Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Обсуждение....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Runesinger - offline Runesinger
Post05-06-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...что-то я действительно ничего не понимаю.

DEMON_[T2K], приношу свои извенения.

Просто...хм...а не суть важно...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Talking06-06-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Аааааа.... Ёмоёёёё... Я с УмА СхОжУ.... Прям так и хочется сказать.
Знаете , а вы весьма популярны в ряде спецыализированных учереждений.

Runesinger
Даладно тебе , ненадо ещё больше партию тормозить....
Ведь только только тронулись. Тоесть только начали нормально играть.
Какая разница.Щас быстро поедим и тронемся в путь.

Allin - offline Allin
07-06-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оки.


__________________
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали...

Allin - offline Allin
07-06-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаеш, Allin, наверное тебе ридеца пока подождать!.. просто я нашел тут еше одного(он появился раньше, но пока что не сбрасывай со счетов возможность зайти в партию в качестве свяшенника.... хотя похоже ета роль будет для тебя сильно в диковинку )


А вообще играю уже 9 лет, так что в новинку мне мало что будет, пока посмотрю на вас, если вы не против, люблю смотреть как народ ведется.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-06-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Тысяча извинений. Если я еще не умер от одиночества сейчас будет ход Грандмора.

Sergius-II - offline Sergius-II
10-06-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То,что писал Димон, было моим сообщением, правда с некоторым преувеличением, но это не важно. Никто не говорил, что сядут есть, да, конечно, но когда путают собственные сообщения, сначало делаю одно, затем другое и т. п.... описать действия невозможно......

В кратце... вы отдохнули и отошлти от того , что случилось...(Джелитте, возможно проблемно придётся, если она не будет кушать и это не шутка и не прикол, за такое время все РЕАЛЬНО проголодались... )

Runesinger - offline Runesinger
10-06-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джелитте, возможно проблемно придётся, если она не будет кушать и это не шутка и не прикол
Я это знаю.

А что такое за сообщение (последнее в "Эпизод 1..."): "Бл..."?

Sergius-II - offline Sergius-II
11-06-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger

Это Димон, бл... шутит, от моего ника!

Saburo - offline Saburo
11-06-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II, а ты пароль поменяй и шутки сразу прекратятся... да и спокойнее будет...

Runesinger - offline Runesinger
11-06-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шутники

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry14-06-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не надо меня поливать грязью, SERGIUS-II !!!!!!!!!!!!!!! ето ULTRASAUND!!!!!! когда ты писал с его компа сообшение, у него остался заход за тебя!!!!!.......... так что сам ты "Бл..."

Ultrasaund - offline Ultrasaund
15-06-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



DEMON_{T2K} ты тут стрелки хватит кидать.Сам написал сам и отвечай.( )


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Runesinger - offline Runesinger
17-06-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, к вопросу про дверь в доме.
На картинке вроде онная имеется Sergius-II, так ли это? Или мне приглючилось?
Нет, определённо я всех достану с вопросом про дверь =)

Sergius-II - offline Sergius-II
Thumbs up17-06-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рунес, о дверце можно не беспокоится (ето пишу я-DEMON_[Т2К]... после моего pассказа Серому о действиях гнома, он кинул кубики, и выкинул 20!... от сюда следует, что в стене дыра, в форме гнома!!! =]

Подробнее об етом, и других новостях читайте в следуюшем посте от Sergius-II_a в самой игре, который будет опубликован примерно к 19.06 к ночи! )


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Runesinger - offline Runesinger
17-06-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Sergius-II - offline Sergius-II
Exclamation19-06-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... интересно, а наш NЕW Grandmor(Datrh Shturmer) еше собирается сюда отвечать?

а-то придется найти new^2 грандмора!

Runesinger - offline Runesinger
19-06-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
Я когда-нибудь эти зелья поделю?
Надоело таскаться с этим ящиком

Ultrasaund - offline Ultrasaund
27-06-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Эй народ... Вы чё заснули!
Давайте шевелите пальцами.


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Sergius-II - offline Sergius-II
27-06-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелья поделены(как подразумивается )
А пальцы до инета еле-еле доползли...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
29-06-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



DEMON_[T2K] зайди на свой камейл!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking18-07-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давненько я тута не появлялся
..............................
сеть глючила и тормозила просто-таки по жуткому!!!!!
С сетевой платы исчезли все данные, включая дровишки!!!...вот дерьмо!!!
пришлось новую поставит"!...
Теперь прет оболденно!!!!!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
23-07-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да сеточка хорошо глючила и комп Димона у меня на работе, на моих же глазах разбирали и переустанавливали драйвера!

Runesinger - offline Runesinger
23-07-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Sergius-II
Закрепи, плз, тему "Строка состояния" на самом верху, а то она вечно куда-то уползает

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
23-07-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и моё время поспаыь!!!

Runesinger - offline Runesinger
25-07-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пропадаю на неделю. Должен вернуться 2 августа.

2Sergius-II
см. камыл. Там небольшие замечания по поводу действий Джелитты, пока меня не будет.

Текущее время: 13:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru