Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Партия-I: Восставшие изз ада.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Десмоду забрал кольца и спеллбук. Черный посох же , с отвращением переломил о колено и отбросил как мусор. Символ Нерулла он запихал в мешок , к голове Галта.
Затем подхватил труп и понес его поближе к остальным. Кинув на землю тело и мешок с головой , Дисорд заговорил :

- Надо сжечь. Голову я оставлю при себе. Тель , что тебя привело ИМЕННО СЮДА?

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UltrasaundКостяного рыцаря эльф вообще-то не видел.
У тебя есть три поушена лечения вообще-то. Ты перса сохранял?

keyne - offline keyne
01-07-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Я Твель! И я вообще за костяным гигантом шла... (Это нечто! Я таких никогда не видела!..) А Галт... это просто совпадение какое-то чудесное... (Чччерт! Может не совпадение?) Не думала, что его здесь встречу!"

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да , конечно , Тель ... Однако ,надо уже что-то решать. Что будем делать дальше , а? - обратился Дисорд ко всем.

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В рюкзаке Дисорда что-то зашевелилось.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ё! - Дисорд мигом сорвал с плеч суму и кинул на землю ... Затем отстегнул свою тяжелую пику и очень осторожно начал открывать ею заплечный мешок ...

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В мешке всё как обычно, будто тебе показалось.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Эм-м-м-м-м ... Пожалуй и голову тоже сожгем. - твердо решил десмоду. - Давайте соберем костер. Или если кто может подожгите эту мразь ... Сил моих больше нет.

"Стоп голова же лежит в мешке рядом с телом! Как же так? Что же может шевелится в рюкзаке? Книга!"- неожиданно догодался Дисорд и начал выкладывать из заплечного мешка все добро , что-бы проверить свою догадку , делая вид , что ищет кремень ...

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно кремень нашёлся. TheSlaughterer - см. к-мыл.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-О! Нашел!...
Воскликнув Клариэл достал из мешка склянку и осушил её до дна. С улыбкой на устах вздохнул полной грудью...
Чувствуя как сила и энергия заполняет его тело вноыь. До кончиков волос, до кончиков пальцев!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



каков эффект?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отложив кремень Дисорд еще пару минут поковырялся в своем рюкзаке и сложил все обратно.(к-мыл)

- Нужен хворост. - нелепо напомнил он спутникам. - Если никто не может вызвать магический огонь...

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund +9 хит и того 23/48
Боль от ожёгов стала более сносной.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Уууухх... Лучше но всеже..
Клариэл с недовольным видом достал вторую склянку. И вертя её в руке думал.
"Сейчас, или на последок оставить.. Нет , еще третья есть. Ладно."
И залпом выпил 2ю склянку.

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund +4 хита 27\48

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Чего мне так невезет?

Собравшись с силами Клариэл встал и пошел к своим. Но увидев мертвого волка вспомнил все и побежал...
Тоска отразилась на его литце.
-А я неверил...

Luciola - offline Luciola
01-07-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола умоляюще смотрит на компанию, а именно на Дисорда и говорит:
Пожалуйста, нужен могущественный священник чтобы вернуть мою доь к жизни, а тело Галта надо расчленить на множество кусков во избежании. Вы поможете мне? - Люсиола на глазах стоновиться эльфом-оборванцем в обносках опять.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



"Она его дочь! И так не легче..."
-Что надо делать?
Решительно спросил Клариэл.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Десмоду вышел из оцепенения и некоторое время колебался с ответом.

- Я хочу быть с вами честен Лусиола. Я за очень большие деньги купил информацию как мне выбраться с этого острова домой ... И требуемым компонентом была ... Шкура белого волка-оборотня. Теперь ,узнав , что это ваша дочь ... Я понял , что то была жестокая насмешка над всеми нами. Поверьте, я постараюсь сделать все , что бы вернуть ее к жизни ... Но как?! Что я могу?! Я не священник! Где мы возьмем столь искустных целителей? Подскажите и я вам помогу.Даю слово.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Она была и моим другом. Только я незнал что она обротень. Я знал что она волк!

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На глазах у всех, туша волка стала худой. Над тушей поднялся толи дым, толи пыль.Похоже от волка осталась только шкура и голова.

Дисорду показалась, что в дыме были черепа(те самые, с картинки)

Вообще теперь волка не спасти.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Надеюсь ... (пауза). .Она попала в лучшее место. Кореллон приюти своего отпрыска!..
Клариэл склонил голову и закрыл глаза. Толи думает, толи молится.

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - как там Станиславский говорил: "Не верю!!"

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Red face01-07-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Мдя.... ну чтож... если нужна моя помощь, то я с вами... теперь на все сто процентов... ведь я думаю вы все прекрасно догадыались, зачем я здесь очутился???.. но теперь у меня другие намерения...друзья!

Aligment Netural-Evil будет изменён под хаотик нейтрал.


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Изменено: Sergius-II, 01-07-2005 в 13:55

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-07-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд молча наблюдал за трансформацией трупа.
Потом так же молча взял в руки шкуру и внимательно её осмотрел ... И положил на место.
- И что теперь? - хрипло пробормотал он.

Текущее время: 06:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru