Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Партия-I: Восставшие изз ада.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
keyne - offline keyne
01-07-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Твель (тихонько, дабы не нарушать торжественности/трагичности момента) подходит к Дисорду, и тихо говорит...]:

- "Дисорд, отойдем...Мне нужно с тобой... с Вами поговорить."

Изменено: keyne, 01-07-2005 в 16:04

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Десмоду отошел с Твель...

У меня по техническим причинам не работает аська, но номер я запомню. Давай по к-мылу?

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сильной надобности нет. но желательно разговор мне на к-мыл

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keyne

Давай по к-мылу быстрее перетрем , а то мне скоро идти надо будет и до понедельника меня в инете не предвидится...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
01-07-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар сидит на травке и думает...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДУМАЕТ?!!! Он случаем не заболел?

keyne - offline keyne
01-07-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твель, поговорив с Дисордом (шепотом, часто вставая на цыпочки), возвращается ко всем немного воспрявшая духом и отошедшая от шока.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRfCa90z
До понедельника!

davvol - offline davvol
01-07-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Казимир все это время сидит рядом с могилой размышляя о том что ничерта прибыли ему тут не светит....

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд подошел вместе с Твель и подошел к останкам волка.
На ходу он встряхнулся затем присел возле Лусиола :

- Послушайте Лусиола ... Мне тяжело это вам говорить , однако дочь вы уже не вернете. Я , Твель и Клариэль жаждем выбраться из этого мира ... У меня есть там незаконченное дело ... И я уверен буть она жива, ваша дочь помогла бы нам ... Пройти через демонический туман ... Но раз вышло вот так ... - десмоду печально кивнул на то , что осталось от оборотня. - ... Могу я забрать ее останки?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-07-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Самое интересное что она знала как попадать туда.. В "наш" мир ибо я её встретил именно там. И она помогла мне битве вот с этими.
Клариэл кивнул на труп Галта.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-07-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицо Лусиола стало угрюмым. Его накидка поменяла превратилась в робу из чёрного бархата, обшитую черепами.

Luciola - offline Luciola
04-07-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Она - дитя бога Утра, - отвечает Люсиола печальным голосом. Его облик изменяется на глазах. - Если она и умела куда-то попадать, то несомненно с его помощью и защитой. Последие ее молитвы перед смертью направлялись ему. И ни я ни вы не вправе решать судьбу ее останков. Ее тело должно быть доставлено в храм и там совершен обряд погребения. Священник, который будет проводить погребение может испросить Бога Утра позволения помочь вам, и никак иначе. Если он согласится то вы получите что хотите.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удивлению Дисорда не было конца. Нотбора который уже раз за день , чуть ли не сама по себе запрыгнула в руки десмоду ...

- Лусиола, что это значит?! - вскрикнул полудркон отскочив от клерика. Его нервы были на пределе. Не хватало здесь ещё жрецов смерти ... Да и многовaто Шэйпченджеров(Shapechangers ) на сегодня ...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ваша роба! - указал на одеяния клерика десмоду. - Балор подери, что это значит?! Вы тоже полиморф или что это было?! - разнервнечелся Дисорд.

davvol - offline davvol
04-07-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привлеченный суетой Казимир подошел поближе.

Luciola - offline Luciola
04-07-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола отворачивается от дисорда и со слезами на глазах поднимает на руки то что осталось от его дочери.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд в сердцах бросил нотбору на землю.

- Лусиола простите меня неразумного! Но ваша метамарфоза , после сегодняшних событий ... Поверьте я знаю , ЧТО вы чувствуете ... Я тоже терял близких! Но крепитесь , ибо мы ДОЛЖНЫ уничтожить останки Галта, равно как и ДОЛЖНЫ после этого устроить вашей дочери надлежащие похороны ! Я вас пока оставлю ...

После горячей тирады десмоду водворил нотбору на место и обратился к спутникам :

- Ну ? Кто мне хочет помочь собрать хвороста?

davvol - offline davvol
04-07-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Я помогу - отозвался плут и пошел собирать хворост.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-07-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хворосту после топотни скелетов и великана вокруг очень много. Но сбор займёт три-четыре минуты.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд вздохнул и бок-о-бок с Казимиром также принялся собирать хворост...

Luciola - offline Luciola
04-07-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола останавливается, кладет шкуру на землю и ледяным голосом говорит: - Я помогу вам, - начинает им помогать.

Sergius-II - offline Sergius-II
05-07-2005 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Три минуты спустя, собралась нехилая куча хвороста. В центре которого поместили тело Галта(голову тоже??). Всё готово для розжига.

Luciola - offline Luciola
05-07-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Махмуд, пАджигай!!!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
05-07-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар посмотрев на всё ето дело порыскал чем поджечь и ничего...
-Ну давай поджигай! Кто там?

Текущее время: 09:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru