Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Звёздные войны. Буря в стакане (Goblin translate)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
zabel - offline zabel
16-06-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул да бутылку я в ролике видел.... Так себе всунуты.. лучше б действительно не трогали...

Кстати! Киевляне! у нас уже продается этот ДВД? А то был в воскресенье на кар.дачах, дак там на меня такие шары выкатывали когда про Бурю в стакане спрашивал...

Вальяжный Кот - offline Вальяжный Кот
Talking17-06-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул А сколько надо выпить пива что бы фильм показался очеь смешным?
А с Новодворской Гоблин круто придумал! Лучшая шутка фильма, ну и еще про финна на старте гонок и еврея с крыльями

zabel - offline zabel
17-06-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАкой прикол на рынке сегодян был.... Спрашивал за гоблиновские ЗВ, дак один продавец как нагрузил мне про кучу фабрик, которые ДВД делают и всякого такого, сказал, что гоблин будет, но через неделю и! В ЭКРАНКЕ!!!! откуда экранка я ВАС спрашиваю!!!!

Ладно.. пошел дальше... думаю, куплю все такие классическую трилогию, пусть на ДВД будет... подхожу к одному... а он: вот ток 6-й эпизод, но он самый класный, а остальные так себе.... ????? нормальный он? КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО ТЕБЕ!!! ТРАВИТСЯ?! Я ИЩУ ТО ЧТО МНЕ! НАДО!!!! говорю, мне мол, нада все эпизоды, тот, ша принесу, побег куда-то, потом повел меня напосмотреть шо ж там таки на тех дисках.... Ну и как следовало ожидать НЕМЕЦКИЙ!!!!!! хотя ладно.. прощаем.. прокатит, качество классное. Вот меню вообще нету, сразу фильм идет.. Перевод многоголосый! что тоже порадовало, и субтитры есть! НО!!!! какие? откуда в ЗВ Джефф какой-то? кто там мог про велосипед говорить когда Джабба по пустыне летел наших в сарлака бросать? Что за сабы непонятные??? ЛАдно, простительно, перевод прикольный. Явно переиздание какое-то а не то что Михалев наплел ранее.... Тот что его диск был (продавца) с менюшкой даже, но , тоже немецкий, субтитров нету, а переводит Гланц... что тоже не плохо с одной стороны, хоть и много отсебятины..... Вобщем думал уже первый вариант брать, но............. 3 трешины на диске, причем не от самой дырки, а вот там где бордюрчик такой некий есть... Вот здесь смое смешное и начинается... Продавец мне клянется, что трещины на диске на сам фильм никак не влияют! ?? Что ничего с диском не случится, что может треснул когда ШТАМПОВКОЙ! данные наносили на него....

Ну разве есть в жизны справедливость???

Вот теперь расскажите мне подробно какие ДВД пиратские нада взять где более-менее можно нормально увидеть еще старые-новые версии 4, 5, 6-го эпизодов, и как их отличить от ранее издаваемых?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-06-2004 02:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



zabel
"Буря в стакане" показывали в кинотеатре в Питере.
Бери немецкую ОТ с тремя дорожками (eng,deu,rus)

zabel - offline zabel
18-06-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper Как их отличить от "неправильных" ? Обложки есть где, и что на них написано потому, как обычно кроме того кто в ролях больше ничего нету

Darth_Elven - offline Darth_Elven
18-06-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне особенно понравился прикол на гонках: "А вот встречают гонщиков прицельным огнем моджахеды Ахмад-Шаха Масуда..." Ну а бен Ладен, Новодворская и Розовая Пантера вообще вне конкуренции

Tantis [EG] - offline Tantis [EG]
19-06-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааа... Буш рулит

кстати как я понял в москве сейчас продается много левых ДВД, потому, что на сайте гоблина на оригинальной коробке как раз буш и изображен, а продается коробка с Дартом Маулом

zabel - offline zabel
19-06-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ИХ сегодня достал!!!!!!!!!!! Ща буду сотреть!

правда в мпег-4, но это ничего.... потому как насчет ДВД мне "пообещали" экранку!!!??? от гоблина..

Roman2 - offline Roman2
20-06-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Экранку от Гоблина - это сильно

zabel - offline zabel
20-06-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2 ага, вот такие у НАС кадры есть ..... просто слов нету для таких..

(С) ... а я вот себе электро-саблю хочу... СОНИ-ЭРИКСОН... она красная, и ДВОЙНАЯ....

Dark Night - offline Dark Night
20-06-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Где брал, признавайси...

zabel - offline zabel
21-06-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night Как я уже говорил, знакомый из инета дернул 2-х дисковую версию...
А у меня для всех вопрос кто себе взял оный 2-х дисковый вариант, там у всех 3 глюка с видео во время гонок на маршрутках или только в моем варианте? НУ там простая кашица проскакивает, но все же... неприятно...

Тарантул - offline Тарантул
21-06-2004 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вальяжный Кот А сколько надо выпить пива что бы фильм показался очеь смешным?

Уж ты-то в курсе, сколько надо выпить пива А кое-кто ещё в курсе, сколько надо выпить минералки

Roman2 - offline Roman2
21-06-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня добило Око Саурона на корусканте

Кстати, впервые заметил силуэт пепелаца Кайла Катрана.
Т.е. корыто каноническое.

Тарантул - offline Тарантул
21-06-2004 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Roman2 Кстати, впервые заметил силуэт пепелаца Кайла Катрана - где смотреть? над Корусантом?

Таркин - offline Таркин
21-06-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если оно дожило с еп.1 до Куля Катарна -

Roman2 - offline Roman2
21-06-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Ага.
Только не помню - когда пепелац Задолбалы на Корусканте, или когда Бен Ладен с Розовым Пантером прогуливается...

Будет вид сзади.
Это расположение движков и форму стоек ни с чем не перепутать.
Таркин
А никто не говорит, что это новое корыто.
И никто не говорит, что это _именно_ оно. Факт, что пепелац этой модели имеется в мире ЗВ.

Таркин - offline Таркин
21-06-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, Розовый Пантер-Джардет это что-то... А вообще фильм гораздо смешней Шматрицы. Наверное, потому что Гоблин ЗВ не любит.

Dark Night - offline Dark Night
21-06-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*чешет затылок* Где бы себе взять? Забель, ты его часом приволочь не могешь? Созвонились бы, я б взял посмотреть...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
22-06-2004 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто еще не знает, спешу поделиться новостью!

Я тут, ища куда залить наш фильмец, нашел откуда вы можете скачать без труда "Звездные Войны: Буря в стакане"!
Вот ftp://mp3.int.ru/pub/mp3/video/goblin/
(конечно же это не моя заслуга -- кто-то опередил меня и успел залить его!)

ЗЫ: скорость тут как всегда пушечная - у меня 1300-1500 Kb/s.

zabel - offline zabel
22-06-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night Ни вапрос! вот ток не знаю когда в Киев смогу вырваться и сколько у меня времени будет....

Maksim Tusken Хорошо ВАМ с вашими скоростями.... у нас на всю компанию в 450 компов всего 384к........

Foks - offline Foks
22-06-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Maksim Tusken
а я не могу зайти, нет соединения с сервером.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
22-06-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фокс, на датанете лежало.

Sat - offline Sat
22-06-2004 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Посмотрел я вчера... Пыхтел, кряхтел, кое-как досмотрел до отлета с Татуиа и больше не смог - надоело. В общем, не для меня такие вещи.

Dark Night - offline Dark Night
22-06-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Я сегодня собираюсь сделать рейд на Петровку, если там не найду - свистну. Тогда будем думать...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 19:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru