Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Звания
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-11-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звания

Я вот чего пишу, меня интересует, кто здесь на форуме на какие звания в Имперском или Повстанческом флоте потянет и на какие хотел бы расчитывать?
Плюс должность, которую хотел бы занимать.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Изменено: Tie Pilot, 03-11-2003 в 10:02

Fury - offline Fury
03-11-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

(Мрр?) Ты случаем не фанфик про камрадов делаешь?

Честно говоря, боюсь, что лично я - на самое низкое. (В Имперском, ес-сно!!). Всякие эмуляторы мне не даются , сиречь летаю я плохо.
Вот работать на каком-нибудь Стар Дестройере (или еще лучше - на ЗС-3 ) куда больше "мое"... люблю агромадные корабли.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-11-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Гораздо ведь интереснее самому догадываться. Смотришь на камрада, читаешь его, определяешь его тип мышления, склонности, возможный опыт и т. п. - и САМ определяешь, на что он способен. Не факт, конечно, что результат совпадет с ожиданиями подопытного либо с его реальным потенциалом, благо это могут быть три совершенно различные величины.

Зато у каждого будет возможность узнать, как его воспринимают окружающие

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-11-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто интересно.
Может анкету составить , по которой можно было бы определить ... а то все адмиралы, да суперситы. Как то сомневаться начинаешь иногда ... Мне бы капитана хватило бы.

General Anakin - offline General Anakin
03-11-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Tie Pilot

Если оч.хочется, можно придумать тест пунктов из 15-20. по типу http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi и на этой самой аетерне его и повесить. Там всё для этого есть

Dark Night - offline Dark Night
03-11-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне - скромного полковника

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-11-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот должность, ... на флоте или на конкретном типе корабля.

Я к примеру ... наверное комэск. на ИЗРе, не более.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Lancer - offline Lancer
03-11-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Мне например капитана хватит. Адмиралом еще рано. И кораблик какой-нибудь, типа эсминца. И свалить куда-нибудь, в самую дальнюю галактику, чтобы не доставали

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-11-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот напишу-ка я тестик. Через недельку.
Чтоб все объективно было

PS From the certain (my) point of view, естественно

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-11-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ, сдаётся мне, что ситхи в Палпатиновской империи вообще не имели званий... Так что вопрос не ко мне...

Fury - offline Fury
03-11-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

Может анкету составить , по которой можно было бы определить ... а то все адмиралы, да суперситы. Как то сомневаться начинаешь иногда ... Мне бы капитана хватило бы.

Хихи, большинство ответивших в треде как раз удовольствовались скромными званиями.

А тестов надо 4. Имперский, республиканский, ситский, джедайский. Потому что деление на ситхоимперцев и джедаеребелей в общем (и моем, например) случае некорректно.
Я четко знаю свой ЗВ-аналог ситха и его/свои возможности. Кстати, был очень хороший ситский тест в одном месте... он подтвердил. Но при всех моих симпатиях к Империи я - не армеец. Хотя армия импонирует мне порядком и четкостью. Однако, оценить свои способности в этом плане я могу слабо. Хотя бы потому, что весьма слабо разбираюсь в должностях, званиях и рангах.
Опять-таки уровень крутизны/роль меня в ипостаси форсоюзера и военного лично у меня будет совсем различными. Ибо задействуют совершенно разные черты характера.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-11-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что вопрос не ко мне...
Хехе назвался опёнком, полезай в соус

Был в своё время один сайт, заграничный, видел однажды, случайно, там была полная рассортировка званий Ситов ... до 25-30 до Сит Императора ... плюс к каждому званию своя татуировка, как те что были в игре Tie-Fighter.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-11-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, если есть форсюзер, значит есть и форсадмин?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-11-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот что скажите, ... кто меня как оценивает ... звания и всё такое, на кого я со своим теперешним характером и знаниями потяну? А?

Lancer - offline Lancer
03-11-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Tie Pilot
Старший лейтенант

Moonlighter - offline Moonlighter
03-11-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Tie Pilot
Интересно, если есть форсюзер, значит есть и форсадмин?
Форсмодератор


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Fury - offline Fury
03-11-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

Был в своё время один сайт, заграничный, видел однажды, случайно,

Адрес, адрес!!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-11-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адрес, адрес!!
Адрес ... адрес ... 3я улица строителей дом 5 квартира 12 ... тьфу ...
я поищу, но обещать не могу ... пол года сам его ищу ... а адрес был на работе ... понятно ... ?


Старший лейтенант
А какие должности может занимать я в звании старлей.

Lancer - offline Lancer
03-11-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Командир батареи, роты, звена

Tie Pilot - offline Tie Pilot
03-11-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форсмодератор
Ага, а джедаи - форсхакеры.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-11-2003 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Tie Pilot
Ага, а джедаи - форсхакеры
С моей точки зрения - форсламеры.

Devona_Shade

Эээ, сдаётся мне, что ситхи в Палпатиновской империи вообще не имели званий...
Ну почему же... было одно. Император!

Lancer - offline Lancer
03-11-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Учитывая, что ситхов всего двое - Учитель и Ученик - то и званий тоже два - Главный и Не Главный

Dark Night - offline Dark Night
03-11-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А остальные были джедаями или не-ситхами

Старый Суслик - offline Старый Суслик
03-11-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я - ефрейтор Имперского флота. Приписан к "Химере".
Жду, когда начальство разродится мл.сержантом.

Artemis - offline Artemis
03-11-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Хмм, очень интересный вопрос... Моя не гордый, звания рядового труженика разведки вполне хватит. Пока.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Текущее время: 14:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru