Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрады, не желаете ли организоваться в Usergroup (Бригаду знатоков?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Foks - offline Foks
25-04-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
У-У-У-У-У-У Я пасс

DarthGeorgius
Это для тебя

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-04-2003 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
А на первый будешь ещё раз пытаться или?

Foks - offline Foks
25-04-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Если 1-й тест не будешь переделывать то нет, если будут новые тесты, то буду принимат участие, (ответы пока не буду читать, они лежат в папке "Удаленные")
[Через несколько минут подумав] А вообще надо сделать дубль два, только шпаргалок напишу, а то нет смысла.

По второму тесту практически ничего не знаю ну могу сделать предположения по нескольким вопросам, но четкого уверенного ответа нет ни на один вопрос.
(жду ответы и на этот тест)

Рика - offline Рика
25-04-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун, ГЫМ.
Если в первом тесте я знала, где можно посмотреть с десяток вопросов, то здесь мне нужно поднапрячься и вспомнить ответы. А уж остальное посмотреть.
Может, переквалифицироваться в ситхи?...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-04-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Значит, теология... На самом деле этот тест я старался сделать легче, после того как увидел реакцию на первый тест.
Foks
Первый тест пока переделывать не буду, так что читай ответы

Рика - offline Рика
25-04-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , ну тогда можно было бы попросить описать меч Exur Kun'a... Уж куда как проще.....
А первый тест - суперский.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-04-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Быр. А вы бы попробовали ответить на оба. Если будет слишком легко/сложно, то тогда буду менять.

Foks - offline Foks
25-04-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Давайте камрады, отвечайте тоже, а то я получается один участник?
Я буду второй раз на тест отвечать ибо в первый раз было без подготовки, во второй раз попытаюсь поискать ответы в нете. Надо хотябы 30 пунктов набрать

Lengra - offline Lengra
25-04-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Foks
Надо хотябы 30 пунктов набрать
Из 25-ти? Или результат - это сумма всех тестов?

гросс-адмирал Траун
Правильно ли я поняла, что на некотрых форумах "знатоки" "разруливают" разные спорные ситуации. Можешь дать ссылку?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-04-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Lengra
bbs.stardestroyer.net
LTTE!

Рика - offline Рика
25-04-2003 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks Я буду второй раз на тест отвечать ибо в первый раз было без подготовки, во второй раз попытаюсь поискать ответы в нете.
И какой тогда смысл проверки? Кто лучше знает английский?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
25-04-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



гросс-адмирал Траун
Опять же, очень спорный тест. Больше по поводу "Что вы знаете о процессе разработки ЗВ и кораблях, так или иначе связанных с Силой". Могу я, конечно, покумекать, но реально "правильных" вопросов ИМХО немного.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-04-2003 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DarthGeorgius
Гым. Про корабли тут мало, и только про самые ключевые (1 Джедайский, 1 Ситский). Больше про героев.

Darth Killer - offline Darth Killer
26-04-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Проверь K-mail!

VooDoo - offline VooDoo
26-04-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

1. Сколько мест в кабине Y-образного (Y-wing)?
Существует две конфигурации. BTL-A4 и BTL-S3. Ты о какой из них ? Это если мягко. А вообще количество мест в любом (но собенно в Y-W) файтере Альянса вещь сугубо переменная. Сколько надо - столько и будет .

5. В каком источнике упомянута Торпедная Сфера?
Не только в одном. Или тогда давай говорить, что считать источником .

7. Чем являются два шара на командной башне Звёздного Разрушителя?
В соответствии с чьим мнением на данный вопрос давать ответ ?

11. Какой подтип Звёздного Разрушителя типа «Император» имеет три загнутых пластины на соплах двигателей?
Полностью некорректный вопрос - какие-такие "загнутые пластины" ? Если на то пошло, то любой ЗР имеет загнутые пластины на соплах .

12. Сколько СИД-истребителей (TIE Fighters) было на Звезде Смерти?
Когда ? На ЗС один или два ?

13. Есть ли у СИД-истребителя щиты?
Модифицированного или нет ?

15. Почему корабельная ионная пушка редко используется в космических боях?
См. вопрос 7.

19. Минимальный канонический предел скорости гипердвигателя.
Это к вопросу о том, что считать каноном. Кроме того, в фильме никто не утруждал себя точными цифрами пройденного расстояния и затраченного времени. Поэтому не совсем понятно в каких пределах точности следует давать ответ.

Подобные же уточнения нужны и к кое-каким другим вопросам.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
26-04-2003 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



гросс-адмирал Траун
Ничего подобного. Много вопросов по истории создания ЗВ. И кстати, если мы собираемся помагать тем, кто про ЗВ не знает, зачем проверять знания такого количества конкретики?

Foks - offline Foks
26-04-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



DarthGeorgius


А ты все-таки ответь на вопросы Не важно какой результат будет. А вопросы очень сильные, на многие ответов не знаю, многие темы вообще не интересовали никогда. На другие вопросы знаю ответы частично или очень поверхностно, а копать глубже не вижу смысла так как без этих данных и знаний можно жить

Darth Killer - offline Darth Killer
26-04-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это-моя любимая тема.А вот корабли не интересуют-разве что только серии Тай.
Траун что-то не отвечает....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-04-2003 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Спасибо за хельп.
Существует две конфигурации.
А я видел вот такое:
Model Type: BTL-A4
Vehicle Type: Heavy Starfighter/Bomber
Crew: Two and one Astromech Droid (can be operated by one and one Astromech Droid)
Не только в одном.
Сорсбук. Вот что мне надо. Так и поправим.
В соответствии с чьим мнением на данный вопрос давать ответ?
Канон превыше всего.
Если на то пошло, то любой ЗР имеет загнутые пластины на соплах .
Найн. Ты же знаешь, про что я говорю. Помоги сформулировать
Когда ? На ЗС один или два ?
Написано "Звезда Смерти", значит первая.
См. вопрос 7.
Да ну? И какие же тут есть мнения? Меня интересуют выводы из канона, а не всякие там извращения полуфэнов.
Это к вопросу о том, что считать каноном.
Ликбез читал? Что ничего не сказал? Канон - фильмы и околофильмовые материалы (т.е. чертёжики, сценарии и прочее), новеллизации и радиопостановки.
Кроме того, в фильме никто не утруждал себя точными цифрами пройденного расстояния и затраченного времени.
Камрад, вот вам и надо просто посчитать. Но уточнить вопрос действительно следует.
Подобные же уточнения нужны и к кое-каким другим вопросам.
К каким точно?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
26-04-2003 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Foks
Да у меня та же ерунда =)
Вот например: "сколько ситов изначально присоединилось к первому отступнику"?
Кто имеется в виду? Отступниками называлм наддистов (почитателей страшного, но симпатичного призрака Фридона Надда). Говорим о них? Или о ком?

Darth Killer - offline Darth Killer
26-04-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Вы получили мой ответ или нет,я что-то не пойму.

VooDoo - offline VooDoo
26-04-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

А я видел вот такое:
Или вот такое:
Crew: BTL-A4: 1 Pilot, 1 Astromech Droid
BTL-S3: 1 Pilot, 1 Gunner, 1 Astromech Droid

Канон превыше всего.
ОК.

Найн. Ты же знаешь, про что я говорю. Помоги сформулировать.

Легко:

Правда так понятнее ?

Да ну? И какие же тут есть мнения? Меня интересуют выводы из канона, а не всякие там извращения полуфэнов.
А в каноне никто причин для этого и не приводит. Т.е. выводы можно сделать самые разные.

Канон - фильмы и околофильмовые материалы (т.е. чертёжики, сценарии и прочее)
Чертежики разные бывают. В том числе противоречивые.

Камрад, вот вам и надо просто посчитать. Но уточнить вопрос действительно следует.
А для того, считать и нужны эти самые расстояния и время. Но в нормальном виде это есть только в книгах, где прямо указывается скорость.

К каким точно?
8, 14, 21, 22.

Рика - offline Рика
26-04-2003 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



VooDoo , по-моему, подобные несколько некорректные вопросы - в том числе способ проверить глубину знаний. Ведь, если ты где-то что-то увидел, сказал "ура" и решил, что это правильно - это одно, а если способен при этом дать развернутый ответ - согласно такому источнику - это так-то, а такому - так-то - это показывает, что ты разбираешься в предмете.

VooDoo - offline VooDoo
26-04-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Но Траун это оценивает в плюсах и минусах. Т.е. сравнивает с эталоном. А эталон здесь вещь спорная, размытая и противоречивая.

Рика - offline Рика
26-04-2003 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



VooDoo , я не вникаю в то, каким образом ГАТ все оценивает, но вроде как есть еще градация -/+. Что я бы как раз приписала таким вот, правильным, но не полным ответам.

Текущее время: 08:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru