Милляр

Рика - offline Рика
03-07-2006 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso не, эт скорее палыча образца трилогии...

Питер - offline Питер
03-07-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Разумеется, Владимир Антоник.

jediroman - offline jediroman
03-07-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Питер
Шютник. 8)

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
04-07-2006 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда уже Юрий Антонов... :crazy:

Foks - offline Foks
04-07-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Эдди Мерфи

Текущее время: 18:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru