Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ищу комиксы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
Lord Arlont - offline Lord Arlont
20-06-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да прибудет с вами великая Сила!
Всем привет.
Есть ВСЕ сканы комиксов. в отличном разрешении.
Если есть куда заливать - могу постить если инетресно кому....
предложения мне по емылу [email]arlont@ua.fm[/email]

zabel - offline zabel
22-06-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord Arlont А........... это........... Ты в Киеве? тогда нам, месным, легче с болванками к тебе подъехпть
И........ это.. огласите весь список. пжалста.........

Lord Arlont - offline Lord Arlont
22-06-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы камрады....... я не из Киева, я с Днепра.
а список - все что выходило до этого года - все есть. могу автолюксом. - от вас оплата за пересылку и за болванки.
ну и мне на сок.

zabel - offline zabel
22-06-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех.. напоминает мне фразы продавцов на рынках, когда тогруются за диски или еще чего, типа, диск царапанный, то сразу говорит, мол, да то ничего, он будет работать, а если что то сброшу немного... а потом, ну хоть на мороженное гривну дай.. или на пиво........... вот и про сок мне то же напомнило, почему? .... незнаю.... показалось что ли....
сколько с людьми менялся, сколько раз сам отправлял людям диски, ни с кого не требовал... ( мож у меня нет жилки бизнесмена?)

а есть точно абсолютно все? кто сканировал, или откуда взято?
и самый главный вопрос - А сколько на СОК то надо?

ЗЫ: у меня в автолюксе есть знакомые.....................................

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-06-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал наконец комиксы "про Амани" ... выкроил время ...
Впечатлила Полевая Имперская Медсанчасть ... круто!
Только у меня вопросы:
1. Почему штурмовики послушали Гейджа и отступили, ведь по должностной лестнице Санбер выше Геджа?
2. Почему Сандер отправил Геджа на важный участок обороны, ведь он наверняка подозревал подобное ... ?

А?

Зато какие огромные термальные детонаторы ... раза в два больше повстанческих ... здорово! (раньше я считал их фляжками, ... хорошие фляжки, броню джаггернаута пробивают, таку же хачу. )

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-06-2004 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже это единственный цикл комиксов/книг, который можно использвать как тактическое пособие.

zabel - offline zabel
23-06-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot Это те комыксы, что на русский переводили? Их уже доделали, или я не про то думаю?
А гд взять можно, если "доперевели" их?

al103 - offline al103
23-06-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вредный полугоблин



Tie Pilot

1, 2 - на тот момент оба были капитаны, а командовал генерал

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



zabel
Вообще-то тут есть такой тред: "Empire по-русски". Пока он ещё на первой странице.
Tie Pilot
Почему отправили во второй окоп Гейджа? Может, генерал надеялся, что он реабилитируется героическим боем с амани. Тем более, что его дело было маленькое - прикрыть траншею, пока подходит Санбер со своим отрядом.

Штурмовики послушали Гейджа, потому что ранг с Санбером на тот моменту них был одинаковый, это раз. Второе - Гейдж командовал конкретно вторым окопом.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-06-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмовики послушали Гейджа, потому что ранг с Санбером на тот моменту них был одинаковый, это раз. Второе - Гейдж командовал конкретно вторым окопом.
Как я ждал этого ... этого (козырь застревает в рукаве )

Прозвучала фраза: "капитан, как старший в этой роте, я отправляю вас на передовую" по моему это Санбер сказал. Вот.

Звания, да, одинаковые, но должности разные ... соблюдая субординацию, штурмовики должны были выполнять приказ Санбера, как старшего по должностной лестнице ... видимо в пылу боя послушали ближайшего офицера, кроме того, он был их непосредственный начальник на тот момент.

Но ... но какие у них полевые госпитали !!! !!!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-06-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему №3: Почему Санберу не оставили "капитана"?
Звание было дано не официально наверно, без официального приказа, да?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tie Pilot
Прозвучала фраза: "капитан, как старший в этой роте, я отправляю вас на передовую"
Это как раз Гейдж сказал. Пересмотри тот момент. Гейдж Санбера отправил на передовую.

Сам Гейдж, наверное, судя по его трусости, надеялся отсидеться в АТ-ТЕ. Но не тут-то было.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-06-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааа, ну тогда вопросы сами собой отпадают ... точно, он.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-06-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, насчёт термальных детонаторов.
Это скорее всего - "оборонительные" "термалки".
Круглые - "наступательные".

Как думаете?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tie Pilot
Я думаю проще... есть большие детонаторы, есть маленькие.
Ну и кроме того, это могут быть разные типы: один фугасный, другой осколочный..

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-06-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да. А как тот, который в руках Санбер держал, назвать ... он ведь им Джаггернаут спалил ... бааальшой и ОООчень фугасный? А может оченьбальшойпочтибронебойный?

(Интересно, Хатт такую выдержит , и стоит ли при этом присутствовать? )

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Tie Pilot
он ведь им Джаггернаут спалил ...
Пробил броню. Взорвались топливные баки самой машины.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-06-2004 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Я уже почти решился, что буду переводить.
"Dark Journey". Страшная вещь...
Кто читал? Это SW Tales # 17, последняя история.
Психопатическая вещь... очень. Даже как-то не из ЗВ чувствуется...

Lord Jax - offline Lord Jax
30-06-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал я часть ветки и... в общем так хочется комиксов, как бы мона достать? Там ктото качал, выкладывал , стирал :-(

В общем что делать?

Roman2 - offline Roman2
30-06-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот одного не пойму, а какого икса имперцы затеяли интервенцию?

Сидели себе амани, сидели, своими делами занимались - а тут без спросу какие-то шахтёры с бластерами, потом вояки с бластерами и прочей хренью...

В общем, амани в своём праве изничтожить оккупантов.

ZEAl - offline ZEAl
06-07-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фтп работает! и похоже работал все время, просто комп редко включали...

ftp://star:wars@212.7.8.164

проверте и отпишитесь с инета работает?!

VooDoo - offline VooDoo
06-07-2004 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я зайти могу. Только я не понял - лежит у тебя скажем Robotech - Legend _252300.cbr. Cbr - это вроде звуковой файл ? Тогда что внутри ? Звук из мультфильма ?

ZEAl - offline ZEAl
06-07-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robotech - комикс.
cbr это такой арфив! с помощью rar'а можно открыть

VooDoo - offline VooDoo
06-07-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК, понял. Сейчас качну .

VooDoo - offline VooDoo
06-07-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reget почему-то не качает - приходится действовать дедовскими методами .

Текущее время: 08:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru