Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Эта тема поможет выяснить уровень жестокости Имперцев, а так-же их лояльность Империи
Ваши дальнейшие действия
Голосование окончено.
Арестуете и будете обыскивать здание. 86 63.70%
Будете бить бластером по голове, пока он не признается, куда они пошли - затем разможите ему голову. 20 14.81%
Я ребельский террорист! 16 11.85%
Выстрелите ему в голову! 6 4.44%
Я против насилия!!! 4 2.96%
Обыщите другие здания. 3 2.22%
Всего: 135 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
08-09-2002 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Арестовать и обыскать здание, далее по ситуации ...

Sat - offline Sat
08-09-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Darth Schturmer Ветераны знают, как правильно поступить в данной ситуации.

To All Пацифистов ( или "поцифистов" ) пока не наблюдается - Я против насилия!!! - 0 - 0%
А вообще, всякие голосования наводят на интересные мысли... Вы посмотрите, сколько человек проголосовало - 51. Без "пришельцев" явно не обошлось.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
09-09-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Sat
Ты имеешь в виду тех кто при произнесении имени "Дарт Вейдер" говорит: Ээээ... а кто это такой??

Raymond Saint - offline Raymond Saint
09-09-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Неуверенных Обыщите другие здания. 0 0% - тоже пока нет

Sat - offline Sat
09-09-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Saint Trooper Обыщите другие здания Это даже не знаю, каким отморозком надо быть: видеть, что забежали СЮДА, а броситься искать их ТАМ.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-09-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Sat
может ТО здание более привлекательное
Типа как в том анекдоте где мужик ищет кошелек под фонарем "где светлее"

Raymond Saint - offline Raymond Saint
09-09-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Обисняю:

Арестуете и будете обыскивать здание - праильный штурмовик (праильное пиво)

Я ребельский террорист! - Для ребелов, они тоже люди, хотят куданить галочку поставить

Будете бить бластером по голове, пока он не признается, куда они пошли - затем разможите ему голову - Жестокий шурмовик

Выстрелите ему в голову! - грубый и кроткий штурмовик, немного самоуверенный, и немного тупой(негибкий)

Обыщите другие здания - типа гражданский говорит "пробежали мимо" и вы ему верите, неуверенный штурмовик

Я против насилия!!! - Какой из такого штурмовик!!

Рика - offline Рика
10-09-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Я вот на вопрос не ответила, по вышеозначенным причинам. Но меня интересуют результаты голосования, а их не показывают.

Hedge - offline Hedge
10-09-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Рика
Нажми на ссылку: Показать результаты.

Рика - offline Рика
11-09-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Hedge , я не тормоз, я подождитель. (с)
Спасибо.
Как мало ребелей!!!
Как здорово, что нет пацифистов"!!

Artemis - offline Artemis
22-09-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Камрады, только не бейте за несанкционированные раскопки в архиве Камрада. Ткнула наугад, тема показалась занятной и мало раскрытой. К тому же, имперцев со времени последнего поста в этом треде заметно прибавилось.

*на всякий случай влезает в скафандр G-Trooper'a*


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-09-2003 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Преступники есть преступники, война есть война. На войне жестокость приветствуется.
Я каждый день засыпаю под мысли - что я сделаю с повстанцами. (Говорить не буду ... кто нибудь завтракает.)

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
23-09-2003 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



"You're a soldier not a murderer" (c) Force Commander, поэтому мирному населению всегда надо давать шанс помочь Империи -

забегаем в хату и с ходу удар ногой в живот - не настолько сильный, чтобы мужик потерял сознание (мы ведь спешим), но достаточно сильный, чтобы дать понять - никто с ним шутить не будет (по голове бить не рекомендуется - мы еще не успели задать вопросы, а удары по голове могут сказаться на памяти подопечного). далее на счёт раз-два:
вопрос - второй удар в живот
вопрос - удар в промежность
вопрос - выстрел в живот
последний вопрос - контрольный выстрел в голову
допрос окончен.
(с) "Рекомендации по опросу мирного населения в районе боевых действий", Курс Молодого Штурмовика, сборник инструкций.

Artemis - offline Artemis
23-09-2003 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Tie Pilot
На войне жестокость приветствуется.
Жестокость, как и всё остальное, должна быть в меру. Вот хлопнешь ты повстанца, а из него, может, при правильном подходе и комплексе физическо-педагогических мер "крот" хороший вышел бы.

Sh 'Riff
Четыре балла - протокол забыли составить.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Faina Albatou - offline Faina Albatou
23-09-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, вообще, как так можно! Бить, пытать... После этого Империю все и обвиняют в садизме...
Арестовать до выяснения и искать дальше.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
23-09-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Artemis
Четыре балла - протокол забыли составить.

Никак нет, M'lady! Действовали строго по инструкции, M'lady! Пункт о составлении протокола включен только в "Рекомендации по опросу мирного населения в мирное время"

Coursant - offline Coursant
23-09-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напоминает вопросник в Jagged Alliance 2
Пятачок должен быть:
1) Другом всех детей на свете, он же такой милый!
2) Повешен на первом попавшемся дереве.
3) Повешен на первом попавшемся дереве и расстрелян!
4) Повешен на первом попавшемся дереве, расстрелян и раздавлен паровым катком!!!

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
23-09-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Faina Albatou
Люди, вообще, как так можно! Бить, пытать... После этого Империю все и обвиняют в садизме...

Обвиняют те, на кого ещё протокол не успели составить... Ma'am, невинных младенцев не существует - каждый обречен на то, чтобы быть виновным хоть в чём-нибудь. В данном, конкретном случае, мужик был виновен во-первых, в разгильдяйстве - позволил кому не поподя забегать в свой дом; во-вторых, в глупости - не расказал всё, что знал в самом начале допроса.

Арестовать до выяснения и искать дальше.
Где ж найти камер на всех разгильдяйных и глупых мужиков?

Граф Андро - offline Граф Андро
23-09-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Гм, мой вариант разделяет большинство...

Sh'Riff, арестовать - это не обязательно тащить на ЗС в тюремный блок.

Faina Albatou - offline Faina Albatou
23-09-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каждый обречен на то, чтобы быть виновным хоть в чём-нибудь.
Но отнюдь не до такой степени, чтобы за это с ходу убивать. Ну-ну. И если уж зашла речь о младенцах... Соседский ребенок подрался с товарищем. И это вам послужит основанием для убийства - ну, хоть в чем-то он виноват!
В данном, конкретном случае, мужик был виновен во-первых, в разгильдяйстве - позволил кому не поподя забегать в свой дом; во-вторых, в глупости - не расказал всё, что знал в самом начале допроса.
а) повстанцы могли его и не спросить.
б) чем угодно угрожать
в) не сказал, т. к. был в шоке
г) на случай сознательного нежелания сотрудничать с властью и существует арест.
д) в крайнем случае (от вас убегают Люк и Лея) достаточно поколотить, т.к. если он знает, куда они делись, и не говорит, то если вы его убьете, он тем более не скажет.
Если имперцы бьют себя пяткой в грудь на тему, какие они законопослушные и порядочные, то пусть и ведут себя с хотя бы с гражданским населением соответствующе.

Fury - offline Fury
23-09-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Faina Albatou

Люди, вообще, как так можно! Бить, пытать...

(ситх задумчиво поигрывает молниями, пуская их между кончиками пальцев) "Если это работает.."

Хотя я ответила: "Арестовать и искать дальше". В данном случае достаточное количество штурмовиков позволит это сделать без ущерба для задания, возиться с идиотом или изменником - только терять драгоценное время, и ващще - мы тут не для ребельской пропаганды "Зверства Империи" снимаемся..
Хотя безусловно будут случаи, когда эффективным "пристрелить искать дальше"..

Fury - offline Fury
23-09-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Интересно, а кто тут уже другие здания пошел обыскивать? 1 человек..

Граф Андро - offline Граф Андро
23-09-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Интересно, а кто тут уже другие здания пошел обыскивать? 1 человек..
Это тот, против которого майнд-трик прошел типа: "Вы ищите не этих ребелей, вы должны искать в другом доме..."

Тарантул - offline Тарантул
23-09-2003 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро

Fury - offline Fury
23-09-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Вот-вот. А теперь человек не признается, чтобы не быть обвиненным в вик-майдности.
Моя смерть от люблопытства - на Вашей совести (если она у Вас есть).

Текущее время: 11:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru