Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Эта тема поможет выяснить уровень жестокости Имперцев, а так-же их лояльность Империи
Ваши дальнейшие действия
Голосование окончено.
Арестуете и будете обыскивать здание. 86 63.70%
Будете бить бластером по голове, пока он не признается, куда они пошли - затем разможите ему голову. 20 14.81%
Я ребельский террорист! 16 11.85%
Выстрелите ему в голову! 6 4.44%
Я против насилия!!! 4 2.96%
Обыщите другие здания. 3 2.22%
Всего: 135 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Тарантул - offline Тарантул
23-09-2003 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Artemis Спускаете через трубу дымовую гранату - сами выбегут
Угу, одни такие уже выбежали... в начале первого эпизода

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-09-2003 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арестуете и будете обыскивать здание

Будете бить бластером по голове, пока он не признается, куда они пошли - затем разможите ему голову.

Обыщите другие здания.

Вот так

Coursant - offline Coursant
24-09-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Симметрию данной морды можно так попортить. В этом случае объект может собственный язык проглотить.
1) эот обычная полицейская практика, чтобы лишить объект свободы движения. Или Вы имели в виду - С размаху мордой об пол и прижать коленом? Сурово...
2) Язык и так можно проглотить, от испуга
Riskoff
"Арест" все предлагают потому, что автор опроса именно это слово употребил. А вариантов "ареста" предложено много и разных, даже на арест как таковой не похожих.

Coursant - offline Coursant
24-09-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вариант "отпустить бедолагу и обыскивать здание дальше" не был предложен, возможно некоторые предпочли бы его.
Вариант "обыщете другие здания" для этого не годится, единственный проголосовавший за него был высмеян Графом Андро и Fury.

Riskoff - offline Riskoff
24-09-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coursant
"Арест" все предлагают потому, что автор опроса именно это слово употребил.
Но при этом, никто до меня не поинтересовался, что это за арест такой. Продолжать?

Fury - offline Fury
24-09-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Объясните глупому, а на каком основании производится арест?

Практичности. Не оставлять за спиной и безнаказанным возможного (причем не просто возможного, а - с большой вероятностью) пособника и укрывателя мятежников. Который может их предупредить или выстрелить моим людям в спину...

Или тебя законные формулировки интересуют? "Задержан до выяснения обстоятельств".

Riskoff - offline Riskoff
24-09-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Практичности. Не оставлять за спиной и безнаказанным возможного (причем не просто возможного, а - с большой вероятностью) пособника
А почему он самый возможный пособник? Только потому, что его дом был выбран первым для досмотра? Весьма странная логика, скажу я вам

Coursant - offline Coursant
24-09-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Но при этом, никто до меня не поинтересовался, что это за арест такой. Продолжать?
а я пояснил- наручниками к батарее. К тому-же в начале страницы есть:
арестовать - это не обязательно тащить на ЗС в тюремный блок.(С) Граф Андро.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-09-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то оптимальным было бы окружить поселение (все равно домов там всего ничего) и расстрелять с орбиты. Потому как так и мятежников гарантированно замочить можно, и скорее всего уже распропагандированных вредоносными идеями поселян.

И не надо кулаками махать и штурмовиков под случайные выстрелы подставлять.

Riskoff - offline Riskoff
24-09-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Вообще-то оптимальным было бы окружить поселение (все равно домов там всего ничего) и расстрелять с орбиты.
Наверное это слишком жестоко. Но устроить блокаду на уровне окружения - весьма возможно. В этом случае повстанцы сдались бы сами.

Tomas Gellespi - offline Tomas Gellespi
24-09-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично против физического насилия.
"- ГДЕ ОНИ, СОБАКА?!
- Я... не понимаю, о ком вы говорите"
* Снимаю шлем, в глазах загораются серебристые огоньки-льдинки
- Действительно не знаете или, возможно, это ошибочное определение?*

Sat - offline Sat
24-09-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Porco Rosso
И тогда распропагандированных вредоносными идеями поселян станет во много раз больше.
Думаю, местные жители, видя, что имея возможность уничтожить все поселение вместе с повстанцем, Империя все же ею не воспользовалась, пытаясь сохранить жизнь ни в чем не повинных граждан, + ради этого же она рискует своими штурмовиками... В общем пользы от этого будет гораздо больше. Не стоит во всем полагаться на одну силу, битва за разумы (пропаганда) тоже великая вещь.

Fury - offline Fury
24-09-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

См. исходный пост. Мятежники на моих глазах забежали в ЕГО дом. Он при этом отпирается. Есть два варианта -

Процентов 60-80 - укрыл мятежников или по крайней мере сочувствующий, который тянет время, давая противнику уйти.
Процентов 20-40 - невинный человек, которому задурили голову майнд-триком или же мимо которого протиснулись так, что он действительно ничего не видел...

Но устроить блокаду на уровне окружения - весьма возможно. В этом случае повстанцы сдались бы сами.

См. исходный пост. Окружать поселение 5 (пятью) штурмовиками??? Пять - количество, достаточное для того, чтобы сохранить жизнь возможному пособнику республиканцев без ущерба для задания - арестовав, обездвижив и т.п. Но недостаточное - чтобы отпускать его, бегать и искать по всем зданиям пренебрегая точно известным следом, окружать поселение и пр. и пр. и пр.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-09-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

Нифига. Не все столь сознательны, и не все поймут всю величину той жертвы, на которую послала своих агнцев империя. Все равно будут злобно судачить про сломанный забор и искалеченного соседа. А там уж и до недовольства недалеко. А так - нет поселян - нет проблем.

Riskoff - offline Riskoff
24-09-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
См. исходный пост. Мятежники на моих глазах забежали в ЕГО дом.
Нельзя обманывать маленьких детей. В исходном посте этого как раз не написано. Написано, что мятежники забежали "в одно из нескольких зданий в посёлке". После чего "вы забегаете в здание" (не уточнено в какое из этих несколько), "но там никого нет кроме местного жителя!".

См. исходный пост. Окружать поселение 5 (пятью) штурмовиками???
Эти пятеро не из леса вышли. Видимо неподалеку есть воинская часть, откуда (традиционно) во время погони была вызвана подмога.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
24-09-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Porco Rosso
А так - нет поселян - нет проблем.

Золотые слова!

Fury - offline Fury
24-09-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

А кто у нас маленькое дите?

Цитирую:

Вы сержант Штурмовик. Вместе с 5 штурмовиками гонитесь за двумя ребелами на отдалённой планете. Ребелы забегают в одно из нескольких зданий в посёлке. Вы забегаете в здание но там никого нет кроме местного жителя! Вы пинаете его в живот приставляете Е-11 к его голове и спрашиваете:
- ГДЕ ОНИ, СОБАКА!!!???
- Кто .... й .... я не понимаю о чём вы говорите!


Да, прямо этого действительно не написано. Но я по построению фраз сразу поняла именно так и думаю так до сих пор. Потому что если штурмовики

1) видят, что повстанцы забежали в одно здание, а сами бегут в другое
2) при этом в другом здании удивляются что никого нет
3) при этом в нем же не считают ответ "я ничего не знаю" очевидным
4) при этом тратят время на то, чтобы добиться от жителя другого дома информации, где мятежники

то правильного ответа в голосовании нет. Потому что он будет звучать "Я идиот"...

Эти пятеро не из леса вышли

Время. Повстанцы тоже все-таки не идиоты, чтобы сидеть и ждать твое подкрепление, которое их обязательно поймает. Суть вопроса - что выбрать в неидеальных условиях критичного времени...

Riskoff - offline Riskoff
24-09-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
1) видят, что повстанцы забежали в одно здание, а сами бегут в другое
Неочевидно, что они видели, как ребели забежали в конкретное здание. Если поселок на открытой местности, то они могли видеть как люди затерялись среди домов, но очевидно не выбежали из поселка с другой стороны.

Fury - offline Fury
24-09-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Тогда непонятен вопрос "Где они?". Если это первое попавшееся здание, то так спрашивать было бы странно. Тогда бы спрашивали: "Мятежников видел?"

Riskoff - offline Riskoff
24-09-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Дык, а я о чем всю дорогу твержу?

Fury - offline Fury
24-09-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Ты - о чем-то другом, моя думай...

Riskoff - offline Riskoff
24-09-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Понятно, что тебе не понятно Вопрос не корректно поставлен - от самой постановки, до вариантов ответов. Удивительно, что народ не обратил на это внимания.

Rand - offline Rand
24-09-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Riskoff Fury
Мож вы к автору обратитесь, он вам разъяснит.
По теме, если штурмовики вбежали и увидели только одного местного жителя, т.е хата - однокомнатная, то возникает вопрос а куда они могли деться?
Спрятаться за удочкой? Или эта это не дом, а дворец?

Fury - offline Fury
24-09-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Вопрос не корректно поставлен - от самой постановки, до вариантов ответов. Удивительно, что народ не обратил на это внимания.

Неточно сформулированное техзадание? Да.
Да.. ответили по своему разумению. Как проинтерпретировали, так и ответили.

Riskoff - offline Riskoff
24-09-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury "После сборки, тщательно обработать напильником"©

Текущее время: 19:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru