Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Джедаизм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
28-05-2003 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Я знаю один форум с настоящими джедаистами, которые видят "синее мерцание между большим и указательным пальцами". Причем форум украинский.

katalina - offline katalina
28-05-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Мы джедаи, а не джедаисты!!! И никакой религии у многих из нас нет вообще. А некоторые верят в традиционного Бога. Так что сначала почитай форум, а потом говори.

Favourite - offline Favourite
28-05-2003 17:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что? По-моему очень даже неплохая религия. Но я все равно верю в науку....


__________________
Jedi master

D Vito - offline D Vito
30-05-2003 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Favourite А, собственно, это скорее наука, чем религия. Просто обладеть тонкостями, так сказать, методов этой науки могут лишь избранные

DarkMen - offline DarkMen
Exclamation25-12-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы ДЖЕДАИ!!! И это наш стиль жизни. Я сам настаиваю на официальном признании Джедаизма. Потому что мы верим в Силу, так же как некоторые верят в "бога". И Джедаизм будет признан официально.


__________________
Да прибудет с вами Сила!

Fury - offline Fury
25-12-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarkMen

Я сам настаиваю на официальном признании Джедаизма. Потому что мы верим в Силу, так же как некоторые верят в "бога".

Та на здоровьице. Каждый получает кайф по-своему...
Хотя я несколько не понимаю что должно измениться в делах веры от официальной почеркушки.

Да прибудет с вами Сила!

Но все-таки моя думай, что некоторая разница между "прИбыванием" и "прЕбыванием" таки имеется. Раз уж Вы джедай, негоже равнять Силу с поездом.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
25-12-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fury
Хотя я несколько не понимаю что должно измениться в делах веры от официальной почеркушки.

А я не понимаю, почему перед мессагой Вейдер... у всех свои непонятки!

Да прибудет с вами Сила!
Куда она с нами прибудет?

General Anakin - offline General Anakin
25-12-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DarthGeorgius
А я не понимаю, почему перед мессагой Вейдер...
потому что ситх.
а джедаи -- светлые ситхи.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
25-12-2003 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



General Anakin
потому что ситх.
а джедаи -- светлые ситхи.


Как я мог забыть! "Дарт Вейдер - тёмный ситх" (с)

*Глядя на аватар General Anakin'а*
М-да. Талант виден сразу.
*Глядя на свой*
Как и его отсутствие! ))

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-12-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Я бы попросила без наездов на наш форум, хорошо?

Dark Night - offline Dark Night
25-12-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Адресок подскажи - глядишь, и я там появлюсь...

SithMAster - offline SithMAster
03-12-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вы - Джедаи , то Я - владыка ситх И из этого следует, что вам всем пиздец!!!




Never underrate the power of a dark side !!!!!

Хехе Империя будет править всегда !!! И вы это знаете !!!


Muhahahahahahahahahahaha ....


__________________
It is good to be bad !!!

Derek - offline Derek
03-12-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



SithMAster
Неправда.Это я владыка сит

Sithoid - offline Sithoid
03-12-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, заяц в пальто! (с)

Derek - offline Derek
04-12-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



нет ,я серьёзно . ведь по теории солипсизма существую только Я ,а вы картинки и буковки на экране моего компьютера

Sithoid - offline Sithoid
04-12-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Ты еще докажи, что ты существуешь. Может, ты вирус?

Derek - offline Derek
04-12-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Sithoid
докажи что ты сущевствуешь сам.и вообще ты же меня сегодня на кубке видел , и после этого утверждаешь что я не сущевствую.

Таркин - offline Таркин
04-12-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ложки не существует. (с)

Derek - offline Derek
04-12-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ложка существует независимо от нашего сознанья так как является материальной вещью созданной из железа (серебра , пластмассы и.т.д).

Таркин - offline Таркин
04-12-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Sithoid разве не является материальной вещью созданной из железа (серебра , пластмассы и.т.д Или органика это уже не материальная вещь?

Derek - offline Derek
04-12-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Таркин
Органика тоже материальная вещь.
Давайте опредилимся верна теория солипсизма или нет. И будем в своих рассуждениях исходить из этого.

Sithoid - offline Sithoid
04-12-2005 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не согласен. Теория солипсизма верна для отдельно взятого индивидуума. Но каждый индивидуум будет утверждать, что существует только он, следовательно экстраполировать эту теорию на всех нельзя.

Согласно солипсизму, ложка не существует объективно, так как является частью мира-иллюзии.

Derek - offline Derek
05-12-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



мда-а-а
А по-твоему он верен или нет???

Sithoid - offline Sithoid
05-12-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему - верен
Я настолько увяз в солипсизме, что уверился, что даже он мне только снится.

Derek - offline Derek
06-12-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Sithoid
если солипсизм верен то тебе все сниться.
Но вообще , по-моему солипсизм-это бред.

Текущее время: 08:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru