Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ищу комиксы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
Рика - offline Рика
09-03-2005 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Ну по Москве могу нарезать то, что у меня есть - 4 гигабайта. Fury , есть мышля скооперироваться и сделать двдюк, объем инфы уже соответствующий. С меня комиксы, с тебя резак.

Fury - offline Fury
09-03-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Даффай

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-03-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Fury сёня ещё позвоню, если к вечеру не отпишусь здеся, что нашлась, перевышли, а я им шею намылю ... Да, с объявленной стоимостью.

Самое странное, знают, что где то на почте, но не знают где. Если узнаю, что они её повредили, или вскрыли, пусть пеняют на себя.

На всякий случай сейчас выложу в ЛС тебе список ...

Fury - offline Fury
10-03-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

Окей.
Надеюсь, что все же найдут... ибо подобное поведение с их стороны..гхм... нехорошо.

seliah - offline seliah
10-03-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Леди! Пасиб, что ответили. Лучше, попозже и все )) Надеюсь, не затеряться в толпе ожидающих просителей )) Но у Вас теперь есть мое мыло, а я буду тренировать джудайское терпение )

Tie Pilot - offline Tie Pilot
11-03-2005 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Вчера весь день и вечер трубку не брали ... видимо хотят, чтобы я лично пришёл и строго спросил ...

- Так поступать нехорошо, куда вы подевали мою бандероль?
И как бы невзначай поправить ремень.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-03-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос.

По адресу ФТП, оканчивающийся на 114, при попытке проникнуть в папку E-mule\rogue squadron, говорит - "ошибка", есть ли способ проникнуть внутрь? (Пользуюсь "Оперой")

П.С.: Ругается на пароль.

Force User - offline Force User
14-03-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня всё нормуль, выкачиваю Get Right'ом лазаю FireFox'ом

Tie Pilot - offline Tie Pilot
14-03-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
А что за ФайрФокс?

Shohin - offline Shohin
14-03-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пользуюсь Download Master'ом. Все нормально. Хотя пару раз выдавало ошибку на этой папке.

Gordairoge - offline Gordairoge
14-03-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я для лазанья по фтп и закачки комиксов использую Total Commander.

Tie Pilot
FireFox – это, насколько я знаю, какой-то бесплатный браузер от Мозилы.

Энджи Вэн - offline Энджи Вэн
17-03-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может не совсем в тему:
вопрос с камрадам с Бастиона, что выкладывали свои переводы комиксов:
что за шрифт вы использовали в основном тексте?
(есть перевод, есть комикс, накладывать нечем Ж-(

XesCJ - offline XesCJ
19-03-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заливаю первый номер ГРИВИУСА.

ВОт ТаК.


__________________
The Crystal is the Heart of the Blade
The Heart is the Crystal of the Jedi
The Jedi is the Crystal of the Force
The Force is the Blade of the Heart

Darth Tudor - offline Darth Tudor
19-03-2005 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста, нет ли комикса по книге "Новое Восстание"?..

Sithoid - offline Sithoid
20-03-2005 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, нет. На сайте Dark Horse такого не указано.

Darth Tudor - offline Darth Tudor
20-03-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ.
Жаль, конечно ...

Sithoid - offline Sithoid
20-03-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, испоганили бы Куэллера как в "Полной истории"...

Anoad - offline Anoad
20-03-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Кто какими комиксами/мангой/мантхой (не star wars ) увлекается?
Интерестно было бы узнать.
Я например любитель Berserka, one piece и Naruto,советую почитать .

Vig - offline Vig
20-03-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anoad
Я как-то давно мангой и вообще всякой японщиной увлекался... Но потом разочаровался, и теперь теперь все японское, за исключением нескольких тайтлов, вызывает рвотные позывы Американская комикс-индустрия, на порядок более интересная и разнообразная, чем японская, я уж не говорю, про совершенно офигенные европейские инди-комиксы

Anoad - offline Anoad
20-03-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vig
за исключением нескольких тайтлов
А можно узнать что за тайтлы?
В моем представлении Американская комикс индустрия - это всяческие Х-мены и Спидермены.За исключением Star wars.Может я и не прав конечно.Может посветуешь чего? А то мне трафик некуда тратить.
P.S.а что это за инди-комиксы?

XesCJ - offline XesCJ
21-03-2005 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, есть вообще 4 крупных бренда под которыми выпускаются комиксы.
Это MARVEL, DC, IMAGE, и Dark Horse.

Из марвела мне нравятся вечные X-men.

C DC ещё пока не сталкивался, да что то и желания особого нет, они издают Бетмена, зелёного фонаря, и т.д. и т.п.
Хотя адаптация Константина мне понравилась, и в последнее время у них выходят новые оригинальные серии, что, несомненно, радует.

А вот из IMAGE мне наоборот, много что нравится: SPAWN, Witchblade, Darkchylde, Fathom, Spirit of the TAO.
Всё очень ярко и интересно.

Из Dark Horse конечно же STAR WARS, и AvP. С них то и началась моя страсть к комиксам.


__________________
The Crystal is the Heart of the Blade
The Heart is the Crystal of the Jedi
The Jedi is the Crystal of the Force
The Force is the Blade of the Heart

Vig - offline Vig
21-03-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anoad
инди - от слова независимый
Очень много разных вещей, которые стоит почитать, если хочешь можешь постучать мне в аську, часов с двух ночи, и я дам более обстоятельный ответ
XesCJ
Меня тоже в Марвеле, в основном икс-тайтлы привлекают Особливо новые
У ДиСи тоже очень много хороших комов выходит, просто в них надо вчитаться, они кстати значительно менее попсовые, чем Марвел Чего стоит только комы отделения ДиСи под название * Vertigo*
А вот Имейдж и Дарк хорс сейчас являются, инди компаниями, и не могут сравнится объемами с большой парой... Хотя большинство их комиксов отличного уровня....
Имейдж только, вот уже третий год по-тихоньку умирает

ArtemedoN - offline ArtemedoN
21-03-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ.. У меня такой вопрос... Комиксы ЗВ выпускает ТОЛЬКО дарк хорс??
Если да то вот эти комиксы это все, или в этом списке есть не все комиксы??

http://www.darkhorse.com/comics/tit...vsortfield=date

Anoad - offline Anoad
21-03-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XesCJ
Спасибо за просвещение
В данный момент пытаюсь приобщиться к спауну.Стильно сделано.Раньше мне он казался мрачноватым , но после Berserkа я изменил свое мнение.

Shohin - offline Shohin
21-03-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vig

Рад тебя снова видеть. Хотелось бы напомнить об уговоре, если не сложно сбрось имеющийся список соурсбуков на к-майл.

Заранее благодарен.

Текущее время: 07:46 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru