Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрады, не желаете ли организоваться в Usergroup (Бригаду знатоков?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
Question22-04-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тестирование началось!

UPDATE: Тестирование началось!
Тест #1: Вопросы современного судостроения [для корабельных спецов]
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5263#post765263
Тест #2: Вопросы современной теологии [для ситхологов и джедайологов]
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...6266#post766266

--------------
Общая идея - ...сделать ударную группу "знатоков". Т.е. людей, которые "шарят" в ЗВ и других областях, и чтобы эти люди ходили по форуму и отвечали на всякие умные и не очень умные вопросы. А так же использовать артиллерию флейма на троллях.
Короче, идея создать usergroup, как на многих форумах сейчас делают. Выбрать лидера, набрать состав. Расписать должности А затем - приниматься за дело.
Цели и задачи группы можно определить коллективно. Если есть желание - предлагаю заняться.
И, разумеется, для вступления в группу необходимы будут какие-нибудь ограничения, если желающих будет много.

Что думаете, господа?


__________________
Ветер, что качает вереск

Изменено: гросс-адмирал Траун, 25-04-2003 в 13:34

Lengra - offline Lengra
22-04-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



А как определить - "знаток" человек или только из Яндекса инфу черпает?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-04-2003 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Lengra
Сделаем какой-нить заумный тест. Чтобы Yandex.ru не помог.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-04-2003 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Lengra
Хотя что это я. Просто поговорим. Чтобы понять, знаток человек или нет, достаточно разговора.

Rand - offline Rand
22-04-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Да тут все почти знатоки.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-04-2003 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Вот это мы и собираемся выяснить. Судя по отзывам на "Ликбез", ситуация далека от.

Rand - offline Rand
22-04-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Вот это мы и собираемся выяснить. Судя по отзывам на "Ликбез", ситуация далека от.
Многие вопросы там мало значащие. Как писать названия кораблей не есть суть знаний о ЗВ.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-04-2003 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Разумеется, нет. Это самая поверхность, то, что должен знать каждый.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
22-04-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что я очень много знаю о ЗВ, а знаниям о нем нет конца и края Лучше, правда, тест придумать. А кто будет составлять, мы будем голосованием решать

Darth Fess - offline Darth Fess
22-04-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Rogue-Leader



В цело идея хорошая, я бы рад был поучавствовать. Только вот вопрос зачем будет создаваться такая группа. Чтобы выделить некую "элиту", "избранных знатоков", которые будт тыкать остальных носом (в первую очередь новичков) в их невежество. Или чтобы помочь людям разобраться в том, что они не понимают.
Если ради первого, то я пас.

Рика - offline Рика
22-04-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Darth Fess , а как ты собираешься определять?
Или ты думаешь, что найдется кто-то, кто честно скажет - я хочу быть имзбранным, дайте мне пройти экзамен, потому что я круче всех?

Идею относительно проверки знаний я выдвигала еще давно... Имхо такое развлечение народу не помешает. Но выводить из этого какую-то иерархию - это уж, извините, как измерять IQ. Потому как эти тесты выдают только степень прохождения тестов, а не реальную оценку знаний.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
22-04-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Лидер... Состав... Должности...

ИМХО приходим к военной ранговой системе?

Рика - offline Рика
22-04-2003 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Andrew Russ , и это не есть гут в таком необъективном судилище, как тест в интернете.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
22-04-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Так кто ж спорит?

Рика - offline Рика
22-04-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , встречный план.
Устроить всем желающим контрольную работу. Формат - тест. Ответы - почтой. И, как с сайтами - оглашение "лучших".
Имхо это более политкорректно.
И в таком в меру своих сил я бы поучаствовала.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
22-04-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем вообще это надо?
Ну не знает человек чего-нибудь, н задаст он вопрос. Ему ответят. Так зачем тех, кто отвечает выбирать?

BesKost - offline BesKost
22-04-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО все это бесполезно и только для самоутверждения...

Mephisto - offline Mephisto
22-04-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beskost
!!!

PeterGreat - offline PeterGreat
22-04-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БесКост, респект!

Господин Траун, как я полагаю, себя к таким знатокам причисляет по дефолту? Забавно... Я, хоть и знаю немало, в жизни бы не стал в подобном участвовать. Кроме как очередной попыткой самоутвердиться, такое предложение я назвать не могу.

Doje - offline Doje
22-04-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну допустим кто-то хорошо разбирается в конкретном вопросе, а в остальных поверхностно. тогда в группу он не войдёт, хотя в определённом смысле - будет знать лучше.
да вот ещё убеждения. от участников группы потребуется от личных взглядов на Вселенную SW отказаться ради объективности - а кто на это согласен? тут спорить можно будет до хрипоты. (уже, кстати).
что если кто-то начнёт мне свою точку зрения толкать и аргументировать при этом, что он - член группы..??
здесь ведь не форум по "железу". так что оставьте эту затею.

Изменено: Doje, 22-04-2003 в 23:22

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-04-2003 03:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



1) Я не участвую. Ни о каком самоутверждении тут речи нет. У меня просто нет времени, чтобы участвовать.
2) Если кто-то разбирается в какой-то одной области очень хорошо (к примеру, там, в технике, а другой - в героях), то и должность ему соответственную, и чтобы отвечал только по своей "специализации". Это же так просто!
3) PeterGreat, специально для таких знатоков как вы, я ведь лишь щенок, куда уж щенку в люди...

А вообще сделать "турнир знатоков" - это идея Прямо здесь, на Камраде... Рика, согласен. Ваша идея куда интереснее

Obi-Wan - offline Obi-Wan
23-04-2003 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, например, во всем понемножку разбираюсь.
Турнир типа:
"Кто? В какой системе? Когда?"???
Да, это хорошая идея

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-04-2003 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Obi-Wan
Рад, что одобряете. Можно действительно сделать что-то в духе "Кто? (Кого и Как?)" Но тогда надо сколотить жюри (и вопросы надо тоже кому-то придумывать, ведь они в воздухе не висят). А участвовать могут все желающие.
(Гм... это уже на отдельный веб-проект тянет.. %)

PeterGreat - offline PeterGreat
23-04-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возникает один вопрос - ЗАЧЕМ?!
А вообще, искренне смешно. Сам инициатор сразу же заявляет, что у него этим заниматься времени нет. А не кажется ли вам, что у людей более просвященных и эрудированных времени свободного, как правило, еще меньше? ;-)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-04-2003 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



PeterGreat
К счастью, ваше высказывание абсурдно (чего ещё можно было ожидать?). У более просвещённых (с буквой е) людей есть время. Достаточно заглянуть на stardestroyer.net. А если вы просто самодовольный тролль, в чём я уже не сомневаюсь, то непонятно, что вы здесь делаете.

Текущее время: 20:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru