Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Гхм... Э-у-а...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Foks - offline Foks
11-10-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



KooZeeN
Автору?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-10-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

У меня все запротоколировано! Файлы спрятаны у надежных людей!!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool13-10-2005 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks
Автору?

...ему

Porco Rosso
гляди у меня ужо!
Вот подам в суд, будешь опроврежение писать!

Foks - offline Foks
13-10-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кстати заценил эту статью. Хорошая статья... и Моффа там подставили явно

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-10-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks

Э!? она хорошая из-за того, что меня там поЦтавили?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
17-10-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Там никого не подставляли. Просто у людей со временем меняются взгляды, это нормально.
На момент написания - шло прямое цитирование.

Foks - offline Foks
17-10-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
да я понимаю, сам ребелом был тогда.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-10-2005 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso

Да я просто корчу тут из себя.... Стебаюсь.
Это было, было...

В конце концов, папа Рацци тоже не святой был.

Каламбур, однако.

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
19-10-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN А можно URL на эту статью, а то меня склероз замучил.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool20-10-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Han Solo*Fett
у меня на бумажном носителе.
где в сети есть - не знаю

Porco Rosso - offline Porco Rosso
20-10-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Solo*Fett

http://www.gameland.ru//magazine/si/115/035/1.asp

Только эпиграфы к подразделам они в сетевом варианте почему-то в конец запихнули.

Alex Spade - offline Alex Spade
20-10-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



При большой желании можно качнуть и PDF-ник всего номера.
http://www.gameland.ru/articles/magazines/si_2002.asp

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
20-10-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Спасибо!!! Скачал, почитаю на досуге!!!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool21-10-2005 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso Alex Spade
Злые вы!
удйду я от вас, и форум закрою
Как раз к круглой дате!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
21-10-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Самая круглая дата в имперской истории - это запуск ЗС. Она такааааая круглая

Vladimir75 - offline Vladimir75
17-07-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-да, приятно однако почитать о себе любимом. Будь проще и люди на тебе оттянутся!

Одно письмо с тремя строчками уже спамом называете... Спымеров не знаете Вы.


Моя аска - 338-571-683

И господа успокойтесь, скоро нашей организации год и мы подведем итоги. И опишем проведенные благотворительные акции, и бесплатные юридические консультации, и работу с малоимущими, и взаимодейстивием с другими некоммерческими организациями, госорганами и пр. и пр.

Изменено: Vladimir75, 18-07-2006 в 12:16

Darth Winter - offline Darth Winter
17-07-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75
Недовольство вашей организацией среди камрадов вызвано, как мне кажется, тем что ваша организация взяла себе такое название, хотя к джедаям она отношение никакого не имеет. А судя по тому, что вы (в смысле организация) прислали письма камрадам название была взято с целью привлечение российских фанатов Звёздных Войн, чтоб сразу получить больше членов чем другие подобные вам организации.

3erglinG - offline 3erglinG
18-07-2006 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
А по-моему, недвольство организацией вызвано тем, что на полный БРЕД.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-07-2006 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Vladimir75
Получает предупреждение за рекламу. Следующий этап - бан.

Vladimir75 - offline Vladimir75
18-07-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN,
ответы участникам форумы Вы тоже приняли за рекламу и по этому отредактировали мое сообщение?

Darth Winter
"Недовольство вашей организацией среди камрадов вызвано, как мне кажется, тем что ваша организация взяла себе такое название, хотя к джедаям она отношение никакого не имеет. А судя по тому, что вы (в смысле организация) прислали письма камрадам название была взято с целью привлечение российских фанатов Звёздных Войн, чтоб сразу получить больше членов чем другие подобные вам организации".

А что Вы какое то отношение имеете к Джедаям? Форум данный имеет какое то отношение? По моему Джедаев в вашем понимании вообще нет и никогда не будет. Не надо абсолютизировать. И почему бы нам не расчитывать на фанов, они что не люди?
А к Звездным Войнам и Ордену Джедаев наша организация имеет самое прямое отношение т.к. цели и задачи у Ордена такие же только без фантастики, силы и прочей киноматографической требухи.

3erglinG
"А по-моему, недвольство организацией вызвано тем, что на полный БРЕД".

Не надо демагогии. Что Вы считаеете бредом? Раскройте мне логику согласно которой Вы пришли к такому выводу.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-07-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Vladimir75
Да, все уже забыли об этом. (см. дату последнего перед тобой поста). Не надо нам тут склок. Тем более такую старую тему поднял.

Будем по-хорошему или как?

Vladimir75 - offline Vladimir75
18-07-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN,
меня всегда удивляют одностороние позиции модераторов. Сначала сами допускают что бы одни участники вдоволь поиздевались, а когда хочешь хоть что то ответить, то в ответ слышиться грозный окрик модера "Не надо нам тут склок". А где вы раньше были? Или модераторская совесть избирательно совестливая?
У меня предложение - удаляйте всю тему.

Alex Spade - offline Alex Spade
18-07-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vladimir75
Честности захотел?
Никто тебя за язык не тянул.
Нах старую тему поднимать?
Форума swclub'а вам мало? Решили и здесь порезвится?
Пришли в чужой огород в сапогах и ещё указывают - как нам жить и управлять нашими "подданами"? Не много ли вы на себя берёте? Год назад вы (ну может не конкретно вы, а некий представитель вас писал в частной переписке) писали, что к ЗВ ваша орг-ия (читайте как хотите этот дефис) имеет опосредовано отношение (хотя вдруг через год стали писать что имеете прямое - но имхо). Так какого фига вы лезете к нам? Идите нах, на форумы "содействия достижению мира и безопасности, соблюдению законности, развития демократии" [(с)-ваш].

PS. "Держите меня семеро", руки чешутся писать прямее, но должность "маленького императора" [(с)-не мой] не позволяет.
А где вы раньше были?
Автора темы видел?
Или модераторская совесть избирательно совестливая?
По отношению к вашей орг-ии конкретно? Да-да-да-да-да.
У меня предложение - удаляйте всю тему.
А у меня предолжение удалить не что-то, а кого-то. Но гранд-мофф, 'ака злобный глав модер' [(c)-не наш] пока предоставил вам слово.
Не забывайте у нас тут не "демократия", у нас тут Империя, о чём написано в краткий правилах данного раздела.

И господа успокойтесь, скоро нашей организации год и мы подведем итоги. И опишем проведенные благотворительные акции, и бесплатные юридические консультации, и работу с малоимущими, и взаимодейстивием с другими некоммерческими организациями, госорганами и пр. и пр.
Честно? "В Лигу наций" [(с) Ильф-Петров]
Аум-Синрекё и фонд Гробового тоже много чего такого делали. Вот и идите на форумы посвящённые таким аспектам жизни как "благотворительные акции, и бесплатные юридические консультации, и работу с малоимущими, и взаимодейстивием с другими некоммерческими организациями, госорганами и пр. и пр" - а Я лучше детям в дет.дом игрушки-книги или в ближайшую церковь одёжду для малоимущих сам отнесу (деньгами к сожалению пока им помочь не могу) - а здесь я лучше про свои любимые ЗВ почитаю.

PPS Одно письмо с тремя строчками уже спамом называете... Спымеров не знаете Вы.
1) Spam (electronic) - unsolicited or undesired bulk electronic messages.
Незатребованная (unsolicited и undesired) - Yes
Массовая (Bulk) - Yes
2) Вы не первые здесь такие - в своё время аналогичному осуждению за рассылку подвёргся близкий к данному форуму сайт 64-го флота.

Alex Spade - offline Alex Spade
18-07-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PPPPPPS
Для любителей
http://forum.swclub.ru/index.php?ac...%C5%C4%C0%C5%C2
http://community.livejournal.com/imperialnews/1482.html
http://forum.sith.ru/index.php?showtopic=342

Foks - offline Foks
18-07-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ужас... зачем им это надо? Не понимаю я.

Убейте себя об стену, ребята. (с) Питер

меткая фраза.

Текущее время: 10:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru