Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Обсуждение....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Post22-04-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:вадер: ну вот и я наконетс появился!!! че-то у тебя ту систем какая-то -- ТУПАЯ!!!:-) ЧЕ-ТО Я НЕ ВьЕХАЛ, КАК ЕТУ ЕБ... ФОТКУ СЕБЕ СДЕЛАТь??? ЕСЛИ НЕ ВПАДЛУ ;-), НАПИШИ МНЕ НА моы е-mail: [email]demon-ariets_b@aria-band.zzn.com[/email] 8-0 кстати, че-то хотел тебе 22.4.03 в 22;13 ринг, а никто не ответилл!! у тебя че, телефон сменился? 61-113 или 61-513???????????
вобшем даваы, отвечаы, срочно!!!!
даваы завтра (23.4.03) гульнем, заодно усе обьясниш =). ок?маниац:
mne vlom pisat' na ruskom, tak chto razbiraysja ;-)
special from DEMON_[T2K]


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry22-04-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOZHDALSJA =) KONECHNO IZ VOINOV!! MOZHNO VARVAROM ;-) POMNISH KAKOY MONSTR BEGAL, ZHELEZNOGO GALEMA TAMAGAVKAMI MOCHIL!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
Lightbulb23-04-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K]

Вот, что я скажу, если ты так и в партии начнёшь писать, будет крайне не хорошо!
Твоё появление пока под вопросом.... вот, когда поговорим ещё раз, тогда разберёмся!

И вопрос к остальным, смотрите сами, к вам хочет присоединиться Могучий варвар(DEMON_[T2K]), только вот боюсь что он новичок будет, да и такой хаотичный, что будет немного путать игру, вам решать!

Изменено: Sergius-II, 23-04-2003 в 05:19

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
23-04-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K] Ты всегда так говоришь? Прикол...

Sergius-II - offline Sergius-II
23-04-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA

Боюсь он ответит тебе только вечером.... Вот думаю брать его или нет?
Суматоха будет ещё та, особенно как кубик ляжет.... просто мы отыграли эпизод словесн(его действия до встречи с вами), а вот думаю.... как он в партии играть будет!

Кстати, а чё за прикол с фотками, я думал она у меня не припатчивается, а оказывается она есть, почему же я её не вижу...?

Изменено: Sergius-II, 23-04-2003 в 06:08

Saburo - offline Saburo
23-04-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II, фотка это в профиле, а в форуме аватар. Я тоже вначале фотку положил и думал, а чё это она не показывается ))))))
Ну а варвару положено хаотиком быть, главное чтоб не евил, а нейтраля переварим

Sergius-II - offline Sergius-II
23-04-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тоды мы гнома ещё немного запутаем...

Runesinger - offline Runesinger
23-04-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы получилось выложить аватара, надо:
1)зайти в настройки
2)прокрутить страницу до конца и найти надпись "аватар". Щёлкнуть изменить (вроде; там кнопка в этой графе одна)
3)выбрать аватара

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
23-04-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II ГДЕ ПЕРС В 15-УЮ???? Я ЗА ТЕБЯ ПОРУЧИЛСЯ!!!! НЕ ПОДВЕДИ!!!! А то обижусь.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Exclamation23-04-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хай, народ, ну вы че-то тут какие-то странные?! ;-) кто-нибудь тут вечером ( часов в 10) бывает?


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
23-04-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger a vidok u tebja super ;-)!!! kstati, ja o vas vse znaju =0

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
23-04-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]МОПКОБКА[/б] как так?

Runesinger - offline Runesinger
23-04-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DEMON_[T2K]
LOL Я даже догадываюсь откуда ты это знаешь

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
23-04-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прости за исковерканное имя:-)MOPKOBKA

Runesinger - offline Runesinger
23-04-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DEMON_[T2K] Я бываю

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
23-04-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger nu i otkuda zhe? ;-)

Runesinger - offline Runesinger
23-04-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K] Ну... Я же ведьму отыгрываю. Предсказания и всё такое

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
23-04-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger kuda??????????/ ili gde?

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
23-04-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну -ну!!! а какая меня ждет участь? :-)

Runesinger - offline Runesinger
23-04-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K]
Не понял??? Ты спросил, кто бывает здесь вечером. Я ответил, что я бываю

И вообще, мы, по-моему, тут флудим =)

Runesinger - offline Runesinger
23-04-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K]
Участь? В зависимости от того, как своего персонажа будешь отыгрывать

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
23-04-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я шас с сергиусом-2 по телефону базарю, хочеш ему че-нибудь передать?

Runesinger - offline Runesinger
23-04-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sergius-II
А может всё-таки основной топик (Странствия(игра)) стоит разбивать на более мелкие, а то (если какая-то инфа понадобится. А она понадобиться!) искать необходимый материал будет намного сложнее.

Runesinger - offline Runesinger
23-04-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа.
Хотя...скажи ему, что мы тут немного флудим

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
23-04-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а он уже вкурсе! ;-) спрашивает: "какую ветку?"

Текущее время: 04:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru