Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Прощай Камрад!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
16-07-2014 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Пока у нас идет мозговой штурм, "кто виноват что делать"
Решения в настоящий момент нет.
Как появится решение - будем извещать на Имперском Бастионе.
http://www.imperialbastion.ru/


__________________
Мир и Порядок!

KooZeeN - offline KooZeeN
16-07-2014 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Alexvn
... это не соответствует действительности

Можно мне, далёкому от технологий форума, прояснить?
Как то можно сохранить этот форум? В какой любой мало-мальски доступной форме?
Или все адреса, явки, пароли жестко переплетены с собственно тем, что всем видно для посетителей?


__________________
Мир и Порядок!

KOBA - offline KOBA
16-07-2014 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прощай камрад, не часто я сюда заглядывал в последнее время, жаль конечно, надеюсь увидимся на других площадках.


__________________
Человек с орком братья навек!
Крепнет с войною содружество рас!
Смело шагает простой челове,
Плечи расправил зелёный орк!
Император и Warboss слушают нас!

Лои-Сан - offline Лои-Сан
16-07-2014 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Как появится решение - будем извещать на Имперском Бастионе.

Если не затруднит, продублируй и на джорналсах, пожалуйста. Потому что Бастион я могу прошляпить, а ленту читаю регулярно.


__________________
If you read these line, remember, not the hand, that wrote it...

Лои-Сан - offline Лои-Сан
16-07-2014 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте! А, похоже, нам щас выкачают форум! Тьфу-тьфу-тьфу. *ушла слезно просить*
upd: ДА!


__________________
If you read these line, remember, not the hand, that wrote it...

Изменено: Лои-Сан, 16-07-2014 в 21:45

KooZeeN - offline KooZeeN
16-07-2014 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Посоны ч0 я нарыл

С большими темами типа "поля ботвы" может не случиться, но Alexvn посоветовал открывать темы "для печати". Тыкаем на принтер после названия темы.
Вуаля, вся тем доступна для сохранения единым файлом без разбивки на страницы.
Можете не благодарить, да.


__________________
Мир и Порядок!

KooZeeN - offline KooZeeN
16-07-2014 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Еще инфа от Alexvn

Обещал сделать на входе на камрад.ру "заглушку" с указанием где теперь искать по крайней мере ЗВ-тусовку.


__________________
Мир и Порядок!

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
16-07-2014 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только узнал. Так введите кратко в курс дела: по ссылкам http://journals.ru/journals_comment...942764#16942764 люди как бекапят форум? Просто качалками скачивают html-файлы? Или получают SQL-дамп?

Сейчас написал админам на мыло с просьбой заполучить sql-дамп подветки форума. Посмотрим что ответят.

Как вариант развития действий:
1) я могу развернуть на уже сдыхающем www.swkotor.ru отдельный форум на этом же движке vBulletin. Благо я сайт сейчас на новый хостинг перевел.
2) на новом http://www.tuskenium.com/forum/ можно продолжать. Благо проект делается как обобщающий по всему русскому ЗВ-фендому.
3) если получу sql-дамп форума - действовать будет проще.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Foks - offline Foks
17-07-2014 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Я слышал спомощью программ тапа Телепорт пытаются что-то сохранить.

Я думаю в такой ситуации нас устроит любой возможный вариант, главное сохранить связь с людьми.

Спасибо за участие


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
17-07-2014 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Сохранить связь с людьми"?
А разве сейчас большинство не общается на JCounsul?


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Foks - offline Foks
17-07-2014 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Я уверен, что мало кто из старожилов знает о Консуле.
Консул начинал свои шаги очень обособленно и долгое время оставался в тени, а когда у него начался расцвет, на древних ресурсах уже был упадок. Наши дороги не то что разошлись, они не успели даже пересечься.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Lancer - offline Lancer
17-07-2014 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Maksim Tusken

Ты скажи, мы к тебе едем или новый форум ваяем?


__________________
С уважением!
Александр

KooZeeN - offline KooZeeN
17-07-2014 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Maksim Tusken

Ты много умных вопросов задал, которых я не понял. Уж про ответы и не спрашивай.
Чтобы избежать "испорченного телефона" лучше тебе общаться напрямую с Alexvn
Тебя с ним свести?
Я тебе письмо накатал на [email]info@tuskenium.com[/email] ответь пжлс и дай какой-нибудь контакт для оперативного общения.
У Alexvn скайпа вроде как нет, тока аська.
Времени мало.
Почему-то мне кажется что переселиться на твой форум - самый удачный вариант на данный момент.
Если проблемы - мы будем что-то другое кумекать.
Так что давай определимся как можно быстрее.
Мы с камрадами хотим завтра в районе обеда определиться с окончательным планом действий.


__________________
Мир и Порядок!

KooZeeN - offline KooZeeN
17-07-2014 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Maksim Tusken
и ч0-та не могу на твоем форуме зарегиться
заполнил, нажимаю "вступить" и тишина ...

OpenID нет и не будет


__________________
Мир и Порядок!

Basilews - offline Basilews
17-07-2014 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве сейчас большинство не общается на JCounsul?
Та ЖыСи тоже уже давно не торт. Хотя как знать, наверняка ближе к новому кину опять начнется наплыв.

зы. а так да, хорошее было время. Как вспомню, Республика против Империи... и танки.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
17-07-2014 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебя с ним свести?
Я тебе письмо накатал на [email]info@tuskenium.com[/email] ответь пжлс и дай какой-нибудь контакт для оперативного общения.
У Alexvn скайпа вроде как нет, тока аська.
Времени мало.
Почему-то мне кажется что переселиться на твой форум - самый удачный вариант на данный момент.




Письма от тебя не получал: пиши либо на [email]info@tuskenium.com[/email] либо на [email]admin@swkotor.ru[/email].
Я написал ему на [email]support@journals.ru[/email] - ответа пока нет. У него есть другое мыло? Какой у него номер ICQ?

Если я заполучу sql-дамп то смогу поднять такой же vBulletin (в отдельном разделе сайта) и залить туда дамп. Мешать свой phpBB-форум и второй не вижу смысла.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Изменено: Maksim Tusken, 18-07-2014 в 13:05

Coursant - offline Coursant
17-07-2014 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ухтыжёмаё.....
надо хоть "приколы" себе сохранить на память.

Лои-Сан - offline Лои-Сан
17-07-2014 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может, все-таки, на джорналсах клуб запилить?

KooZeeN

Мы с камрадами хотим завтра в районе обеда определиться с окончательным планом действий.

А где вы определяетесь-то, если не секрет?


__________________
If you read these line, remember, not the hand, that wrote it...

Alexvn - offline Alexvn
17-07-2014 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maksim Tusken - я ответил тебе на письмо сегодня утром.

Big Erny - offline Big Erny
17-07-2014 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко. Жалко, товарищи. Некоторых олдфагов я знал еще по старому Star Wars Fix'у.
Энивей, если кто-то захочет со мной связатся, то мой контакт в скайпе big.erny. Ну или ищите здесь

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
18-07-2014 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, что-то сервер [email]info@tuskenium.com[/email] что-то режет письма.

Итак, вести с полей: дамп получить можно будет, сегодня буду его качать. В дамп не будет некоторых данных пользователей, но будут посты+темы. Т.е. целостность дампа неполная. Скачав его, я посмотрю что там внутри.
Может быть уже на выходных, как будет время, разверну на swkotor.ru подфорум.

Стендинг бай, Ред файв.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

Изменено: Maksim Tusken, 18-07-2014 в 13:21

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
18-07-2014 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UPD: завел кросс-тему, в которой можно будет общаться до момента поднятия копии Камрада - http://www.swkotor.ru/forum/viewtop...t=11260&start=0
Говорили, что сейчас при регистрации на swkotor.ru проблемы - пишите здесь какие (можно региться через Яндекс, Гугл, Вконтакте).

Дамп получил - 132 Мб постов (2 категории подфорума).


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

KooZeeN - offline KooZeeN
18-07-2014 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Maksim Tusken

Т.е. у нас все хорошо?

Про регистрацию на форуме- я нигде не зареген и не хочу региться
только на конкретном форуме.
Есть варианты?


__________________
Мир и Порядок!

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
18-07-2014 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. у нас все хорошо?

На текущий момент - да, более-менее хорошо. Осталось поднять форум и корректно залить весь дамп постов и тем. С этим могут возникнуть трудности, т.к. дамп неполный.

Про регистрацию на форуме- я нигде не зареген и не хочу региться
только на конкретном форуме.
Есть варианты?


Не регайся на swkotor.ru, просто зайти под своим аккаунтом соцсети.


__________________
Джедай Star Wars: Рыцари Старой Республики

KooZeeN - offline KooZeeN
18-07-2014 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Maksim Tusken
просто зайти под своим аккаунтом соцсети

не имею такового, как быть?


__________________
Мир и Порядок!

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru