Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » CLONE WARS уже скоро
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
ZEAl - offline ZEAl
14-11-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто еще не качал. первые две серии в хорошем качестве
ftp://star:wars@212.7.5.162/!!!cart....MegaloMan].avi (44 мб)
ftp://star:wars@212.7.5.162/!!!cart... MegaloMan].avi (56мб)

такие не стыдно развернуть на весь экран

General Anakin - offline General Anakin
16-11-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



вот нарисовал))
приступаю к написанию отчёта об эп.5


General Anakin - offline General Anakin
16-11-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Эп.5
Эпизод полностью посвящён тому, как добрые и миролюбивые джедаи атакуют одну из тогда ещё белогвардейских планет Мон Каламари.
Мон Каламари – планетка оч.сильно смахивающая на Камино, только без дикого кол-ва осадков. Короче, пневмонией так вот сразу не заболеешь. Архитектура тоже похожая. Часть зданий над водой – часть под. Атака происходит таким образом: пока каламари заседают в своём местном Гос.Думе и немножко ссорятся с Quarren'ами, джедайские почти-дистроеры оч.интересно садятся … прям на воду. И НЕ ТОНУТ! Могу сказать, что при просмотре и обсуждении этого момента вывод напрашивается однозначный – есть кое-что, что не только не тонет, но и имеет обыкновение всплывать.
Мастера Фисто, как заслуженного Ихтиандра Республики, посылают возглавить подводную атаку. Дабы не намочить плащик, тунику и не запутаться в жутко неудобной джедайской одежде, Мастер Фисто решил возглавить атаку лишь в одних трусах (уже второй по счёту эффектный стриптиз в сериале). Жаль, что лайтсэбер к этим трусам не прицепляется, и потому заслуженный Ихтиандр Республики вцепляется в него обеими руками и держит далеко перед собой (не думаю, что это сильно помогает при скоростном плавании). Клоны при этом облачены в акваланги поверх брони. Визоры в шлемах светятся берюзой. За спиной для ускорения прицеплен ракетный ранец. Забавно. Вот тут-то Фисто и включает лайтсэбер под водой…
Quarren'ы ессно открывают огонь. Стрелятельные установки сферические диаметром метра по 2 – 2,5 с пушками на относе. Затем в наступление включаются «скаты» -- как я понимаю одноместные каламарские истребитили-амфибии. Что характерно, при этом джедайско-клонская атака происходит фактически «голыми руками и ногами», ибо у Республики с собой нет кораблей-амфибий или подводных лодок.
Ещё у Quarren'ов есть кораблики оч.сильно напоминающие тай-файтеры, но покрупнее в габаритах и красного цвета. В этих самых «таях» ещё есть подводные спидеры, которыми успешно управляют дроиды ТФ.
Фисто несётся на эту армаду, как вы понимаете, в трусах, рассекая себе путь включённым сэбером. Тепло ему наверно. Как насчёт ухи, товарищи? (я вот терпеть не могу варёную рыбу((((.
Ихтиандр показывает себя жутко крутым (ибо уже должен таки свариться до этого состояния) и портит нападающий на него строй машинков. Уворачивается от парочки торпед и рубит шашкой всё подряд, что на него движется.
В это момент на подмогу явно халтурному республиканскому отряду приходят каламари. И хоть как-то пытаются помочь делу уже совсем крутого/в крутую Фисто. Каламари восседают на гигантских сиренего-розовых угре-баракудо-драконо-щуках , видимо, с титановыми зубами и челюстями. Наездники вооружены копьями (подобие их мы видели в прошлой серии у донкихотов, но они ещё оказывается и стреляют) наизготовку. Угре-баракудо-драконо-щуки набрасываются на спидеры ТФ и, можно сказать, удачно выводят их из строя. Вот что значит хорошие зубы!!! (эт киборгами на заметку). Никакой блендамет и аквафреш никогда не поспособствуют подобному эффекту!!! Вставляйте сразу титановые челюсти – и проблема решится раз и навсегда.
И тут…
У них пушка! Они заряжают пушку! ..Зачем?! А!!! Они будут стрелять!!! (с)
У Quarren'ов таки оказывается есть действительно нехилая пушка. Опять же, удивительно, но почему-то высокое джедайское начальство даже не предусмотрело наличие у врага супер-оружия. Неужели Совет считает, что на целой планете, отстаивающей свои интересны и противопоставляющей себя армии Республики, не найдётся ни одной хорошей пушки для отражения атаки десантников, облачённых только в трусы?
Пушка жахнула. И оч.удачно поделила пополам один из почти-дистроеров, болтающихся на поверхности. Сама пушка напоминает большую ракушку-отшельника на крабьих ножках. И успешно передвигается по любой поверхности. Ессно, пушка стреляет не один раз.
До товарища Фисто начинает доходить, что действительно что-то неладное творится. И что вроде бы он всё-таки джедай и должен хоть как-то оправдать данные ему полномочия. Тем более, что больше никто из джедаев не бросится сейчас в воду в одних трусах против армии Quarren'ов. Тут нам показывают ещё одну новинку: джедай сооружает форс-вотер бол и швыряет им пушку. И попадает, что удивительно. Каламари от радости чуть ли не хлопают в ласты свершившемуся чуду и, посредством угре-баракудо-драконо-щук в количестве 16 штук, сталкивают поверженную пушку в какую-то впадину, оч.сильно напоминающую некие шахты… Пушка взрывается в этой шахте (как и положено всему, что летит шахтами), что несказанно радует уже совсем крутого Фисто. Мастер-джедай дико улыбается, что аж глазки из орбит вылазят, как при кислородном голодании… хотя.. может быть Мастер Фисто не до конца ихтиандр… и всё-таки должен был окончательно свариться.
Занавес.

Изменено: General Anakin, 24-11-2003 в 13:22

General Anakin - offline General Anakin
17-11-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ZEAl
И какие у нас/вас планы по поводу эп.6?

ZEAl - offline ZEAl
17-11-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока полный облом...
Ни я утром не записал... и в инете не появился...

есле до вечера не появится mov я после 17-18 постараюсь выложить свой рип...

Master Xelamok - offline Master Xelamok
17-11-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin

Опять, специально для вас.

Clone Wars Episode 6

И ещё одна радость с гиперспэйса: Аудио комментарии от творцов этих эпизодов.
Clone Wars Episode 1 Audio Commentary

Clone Wars Episode 2 Audio Commentary

Clone Wars Episode 3 Audio Commentary

Clone Wars Episode 4 Audio Commentary

Clone Wars Episode 5 Audio Commentary

Clone Wars Episode 6 Audio Commentary

ZheSyt - offline ZheSyt
17-11-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу поправится
красный клон это не comander а captain
планета не Мунулист а Мунилист


General Anakin

Каламари которые с сепаратистами это не Каламари, а Quarren'ы

General Anakin - offline General Anakin
17-11-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ZheSyt
учтёмс))
как будут закончены все отчёты, соответственно, будут внесены нужные исправления))) а так это, товарищи.. ээ. черновичок))

General Anakin - offline General Anakin
17-11-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Master Xelamok
Опять, специально для вас.
ну эт да. для нас

И ещё одна радость с гиперспэйса: Аудио комментарии от творцов этих эпизодов.
хехехехехеех
они явно будут отличаться от моих

ZEAl - offline ZEAl
17-11-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ер.6

Граф Дуку ищет нового союзника владеющего Силой, чтобы нанести поражение Джедаям. На планете Rattatak, он сталкивается с таинственным борцем, кто доминирует над каждым противником в на боевой арене. Она представляется ему как Asajj Ventress, Ситх воин.

Asajj Ventress... кажется еще одина перешола на Темную сторону Силы?... пока у нее не красные мечи... красные же, будут с рукоятками как у Дуку... только их будет две... и они будут соединятся в S-образный двойной мечь... Эни и Мол в одном флаконе

Изменено: ZEAl, 17-11-2003 в 15:34

Fury - offline Fury
17-11-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

они явно будут отличаться от моих

Наверняка!

General Anakin - offline General Anakin
17-11-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Эп.6.
Этот эпизод _полностью_ о ситхах. Что и тр.д. ибо номер шестой.
Но история начинается всё же с чего-то огромного невразумительно-зелёного в клыках, шипах и симпатичной палицей. Ессно, это точно не ситх. Это нечто гоняется за другим ещё более нечто бурого оттенка, отдалённо напоминающее паука. Они друг дружку явно не оч.любят и, можно сказать, хотят убить (наверняка есть таки за что)…
Корабль Отца галактической демократии с зонтиком-трансформером впереди. По всей видимости, Граф направляется именно туда, где отчаянно выясняют отношения вышеуказанные индивиды. А далее происходит визуальное расширенное пояснение того, кто эти индивиды собсно говоря, зачем они так друг друга не любят, и что не одни они такие на той планете, куда и направляется Дарт Тиранус.
Что из себя представляет планета – немного не ясно, но структура и цвет атмосферы по виду из космоса сильно смахивает на Джеонозис. Индивиды – упрощённо выражаясь – гладиаторы, и принимают участие в смертельной битве на вероятнее всего подземной арене планеты. Как отмечалось совсем выше, планета называется Rattatak.. ну то есть Трахтарарах. Видимо, название они и приобрела благодаря именно гладиаторским боям. Арена смерти довольно внушительных размеров и судя по всему само помещение близко к сферическому. Окрашено серо-голубыми оттенками. Скорее всего, оттенки эти возникают благодаря синим неоновым лампам, подсвечивающих зрительские ложи. В свою очередь зрительские ложи, первый ряд которых располагается метрах в 15-20 от поверхности арены, рассчитаны максимум на 3-4 посетителя каждая. Отверстия прямоугольные. Прорублены в крепкой скальной породе в шахматном порядке. Короче, напоминает нечто среднее между галактическим сенатом и джеонозианской ареной. Лож всего три ряда.
При посадке Отца галактической демократии встречает некто лично мне оч.напоминающий зубастого филина с зелёными глазами. Только в неймодианской упаковке бежевого цвета. Говорит не по-русски. Явно с гор спустился. Но субтитры ессно выручают. Они мило беседуют с Графом и идут смотреть гладиаторские бои. Усаживаются в удобные кресла. Взирают. Не знаю, что они там видят – кроме клубов пыли там ничего не разглядеть. Ну да ладно. Будем оправдывать ситха во всяком случае тем, что ему можно вообще при случае очей и не раскрывать. Дуку явно скучает и ни с того ни сего, даже не поворачивая головы в сторону зеленоглазого филина, начинает нести какой-то бред о том, что кое-кто оч.хорошо прячется и покажи-ка, Гюльчитай, личико. Что характерно, оказывается, не подвела Графа Тёмная Сторона и сосед его по ложе явно не тот, за кого себя выдавал по началу. Т.е. протонеймодианская упаковка сменилась чёрным плащом с кровавым подбоем, из-под капюшона которого отчётливо поблёскивают парочка белых глаз. Оборотень среди нас. Граф тем временем замечает, что не плохо бы соседушке устроить презентацию того, на что он способен помимо смены обличий. Чёрный плащ с кровавым подбоем немедля стартует на арену смерти. Эффектно приземлившись на одно колено, бывший филин скидывает плащ (третий стриптиз в сериале – на этот раз….женский). Пред нами предстаёт Фани Каплан во всей красе. Описывать даму нет смысла -- ибо все уже видели рисунки сит-леди к мультфильму и к черновому сценарию АК. Да-да. Это она и есть. Фантомас. Что особенно удивляет в имидже, так это видимое отсутствие зрачков. Возможно, они белы как её кожа и глазные яблоки, но зрелище своеобразное.. Нижние века татуированы. Что добавляет сит-леди неординарности. Мисс Каплан отличается безупречной физподготовкой, молниеносной реакцией и достаточно налаженной связью с Силой. Всё это она проявляет при добитии оставшихся в живых гладиаторов (форс-пуш, форс-грип), что можно подчеркнуть, без применения физического оружия. Похоже, Графа Дуку это немного трогает. На арене остаётся последний несколько этажный шкаф с антресолями, на которого Фани Каплан не пожалела и… двух припасённых за спиной лайтсэберов. Зелёного и голубого цвета. Всё происходит в мгновение ока и шкаф -- мирно лежит и недвижим. Сит-леди оборачивается в сторону ложи Отца галактической демократии и замирает в выжидательной позиции. Похоже, Граф приятно удивлён и размеренно, в свойственной ему манере, аплодирует. Фани скрещивает руки на груди не выключая лайт-сэберов и учтиво кланяется.
Граф: Ты – самый сильный рыцарь, которого я когда-либо встречал.
Дама: Тёмная Сторона Силы со мной.,- Фани Каплан выпрямляется и не выключая перекрещенных сэберов, -
Ибо я – сит.
Занавес.

ZEAl - offline ZEAl
18-11-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.afn.org/~afn06264/CloneWarsEpisode7.mov
ер.7
Этот эпизод тоже _полностью_ о ситхах.
Дама: Тёмная Сторона Силы со мной.,- Фани Каплан выпрямляется и не выключая перекрещенных сэберов, -Ибо я – сит.
Граф(давясь от смеха): Ты не Сит!
Применяя ливетацию спускается на арену... и "объясняет" кто главный...

Дама очнулась, после Шокирующего "объяснения", в комнате... дальше "объяснение" идет на мечах... тут она тоже терпит поражение и лишается своих клинков...

Обана!.. Дарт Сидис!!! правда тока голограма, ну ничего... дело сделано, мозги запудрены, новые мечи подарены... дано задание убрать Эни...
Занавес.

нуну... посмотрим как она сделает это...

Master Xelamok - offline Master Xelamok
18-11-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот к нему и Clone Wars Episode 7 Audio Commentary

Fury - offline Fury
18-11-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



ZEAl

... дано задание убрать Эни...

Чтобы стало ясно, кто тут ситх, а кто - просто тпак, погулять вышел.

Foks - offline Foks
18-11-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



http://clonewars.swclub.ru/
Кстати, вот, кто не видел. Питер организовал проект, теперь коллекция мультфильмов будет в рунете.

General Anakin - offline General Anakin
18-11-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Чтобы стало ясно, кто тут ситх, а кто - просто тпак, погулять вышел.
отчего-то я подозреваю, что ответ окажется однозначным...

General Anakin - offline General Anakin
18-11-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Эп.7
Дама: Тёмная Сторона Силы со мной.,- Фани Каплан выпрямляется и не выключая перекрещенных сэберов, -
Ибо я – сит.
Выключает сэберы.
Графа это приводит в несказанное веселье. Видать, давненько ему не говорили такие смешные вещи. Медленно покидая балкон на манер другого Графа – с известной славянской фамилией «Дракула», Дарт Тиранус воспаряет и приземляется аккурат супротив Фани Каплан.
Граф: Для того, чтобы называться ситом, а не быть им, достаточно имитировать его имидж и тактику боя, - творачивается от новоявленного Дракулито-Вампирёныша, - но уж кому-кому, а таким реальным ситхам как я заметить клоунскую фальшь довольно легко. Имидж ничто – Сила всё.
Дама: Что-то вы зря наезжаете, дедушка. Ничего то вы не знаете про Тёмную Сторону Силы.
Включает сэберы. И кидается на Графа.. видимо, хочет удивить противника внезапностью нападения со спины. Но мы то с вами знаем, что Отец галактической демократии не так то прост..
И мисс Каплан поджаривают лайтингами до предварительной готовности. Сит-леди теряет сознание. Видать, не оч.низкий болевой порог.
Очнулась. На каменном ложе в пещере. Хм. А Дуку оказывается прирождённый романтик… при обходе помещения наткнулась на столик. На столике – блюдечко с голубой каёмочкой. На блюдечке – два её сэбера. Однако.. И никаких любовных записок. Да и кушать нечего. Вот их, родимых, и кушать.. Облом, то есть Граф, подкрался незаметно. И коварно активировал свой сэбер. Дама среагировала, метнулась к потолку в тройном сальто и дотянулась Силой до своих сэберов. Что характерно, ей удалось. Ну и схватились они с Графом.
Граф: Миледи, не будьте дурой. Если вы действительно сит, то кое-кто из нас может не уйти отсюда живым. Вас это устраивает? Ведь так всё хорошо начиналось…?
Миледи упорствует и бросает форс-пушем в Графа всё, что может бросить, вплоть до отломанной со стен, потолка и декоративных украшений скальной породы. Дуку начинает надоедать весь этот детский сад, потому он Силой вырывает из рук противницы сэберы, разрубает их пополам своим, и швыряет, опять же форс-пушем, даму на пол. Не забыв приставить к горлу активированный сэбер.
Граф: Вот так то, гражданка. Не так уж просто в наше время быть ситхом.
Дама: Есть предложение с этим завязывать. Чтож, видать, не судьба..
Граф: У меня немного другие планы. Точнее, план то – он один..
Из-за угла появляется ходячая голограмма Дарта Сидиуса.
Граф: Всё прошло в соответствии с директивой..
Сидиус: Высоку сижу – далеко гляжу, Лорд Тиранус. Не переживай – всё уже законспектированно стенографистками в соседнем помещении. Смотрю, вы тут весело проводите время и прямо таки неплохо смотритесь: просто как на картине «Учитель и Ученик». Знач.так, девушка. Ты сделаешь, всё, что я тебе скажу..
Дама: Слушаюсь! Рядовая Асай по вашему..
Сидиус: А скажу я тебе вот что. Ты только не пугайся…
Граф: Кстати, познакомься с моим учителем – это вот настоящий Лорд Ситхов. И зовут его Дарт Сидиус.
Рядовая Асай: Что! Новый! Хозяин! Надо!?
Сидиус: Среди известных на всю галактику джедаев-алкоголиков есть один .. ээ .. ещё не совсем рыцарь. Но. Не курит. Не пьёт. И по утрам делает зарядку. И это самое страшное. Имя его – Анакин Скайуокер. Так вот. Его необходимо убрать. Без шуму и пыли. Как говорю я – ваш дорогой шеф.
Рядовая Асай: Фууууу. Джедааай… а я то думала..
Граф: Тут не думать, а делать надо. Вот тебе от меня подарочек.
Граф протягивает даме коробочку с затейливой инкрустацией. Выглядит на самом деле многообещающе..
В коробочке крест-накрест лежат два сэбера, с рукоятками дуковского образца. Миледи сразу проверяет их рабочее состояние. «Ура! Заработалааа!»
Тут нашей девицы и след простыл – умотала искать единственного и неповторимого в галактике непьющего джедая.
Граф и голограмма Сидиуса провожают взглядом уже почти скрывшийся за атмосферой корабль Асай.
Граф: Неслабая будет разминочка у молодого Скайуокера – не часто он посещает дискотеки в последнее время.
Сидиус: наша девочка – один из миллионов инструментов, что поможет радикально изменить точку зрения джедаев как на злоупотребление спиртными напитками, так и на галактику вцелом.
Занавес.

ZEAl - offline ZEAl
19-11-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ер.8
http://www.afn.org/~afn06264/CloneWarsEpisode8.mov
...А у пивного ларька все еще идет махачь...
тут мы увидем "коницу" клонов... и стычку "стенка на стенку" двух кавалерий...
в конце нас ждет поединок Обика с Дурсом... ну как всегда... проткнули насквозь, отрубили руку и разрубили попалам... но поконцовке - это не конец Дурсу... его части начали сростатся...
"Гиви, ну ты блин даеш! Ты что Второго Терминатора не смотрел?! Такой Мега Девайс только в топке уничтожить можно!"(с)Гоблин

Fury - offline Fury
19-11-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

с известной славянской фамилией «Дракула»,

Это прозвишше, насколько я помню, не? А на самом деле он Влад Цепеш.

General Anakin - offline General Anakin
19-11-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
да не особо оно и прозвище.. ну то есть сначало было прозвищем, но потом прочно приклеилось.
к тому ж, не все ведь в курсе а Дракулу знают все

General Anakin - offline General Anakin
19-11-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Эп.8.
Бородино. (… и пришёл ему бородец…)
Генеральская палатка на подступах к ларьку. Пустые бутылки тщательно собраны и сданы.
Сам генерал отчаянно заглядывает в бинокль, но сфокусироваться довольно сложно.
Клон: Генерал Кеноби, вы лучше вон в тууу сторону посмотрите – там противник виднее.
И действительно, судя по тому, что показывают на экране, как раз таки именно там, куда указывал клон, и находится этот самый противник. В частности донкихотская бригада, разносящая на своём пути армию Республики в пух и прах. А вот собсно и Durge крупным планом с чудо-копьём наперевес. Одолели джедайскую больную после вчерашнего буйну голову нелёгкие мысли.
-Коня! Подайте мне коня!
Да уж. В таком виде то.. да ещё на коне то.. да ещё и во главе кавалерии то.. Правильно вообщем решил генерал – надел клонский шлем. Чтоб противник раньше времени не радовался.
Ну и копьё ему тоже выдали. Когда сидишь и за что-то держишься, вроде не так штормит.
И повёл наш.. с позволения сказть, Наполеон и Кутузов в одном лице (Ибо суммарный обзор в его таком то состоянии равен как раз обзору одного глаза. И скорее всего левого) отряд своих всадников белых на вражеских всадников чёрных. Стоит отдать должное – синусоида исполнения генеральского спидера выглядела вполне приемлемо с учётом военного времени.
Противник ессно своего не упускал пока суть да дело и мимоходом завалил АТ-ТЕ. В ответ С А М Кеноби попортил двухколёсную самоходку ТФ. Молодец! В такие колёса грех просто палкой не попасть. Даже с закрытыми глазами.
Ну и смешались в кучу кони-люди-дроиды.
При ближайшем рассмотрении противника Кеноби замечает нашего гвоздя программы (ну, все знают о ком я). Гвоздь в свою очередь замечает Кеноби, что как раз таки не удивительно. И синхронно решают они друг дружку со свету сжить. Гвоздь с первого же заезда сшибает с Кеноби клоский шлем. Кстати, взял бы генерал на заметку, что голова у него – действительно самое уязвимое место. Так нет же.. ничему история не учит..
Заходят на второй круг. Поскольку копьё у Кеноби уже разлетелось в щепки, активировал он свой голубой сэбер. И раз! Раз! Поломал дроиду сначала копьё, а потом и спидер. Вот он какой, Оби-Ван удалой.
Durge встал, отряхнулся и загородил путь джедайскому спидеру. А на критичном его приближении просто схватил коня за морду. Тут маши саблей – не маши, а полетишь как из катапульты. Зато отрезвляет. Кеноби в полёте такой кубильт выдал, чтобы на на нужные точки приземлиться, что сразу видно: хоть чему-то дельному в джедайском храме да учат. Хотя бы приземляться без вреда для здоровья. И пошёл на него Durge с прогрессирующим ускорением. Кеноби опять шашкой раз!раз! и проткнул монстра насквозь… а шашка то внутрях и застряла… И как засмеётся Durge металлическим голосом… Тут генерал и обалдел. За что и не преминул получить в зуб. И не только в зуб, знаете ли.. Славная боксёрская груша получилась. Хорошо хоть не забыл, что джедай – помогло это ему пули вражьи из встроенного Durge-ского пулемёта одним мановением руки остановить. Да и огнемётную атаку тоже. Хм. Чего только с бодуна не сотворишь… И удалось наконец то сабельку то из нутрей вражеских выцепить. А то уж прям и совсем как-то неудобно получается. Но и на сабельку нашлась защита у Durge-а: на сколько я понимаю нечто вроде силовых щитов диаметром приблизительно около метра цвету алого. Интересная штука. Но генерал вконец озверел, а против такого страшного Оби уже никакая техника не справляется. Похмелье – оно и не такое в джедайском организме открывает..
Вобщем отсекли Durge-у правую руку. А потом ещё и напополам поделили. А внутрях у монстра, оказывается, какая-то розовая шевелящаяся живая масса… Но зачем обращать внимание на такие мелочи такому великому военному стратегу как генерал Кеноби? Тем более, там уже народ начальника обыскался. Теряются. Указаний не получают. Скучно. Сел на спидер – да и был таков. Сделал дело – гуляй смело.
А масса то розовая не просто так сама по себе шевелилась, а оч.стремилась срастись. И срослась…
Занавес.

Изменено: General Anakin, 24-11-2003 в 13:30

ZEAl - offline ZEAl
19-11-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin Дург не дройд!!! это живое существо и ему уже около 2000лет... просто костюмчик с верху модный!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
20-11-2003 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нуну... посмотрим как она сделает это...
Вот именно, посмотрим, тем более что Ани смог противостоять Графу Дуку, не хухры мухры!

Кстати, меня потряс эпизод с джедаем Обиком, ... джедаи что, все такие?
Легко убивают друзей, если тем пудрят мозги?
Они что, ребяты с палками, ... не джедаи что ли? Ну взял, отрубил ему пушку, или на худой конец руку, промыл мозги сам, ... неужели все джедаи такие уроды, ... ведь насколько я понял, тот Клон был его другом, ВОТ КАК ДЖЕДАИ ПОСТУПАЮТ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ В БЕДЕ! (а наёмного убийцу в баре Эп.2 и то не убил ... собака!)
Теперь я не удивляюсь судьбе Анакина Скайуокера!
Джедаи - сволочи!
Джедаи - СВОЛОЧИ!

Изменено: Tie Pilot, 20-11-2003 в 06:06

ZEAl - offline ZEAl
20-11-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ер.9
http://www.afn.org/~afn06264/CloneWarsEpisode9.mov
абхахочешся...
ОКСН (Отрядои Клонов Специального Назначения) под командованием Оби наконецто проникли внутрь киоска... а вот и Дург появился... надоже! даже после базуки выжил... правда теперь без костюма, во всей своей alien'совской красе... очередной стрептиз, правда принудительный...

Текущее время: 20:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru