Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Брелоки с символикой Альянса и Империи в Москве (уже в продаже)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Fury - offline Fury
19-08-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



MolotRH

Офицерский?
А если я их в подарок хочу? Генералам-адмиралам-полковникам-моффам и пр.? Мона черных?

MolotRH - offline MolotRH
19-08-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Пока нет ?) Но это только пока

3erglinG - offline 3erglinG
19-08-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
А не планируется выпуск имперских офицерских бэйджей с квадратиками?
А магнитиков на холодильнник?

MolotRH - offline MolotRH
19-08-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG ?) Только предметы первой необходимости. А бэйджи на какой случай. Если какое мероприятие могу посодействовать ?)

Gordairoge - offline Gordairoge
19-08-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
Пока нет ?) Но это только пока
Скорее бы...

Содержит логотип проимперского толка черного цвета. Размер логотипа 7смх7см
Ээээээ... хм... а что значит проимперского толка??? Случаем не сделанная от руки надпись "Империя – forever!!!"?

И можно еще узнать литраж кружки, а лучше даже просто размеры?

Рика - offline Рика
19-08-2005 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



3erglinG выпуск имперских офицерских бэйджей с квадратиками
освоено три технологии изготовления. Результаты вполне себе неплохие...

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
19-08-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Рика
если не секрет, в чём суть технологий?

MolotRH - offline MolotRH
20-08-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge Она большая, она белая! Что еще нужно для штурмовика ?) Цену размер и емкость я скажу в понедельник.

MolotRH - offline MolotRH
20-08-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge Ээээээ... хм... а что значит проимперского толка??? Случаем не сделанная от руки надпись "Империя – forever!!!"? Надеюсь что нет ?)

3erglinG - offline 3erglinG
20-08-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
А футболки имперские не планируются? И вы не ответили про магнитики.
P.S. А что вы имели в виду под "могу посодействовать"? То есть они у вас все-таки есть в доступе? Объясните.
P.P.S. А мероприятия никакого нет. Просто жутко хочется покрасоваться перед друзьями с адмиральскими (и другими) "погонами".

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-08-2005 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Рика
Все ждут рецепта

MolotRH - offline MolotRH
20-08-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG Ну, с футболками все просто. Нужен принтер, термобумага, утюг. Принтер чтоб на термобумаге логотип напечатать, например черный. Термобумага кладется на футболку и гладится утюгом. Термобумага с логотипом переносится на футболку. Недолговечно, но на сезон хватит. Термобумага стоит 250р 20 листов. Футболка, какая приглянется. Логотипы я нарисую, бесплатно ( что смогу как говорится). Надеюсь их выложить на www.imperialbastion.ru ?) Буду благодарен если будешь обращаться ко мне на ты, мне так спокойнее ?)
Про магнитики, пока ничего не знаю. Может к новому году. Пока посодействовать могу только идеями ?)

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
20-08-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



MolotRH
Идеи - это очень хорошо!!!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-08-2005 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Blin! I ja hochu brelok'... budu w Moskve - poprobuju dobratsja...

3erglinG - offline 3erglinG
21-08-2005 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
Тут ты прав - нужен принтер(у меня его нет), нужна термобумага(у меня ее тоже нет, хз где достать), а еще нужно желание(а я очень ленивый). К тому же, ты правильно заметил, что этот способ очень недолговечен. Хотелось бы чего несамопального.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
25-08-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



MolotRH
А мне уже пришла посылочка! Завтра получать пойду.

Рика - offline Рика
25-08-2005 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



1. выплетаются из бисера различных цветов по технологии ткания на станке
2. вырезаются и склеиваются из толстого глянцевого картона
3. штампуются из железа

Кстати!
4. из блистера специальной формы - красится изнутри лаком для ногтей.

3erglinG - offline 3erglinG
26-08-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
А вы можете изготовить? И сколько это будет стоить, если учесть, что мне нужны все варианты - от кадета до гранд-адмирала?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
26-08-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



MolotRH
Получил!!!!!!!!!!!!1 Однозначно, вещь!!!!!!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MolotRH - offline MolotRH
29-08-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper Рад стараться ?)

MolotRH - offline MolotRH
02-09-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый вечер. Брелки попрежнему продаются по тому же адресу с 10оо до 18оо. Так же осуществляется отсылка оных почтой по территории России. Посылайте почтовые реквизиты на [email]molotrh@mail.ru[/email]

Lord Helmet - offline Lord Helmet
Thumbs up08-09-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы сказать большое спасибо, сегодня получил бандероль (по Москве шла 7 дней), особенно понравилась запаковка брелоков, сразу видно что делалось в расчете на нашу родную почту. просто супер!

MolotRH - offline MolotRH
09-09-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG С понедельника 5 дневная готовность ?)


Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
09-09-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



MolotRH
Супер!!! И скока это чудо будет стоить?

MolotRH - offline MolotRH
09-09-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper С понедельника полная информация

Текущее время: 02:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru