Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Брелоки с символикой Альянса и Империи в Москве (уже в продаже)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Рика - offline Рика
10-09-2005 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Нямням. А блюдечки будут?

MolotRH - offline MolotRH
11-09-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Чайные принадлежности? Я одобряю подобную тягу, но думается мне это вопрос будущего. ?)

MolotRH - offline MolotRH
11-09-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge Вот это осведомленность ?) хехе

Рика - offline Рика
11-09-2005 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



MolotRH Я за! Ведь какая наф разница, на какую керамику наносить рисунок? А "бланковой" посуды для нужд ресторанов продается куча всякой разной! Для чайников даже модель можно выбрать....

MolotRH - offline MolotRH
11-09-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG Сколько не колдую, а надпись не читаема, смысл такой
1 Join the Empire (заголовок)
2 Join the Emperor`s quest to bring peace and order to the galaxy (внешнее кольцо )
3 Rise in the ranks and bicome a stormtrooper general * be a hero * (внутреннее кольцо)
4 Contact your local imperial outpost for further informations (нижняя надпись)

Gordairoge - offline Gordairoge
11-09-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
С понедельника полная информация
Уже 13 минут как понедельник, а информации все не видать...

3erglinG
Ну, не скажи... Я бы узнал и без сам-знаешь-какой-надписи.
Да не, я про картинку-аватар, на ней Люка не опознал бы никакой эксперт...

Рика
Для чайников даже модель можно выбрать...
Хе-хе-хе, интересно, а можно выбрать в форме Имперской шестеренки, или просто шестеренки?

Рика - offline Рика
11-09-2005 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Gordairoge можно выбрать в форме Имперской шестеренки, или просто шестеренки
Полагаю, что по индивидуальному заказу - можно, но тогда возникнет вопрос о стоимости.
А так... идея заказать себе чайничек, кофейничек, чашки (не кружки) и сахарницу мне нравится все больше и больше...

Рика - offline Рика
11-09-2005 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



MolotRH, мораль:
кружки - не имперские, а повстанческие! Имперцев вербовать уже не надо.

Tuchka - offline Tuchka
12-09-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер!
Ждем кружечки!

Рика
Аппетит приходит во время еды...

MolotRH - offline MolotRH
12-09-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кружка
Цвет белый
Объём 330мл
Размер логотипа 6.5х7.7
Цвет логотипа черный
Если держать кружку в правой руке логотип смотрит на вас
Цена 1шт 240
Цена 2шт и более 220

Gordairoge - offline Gordairoge
12-09-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
А можно уточнить, кружки-то уже поступили в продажу или нет??? И на сколько дней(недель/месяцев/лет) их хватит(а-то я наверное не соберусь в ближайшее время на рынок... путь не самый близкий...)?

Если держать кружку в правой руке логотип смотрит на вас
Ну все, сейчас налетят защитники прав, заплюют и начнут кричать, что выпуском этой кружки ущемляются права левшей...

3erglinG
Уже 1024 минуты, как понедельник
Как я понимаю, цифра абсолютно случайная, но как глаза режет-то... если бы было бы 1000 или например 666, то эффект был бы куда слабее. Вот что значит взгляд программиста на казалось бы незначительные вещи(1024 – это 2 в десятой стемени)...

MolotRH - offline MolotRH
12-09-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge Пока не поступили. В течение этой недели должны появиться. Их немного, но думаю это поправимо ?) Я придержу для тебя кружечку хехе

MolotRH - offline MolotRH
12-09-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика кружки - не имперские, а повстанческие! Имперцев вербовать уже не надо. ?) Это точно

3erglinG - offline 3erglinG
13-09-2005 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
А не возникнет проблем с отправлением примерно 5 кружек + 3 брелка?

Gordairoge
Вы правы, цифра абсолютно случайная. Правда, изначально я написал сообщение в 19.03, но решил подождать минуту. Очень уж я люблю ровные числа.

MolotRH - offline MolotRH
13-09-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG А не возникнет проблем с отправлением примерно 5 кружек + 3 брелка? В любом случае проблема будет решена

3erglinG - offline 3erglinG
13-09-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
Нет, ну я имею в виду, хреново ведь как-то 5 кружек посылать. Всяко покоцаются. Или еще что в этом роде.

MolotRH - offline MolotRH
13-09-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG Будет решена и эта проблема. Постараюсь подойти к этому всесторонне ?)

Tuchka - offline Tuchka
13-09-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вот и у меня вопрос: если брелоки Вы так замечательно упаковали, то что будет с кружками?
Сама до рынка я не доеду, а по почте - стремно. А вдруг побьются?

3erglinG - offline 3erglinG
13-09-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
Затраты на вату будут ужасающие...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
13-09-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



брелоки мне понравились, прикольно.
и кружечку я бы тоже купил...жаль только что они с имперской символикой.

MolotRH
так как, высылаете по почте посуду или нет?

MolotRH - offline MolotRH
13-09-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей Совершенно точно то что кружки можно будет заказать по почте ?)

MolotRH - offline MolotRH
13-09-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tuchka Я постараюсь всё сделать так что при получении бандероли с почты её можно будет использовать вместо табуретки ?)

MolotRH - offline MolotRH
13-09-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG Буду использовать пеноизол и картон

3erglinG - offline 3erglinG
16-09-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
Ну как, скоро там в продажу кружечки поступят?
Пока предварительный план - 3 имп. брелка, 1 реб. брелок и 3 кружки. Скорее всего в итого получится порядка 6-7 брелков и 5-6 кружек. Возможно, придется высылать на другие почтовые реквизиты - как-то не хочется на свое имя получать посылку суммой 3к.

Novs - offline Novs
17-09-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял, камрады, это что за противоимперские выступления??!!!!!!!

Не надо Имперскую символику??!!! Вам не надо, а нам надо...
Вы же не одни... : ((




MolotRH

Вы молодец, камрад!!! Респект.
Мне бы хотелось стать обладателем всех "фишек" с Имперской символикой. Если вас не затруднит ; )


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Текущее время: 14:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru