Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Мой фанфикшен - "Химера"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Remnanta - offline Remnanta
29-03-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Мой фанфикшен - "Химера"

Не судите слишком строго - это мое первое "творение"....

Пролог

Она села, шелестя широким черным кринолином. Он поморшился - этот шорох действовал на нервы.

- Сэр, вы желаете мне что-то сообщить?

- Это "что-то" вас приятно удивит. Вы слышали о так называемой Диктатуре Аррвского округа?

- Нет, - она улыбнулась и протянула руку к бокалу.

- Зато там слышали о вас, Химера...

- Химера? При чём тут флагман гранд-адмирала Пеллаеона?

- Я имею в виду не корабль, а агента Комитета по Сохранению Нового Порядка, работавшего под этим псевдонимом.

- И это я?

- Вы.

Девушка прикрыла глаза и выдержала паузу - полковник Леевен осмотрелся вокруг. Ремнанта Ресте Мон-Арибет Митт'рау'нуруодо, работавшая в КОСНоП под псевдонимом "Химера", приняла его в своем будуаре. Здесь, как и почти везде на Бастионе, были системы наблюдения, но Леевен был уверен - все данные не уходят дальше личного архива его собеседницы.

- Ха! Как говорил мофф Дизра - абсолютной секретности не существует. Вы хотите меня завербовать?

- Вы ушли в отставку и поэтому мне кажеться, что слово <завербовать> тут неуместно:



1.



Давным-давно:. Корускант, перекресток 2360 трассы и трассы Флота Империи - корускантская квартира капитана Трауна. Сам хозяин проводит здесь мало времени. Для его дочери это родной дом.

Ремнанта стояла перед зеркалом в своей гардеробной. Она собиралась в гости к подруге. Вся в оборках, ярко-розовая юбка со шлейфом и розовая, расширенная в плечах, блузка с широкими рукавами, сужавшимися от локтя к запястью. Сверху - искусно присбранная по краям белая вуалевая пелеринка, где сборки украшены маленькими атласными розочками.

- Надеюсь, что Изанна найдет время для нас, - обратилась она к крохотной зверюшке с длинной рыжей шерстью.

Та вдруг глянула на неё своими блестящими черными глазками.

- Увы, Экселька, сегодня ты остаешься дома:



Маленькая гостиная, выдержанная в зеленых тонах. Позолота, подушечки с кистями, мягкие кресла вокруг столика из матового стекла.

- Приветствую вас, Ремнанта, - Амаррион-Бель Стелс встала навстречу своей гостье. Её красное платье с узором из белых звездочек было отделано у декольте шелковистой черной тесьмой и затянуто под грудью широким желтым поясом с белыми полосками. И ко всему этому - длинный шлейф.

- Приветствую вас, Амаррион-Бель. Изанна уже приехала?

- Нет, но сегодня она обещала быть. Ты уже слышала???

- Что? Лонна поссорилась со своим?

- Он застал её с:

- Целовались?

- Она была раздета.

- А он?

- Рубашки не было - это точно.

- Оооо: Представляю, какие у него:



- Что у него? Смелее, Ремми, смелее!

- Плечи, Ам, только плечи.

- Знаешь, почему он всё время в длинной куртке?

- Нет, а он что:

- Да у него зад как у:

- А ведь оно водиться на его родной планете.

- Может - дальние родственники?

- Ой, не могу:

- Что тут смешного?

- Понимаешь ли, он:., - здесь Амаррион остановилась, заслышав шаги в соседней комнате. Кто-то шел к ним. Это мог быть и кто-либо из её многочисленных родственников, или часто опаздывающая Изанна, или (о, как Ремнанта этого хотела!) флотский адъютант, присланный сообщить, что капитан Траун прибывает на Корускант и желает, чтобы она приехала его встречать. Но, раздвинув зеленые портьеры, к ним вошла мать Амаррионы - госпожа Белль Стелс, урожденная Ил.

- Здравствуйте, Ремнанта.

- Приветствую вас, госпожа Белль.

- Говорят, что ваш отец скоро получит повышение:

- Да, я слышала об этом, - сказала Ремнанта, слегка склонив голову и заметно порозовев. - Но в том, что это является правдой, я не уверена.

- Капитан Траун - заслуженный офицер и имеет много наград. В его случае эти слухи, несомненно, похожи на правду.

- Я такого же мнения.

- Но, Ремнанта, никто не знает, что принесет нам завтрашний день:, - сказав такую общеизвестную истину, Стелс выдержала паузу.

- Пообедаете с нами?, - добавила она более жизнерадостным тоном и получив утвердительный ответ, ушла.

- Слушай, Ам, а что у вас сегодня на десерт? - поинтересовалась Ремнанта.


- На десерт будет пирог с вареньем. Кстати, все остальные блюда - фондорская кухня.

- А, Фондор! Знаю, там - кораблестроительные верфи.

- Еще там живет один родственник моей мамы. Его два сына учатся в нашей Академии и сегодня приглашены к нам на обед.

- Симпатичные, наверно.

- Ну, как-кому. Мне больше по вкусу мой Ксинг.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
30-03-2003 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Приятно прочитать начало ещё одного произведения. С нетерпением жду продолжения.

Ard Royber - offline Ard Royber
30-03-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень интересно... Особенно факт наличия Аррвской диктатуры

Регент Никсон - offline Регент Никсон
30-03-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Ard Royber Remnanta Быть может имеет смысл запараллелить сюжеты? Женская логика сможет приукрасить наше местами суховатое произведение.

Remnanta - offline Remnanta
30-03-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



TO: Никсон
С удовольствием! Ваш "Путь воина" мне очень нравиться, но местами надо бы про платья, сервизы, драгоценности, любовь (нужное подчеркнуть) и прочее. Но стол из хрусталя и позолоченные часы в первой части мне понравились. Я бы сказала - это наше земное барокко.
И про внешность. А то как выглядит Регент написанно, а про внешность Евы Чендри - нет. Понятно, что она красива, но упоминания про изящные руки, по моему, мало.
А про сюжет - я хочу обьединить в "Химере" сюжеты и персонажей вашего "Пути воина" и "Последнего Адмирала" гросс-адмирала Трауна. Он выложен на www.lengra.narod.ru Интересный, но не оконченный фанфикшен. Чтобы не возникало вопросов, скажу - его главный герой Лейм будет сводным братом Ремнанты.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
31-03-2003 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Remnanta

но местами надо бы про платья, сервизы, драгоценности, любовь
Полностью с Вами согласен... Мрачноватость произведения обусловлена в первую очередь тем, что это задумывалось как психологический триллер.

я хочу обьединить в "Химере" сюжеты и персонажей вашего "Пути воина" и "Последнего Адмирала" гросс-адмирала Трауна.
Я имел честь читать это произведение, но подумайте сами много ли шансов у героя Гросс-Адмирала выжить в суровом мире "Пути Воина"?

Давно хотел спросить: чем Вам так приглянулся мрачноватый и откровенно садистичный аватар Реймер ?

А по поводу прочего... моя аська 242715299. Обычно я он-лайн с 24.00 до 6.00 по Москве. Если соблаговолите - можно побеседовать.

Изменено: Регент Никсон, 31-03-2003 в 02:21

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
31-03-2003 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все жили долго и счастливо и было у них 3 сына и 3 дочки а за домом на стоянке стояла Химера

Регент Никсон - offline Регент Никсон
31-03-2003 04:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Sun Trooper II

Вот... опошлить тоже надо уметь. У Вас получилось!

Граф Андро - offline Граф Андро
31-03-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Мадмуазель Remnanta неравнодушна к стилю месье Оноре де Бальзака?

Ну, поскольку Вас уже похвалили, я займусь критикой...

Он поморшился - этот шорох действовал на нервы.
Если это действительно сэр или просто человек, умеющий держать себя в руках, то он не будет морщиться (разве что мысленно).

- Вы ушли в отставку и поэтому мне кажеться, что слово <завербовать> тут неуместно...
Вербовка может осуществляться в отношении любого человека и неважно, находится этот человек на службе или нет.

- А, Фондор! Знаю, там - кораблестроительные верфи.
В устах девушки, тем более на фоне такого акцента на одежде и мебели, такая фраза звучит подозрительно.

P.S. И еще. Увы, но Вы допускаете одну грамматическую ошибку. Используя слова типа "кажеться", надо следовать правилу: если "что делает - кажется", то пишем без мягкого знака, а если "что делать - казаться", то пишем с мягким знаком. Многи сейчас делают ошибки в таких словах. Недостаток этот распространен стал, м-м-м...

Регент Никсон - offline Регент Никсон
31-03-2003 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Граф Андро

В устах девушки, тем более на фоне такого акцента на одежде и мебели, такая фраза звучит подозрительно. Вы бы почитали получше чья это дочь...

И еще. Увы, но Вы допускаете одну грамматическую ошибку. Пишут для души. Мы же не на уроке русского языка. И тем более непростительно подкапываться к мелочам...

Вербовка может осуществляться в отношении любого человека и неважно, находится этот человек на службе или нет. КоСНоП особая организация. Даже отставной её агент в любой миг может быть возвращён на службу. Так что тут дама не ошиблась...

Если это действительно сэр или просто человек, умеющий держать себя в руках, то он не будет морщиться (разве что мысленно). Ну почему же... может он хотел просто показать свою значимость. И потом имперский офицер и "сэр" вещи схожие по звучанию но уж никак не по смыслу...

Граф Андро - offline Граф Андро
31-03-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Регент Никсон

> В устах девушки, тем более на фоне такого акцента на одежде и мебели, такая фраза звучит подозрительно.
Вы бы почитали получше чья это дочь...

Там смайлик стоял.

> И еще. Увы, но Вы допускаете одну грамматическую ошибку.
Пишут для души. Мы же не на уроке русского языка. И тем более непростительно подкапываться к мелочам...

Осмелюсь напомнить, что речь идет не о сообщениях на форуме (которые тоже стоит стараться писать грамотно), но о художественном произведении, в котором должны быть прекрасны и содержание, и форма. Мне непонятна Ваша реакция - почему надо доказывать, что надо писать грамотно?! Мое участие в этой ветке подчинено одному - помочь человеку сделать ее поизведение лучше. И уж тем более речь не идет о том, чтобы "подкопаться" - тут все-таки комрады собрались...

> Вербовка может осуществляться в отношении любого человека и неважно, находится этот человек на службе или нет.
КоСНоП особая организация. Даже отставной её агент в любой миг может быть возвращён на службу. Так что тут дама не ошиблась...

Повторяю: это совершенно неважно.

> Если это действительно сэр или просто человек, умеющий держать себя в руках, то он не будет морщиться (разве что мысленно).
Ну почему же... может он хотел просто показать свою значимость. И потом имперский офицер и "сэр" вещи схожие по звучанию но уж никак не по смыслу...

Это была просто реплика. Дело не в том, кто человек по рангу, а как он умеет держать себя в руках и владеть лицом. Впрочем, автор лучше знает своего героя, поэтому ей решать.

Lengra - offline Lengra
31-03-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Э-э-э... кхм. Вообще-то первая книга "Последнего Адмирала" завершена. Просто я ее не стала вывешивать до конца, поскольку думала, что никто на станичку не заходит.
Обещаю, что в ближайшие дни я полностью вывешу фанфикшн гросс-адмирала Трауна.

Lengra - offline Lengra
31-03-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Вот ссылка

Remnanta - offline Remnanta
31-03-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Спасибо за все, и за комплименты, и за критику. Именно ради нёе я и выложила здесь свой фанфикшен.

Lengra
Спасибо за ссылку!

Граф Андро
Мадмуазель Remnanta неравнодушна к стилю месье Оноре де Бальзака?
Может быть, может быть.... Особенно учитывая наличие в мадмуазели французких кровей. :-)

Регент Никсон
Я с вами свяжусь. Обязательно. А Реймер мне нравиться, потому что весьма таинственный. И в черном плаще. ;-)))
Наверно, он - брюнет...
Но почему "откровенно садистичный "? В тексте ничего такого, ИМХО, нет.

Вот и вторая глава.

2.

В столовой Бабочек, названной так из-за её фресок, собрались все приглашенные на сегодняшний "малый парадный" обед. Если бы про это мероприятие писали в корускантской сети новостей, то список присутствующих выглядел бы примерно так:

Господин Борол'д'Ор Стелс
Госпожа Белль Стелс, урожденная Ил
Госпожа Амаррион-Бель Стелс
Госпожа Ремнанта Ресте Мон-Арибет Траун
Господин Симон Ил
Господин Маричи Ил

Ремнанта села рядом с младшим братом - рядом с Маричи. Этот зеленоглазый брюнет в очень идущей ему черной курсантской форме понравился ей.
- Вы ведь с Фондора, не так ли? - таким простым вопросом начала Ремнанта разговор.
- Как вы угадали?, - с интересом спросил Маричи.
- Я не гадала, мне сказала Амаррион. Там, на Фондоре, ведь очень большие верфи?
- Не очень большие.
- Не очень большие, если сравнивать с Куатом?
- Не очень большие, если сравнивать с Билнбриджи.
- А что там строят?, - спросила она и Маричи удивился, ведь ему показалось, что Ремнанта не только знает крупнейшие верфи Империи, но и разбирается в том, что там строят.
- Там ремонтируют звездные разрушители, - ответил он.
- "Виктории" или "Победы"?
- Все классы, кроме, пожалуй, "Палача".
Подали закуски. На столе появились серебряные блюда с бутербродам, вазочки с паштетом, а также различные настойки - для дам и хорошо разведенный спирт - для мужчин. Это пошло от военных и считалось в корускантском свете высшим шиком.
- О, Фондор! Наверно, это - очень важная для Империи верфь! Там много военных и пилотов TIE и вы с детства хотели быть похожим на них. Поэтому вы поступили в Академию, да?
- Служить во Флоте Империи с детства было моей мечтой.
- И стать вице-маршалом, - закончила за него Ремнанта.
- Или гранд-адмиралом, - добавила Амаррион.
- Все лучшие пилоты учились в Академии, хотя не все они теперь служат во флоте, - сказал на это Симон, занятый сначала ответами на долгие и дотошные расспросы госпожи Белль, которая, казалось, очень грустит по оставшимся на Фондоре родственникам.
- Да бывают ситуации, когда приходиться подавать в отставку, - согласился господин Борол'д'Ор, ненадолго оторвавшись от закуски.
- Например, семейные обстоятельства и проблемы со здоровьем, - тут же привела примеры госпожа Белль.
- Да, но отставка должна быть оправдана, - заметила Ремнанта.
Сразу же после этого подали суп в супнице цветного стекла с затейливой металлической оправой. Появились на столе пирожки с рыбой и к ним - пряности в маленьких фаянсовых флаконах, расписанных синим по белому. Таинственная фондорская кухня на пробу оказалась чем-то средним между иторской и куатской. Нет так много зелени, как в иторской и не так много копченостей, как в куатской - вот и вся разница. Все было так вкусно, что времени на разговоры не оставалось.
Кроме столовой Бабочек в резиденции семьи Стелс была, конечно, еще одна столовая, прозванная просто Большой. Её использовали для парадных обедов или для модных "послебальных" вечеринок, когда после бала, закончившего где-то в два часа ночи, пили коктейли и играли в сэббек по крупному. В последнее время они устраивались все чаще - господа Стелс искали для дочери мужа.
Принесли десерт - пирог с вареньем, как и сказала Амаррион-Бель. Настроение общества значительно улучшилось то ли из-за поданого к обеду вина, то ли из-за того, что солнечные лучи наконец-то добрались до окон столовой и залили её светом. На потолке порхали пестрые и совершенно неизвестные науке бабочки, платья женщин за столом производили впечатление маленькой радуги, зеленая скатерть, на которой были вышиты все те же бабочки, только порхающие над такой же вышитой травой, стала цвета морской воды на отмели в солнечный день.
Это очень располагало к легким разговорам ни о чём.
- И тогда…
- Да вы что! Не может быть!
- А я слышал, что…
- Сиреневые, а каблуки с прорезями…
- Мы взяли спидер и поехали смотреть на…
- А он ей говорит: "Ты меня никогда не любила"….
- Разорился на акциях?
- И состояние жены тоже пустил по ветру….
- Я была в синем…
- Это был черный.
- Синий!
- С черным отливом - это же муар…
- Нет, бархат…
- Мне кажется, вам надоело….
- Нет, что вы!
- Попробуйте еще пирога, пожайлуста…
- Да, конечно, он…
- Спасибо за все! Простите, но у меня дела.
- Может останетесь еще на минутку?
- Нет, увы, это очень важно. Обед был просто великолепный! Госпожа Белль, вы - лучшая на Корусканте хозяйка.
- Ох, Ремнанта! Вы мне льстите, - сказала госпожа Белль и улыбнулась. Комплименты Ремнанты ей были приятны.
- Нет, это чистая правда.
- Маричи, вызовите, пожалуйста, ховер Ремнанты.
- Одну минуту…
- Прощайте!
- Заежжайе еще!
- Обязательно!, - пообещала Ремнанта и вышла в холл, где мраморный пол был застелен коврами, а колонны были неровные, словно стволы деревьев. С потолка спускались их железные ветви с лампами-цветами. Учтивый привратник распахнул перед ней тяжелые двери с резными деревянными панелями и Ремнанта пошла по зеленой ковровой дорожке к ожидавшему её ховеру. Со стороны это смотрелось очень красочно - солнечный свет на серовато-синем феррокрите и розовый шлейф на зеленом ковре. Шлейф беззвучно тянулся за высокой брюнеткой с прямой военной осанкой и экзотически светящимися кроваво-красными глазами. Её белая пелеринка сияла, как снег на вершинах гор, но Маричи, смотревшему на отъезд Ремнанты из все той же зеленой гостиной Амаррион, она казалась легким облачком на ярко-синем летнем небе.
- Домой и побыстрее, - сказала она шоферу, удобно устроившись на обшитом серым шелком сиденье своего блестяще-черного, длинного ховера модели "Зверь-3000". Двенадцатискоростной, маневренный, с открытым салоном, закрываемым при непогоде и вместительным багажником, он был подарен Ремнанте её отцом, Синдиком Трауном, на её шеснадцатилетие. Как он, улыбнувшись, сказал тогда - "круглая дата"…
"Он… Дорогой мой папуля, где ты сейчас? Я так соскучилась… Когда же я смогу его увидеть? Разве что на Новогодней неделе, да и то в самом её конце, когда по традиции устроят первое в новом году совещание генштаба. И парадный обед. Да, даром все же Ама считает это собрание смертельно скучным…. Тем более она там никогда не была", - так думала Ремнанта, когда её ховер свернул с трассы Академии, промчался по 2360 трассе, пересек два раза Коррелианскую трассу и остановился на перекрестке 2360 и трассы Флота Империи. Она была уже почти дома.
Через час Ремнанта уже переодевалась в домашнее платье - с низким лифом, рукавами-балоннами и сравнительно коротким шлейфом. Само платье было сиреневое, а рукава блекло-зеленые. Переодевшись, она села за свой комп, чтобы проверить голо-почту и посмотреть обновления на любимых сайтах. "В папке "Входящие" находиться 1 непрочитанное сообщение" - выдала Ремнанте её почтовая программа.
" От: Сидик Траун / [email]chiemara@flot.imp[/email] /
Дата: 45.768.5000
Кому: Ремнанта / [email]pupsik_koruskant@star.lov[/email]e /

Милая моя Ремми!
Дома буду к Новому году. Не скучай.
Твой папа.
P.S. И не гоняй ночью на 12 скорости. Ты не хуже меня знаешь, что это опасно".

Ремнанта прочла и подумала: "Я так и знала".

Sun Trooper ||
Увы, все было совсем не так....

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-04-2003 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Remnanta

А Реймер мне нравиться, потому что весьма таинственный. И в черном плаще. ;-)))
Наверно, он - брюнет...
Между нами... вообще-то он лысый... не бритый, а именно лысый!

Рика - offline Рика
01-04-2003 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Вкусно.

Remnanta Решила все-таки написать на форуме.

сказала Ремнанта, слегка склонив голову и заметно порозовев
Скажите, а Траун - не чисс? А его дочурка?
Странно, что до сих пор милая очаровательная девица не посмотрела в зеркало (и, соответственно, автор не сказал, как она выглядит.) А румянец на щекчах чисса - нда. Поймите меня правильно.... но.... оперируя понятиями "папочки" Трауна.................

А про сюжет - я хочу обьединить в "Химере" сюжеты и персонажей вашего "Пути воина" и "Последнего Адмирала" гросс-адмирала Трауна.
Надеюсь, ГаТ об этом знает?

Пишут для души. Мы же не на уроке русского языка.
А можно убрать из текста кучу лишних точек и двоеточий?

- "Виктории" или "Победы"?
Поскольку здесь запятая отсутствует, значит, Победа и Виктори - это разные корабли. Можно уточнить их разницу?
Что-то вспомнилась мне Матрица, где в настоящем мире кушался "многоклеточный белок" (с).


Все классы, кроме, пожалуй, "Палача".
Executor - это класс?

Вечеринка с бутербродами.... Назвать свою первую ассоциацию?
Рабочая вечеринка в кругу коллег. И спиртное винтом из горлышка.
По-моему, Remnanta , ты хотела показать нечто более аристократическое? У блюда "хлеб с напонителем" может быть сколько угодно названий. И, особенно, если у тебя есть французские корни, и стоило бы взять карты в руки и дать им собственные названия.

Заежжайе ой, мама дорогая..... (без комментариев)

- Я была в синем…
- Это был черный.
- Синий!
- С черным отливом - это же муар…
- Нет, бархат…


Надеюсь, это именно авторский стиль.... ибо еще можно понять девушку, которая путает Виктори и Победу, но если при этом она считает что разница между муаром и бархатом заключается в цвете....

Foks - offline Foks
01-04-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика
Жестока как Имперский адмирал

http://www.koozeen.spb.ru/empire/sd/executor_ssd.htm
Согласно этому, "Палач" - это не только название корабля. Камень в огород Трауна? Кому верим?

z_diver - offline z_diver
01-04-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



На вкус и цвет, как говорится . Но мне рассказ показался через-чур... ммм... приторным, что ли? Все это утонченное описание одежд (Амидала была бы рада ) и интерьеров немного утомляет. Очень похоже на статьи в жарналах мод.
Может быть, я никогда не пойму неизведанную женскую душу, но мне кажется что уже пора начаться ЭКШЕНУ. Чистому такому, наадреналиненому, безбашенному экшену
Опять же, это мое ИМХО. Никого не хочу обидеть

Тарантул - offline Тарантул
01-04-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Не хотелось бы критиковать, скоро сам попаду под такой же огонь но... несколько навязчивые описания. Больше сравнений, метафор, ОЩУЩЕНИЙ от обстановки, яств. Несколько метких ярких деталей могут сказать больше, чем простое перечисление.

z_diver Все это утонченное описание одежд (Амидала была бы рада ) и интерьеров немного утомляет
Что лучше - многостраничное описание состава флота, или многостраничное описание сервировки стола? Каждый ответит по-своему

sable - offline sable
01-04-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симпатично. Мне e-mail-ы понравились..

"Палач" - это не только название корабля - все правильно. Класс обычно называется по имени первого построенного корабля.

/sable

Граф Андро - offline Граф Андро
01-04-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



sable, ты путаешь класс и тип. То, что ты написал - тип, а класс - это дистроеры, супер дистроеры, корветы, фрегаты, эсминцы и т.д.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-04-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Ну вот. Давайте ещё искусаем человека... Над орфографией в бета-версии не стебаются... по себе знаю чего иногда руки вытворяют с бедной клавиатурой. Хотел ткнуть в одну букву, а вышло в другую...
Заежжайе - а что такого Я после совместного "ужина" с братвой могу сказать ззззззаежжайййййеееееее... и все поймут. Потому что сами в таком же состоянии будут!

Remnanta - offline Remnanta
01-04-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



z_diver
Хочеться ЭКШЕНА?
Сядь и напиши.

Рика
Ремнанта - наполовину чисс. Это значит, ИМХО, что глаза у неё светяться, но кожа нормальная.
она считает что разница между муаром и бархатом заключается в цвете....
Амаррион-Бель и Ремнанта просто поспорили. У Амаррион было платье из муара, но Ремнанте показалось, что это был бархат. Что здесь странного? Обычный разговор о нарядах между двумя совершенно обычными молодыми светскими девушками на совершенно обычном обеде во время совершенно обычного корускантского светского зимнего сезона....

Тарантул
несколько навязчивые описания - да, я страдаю этим. Но что поделаешь???

Регент Никсон
Спасибо за поддержку!

z_diver - offline z_diver
01-04-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Remnanta
Дык, я и пишу Только сюда не выкладываю, ибо то что нравится мне - совсем не обязательно нравится другим. Люди, которым я показывал свои бредни отзывались о них по-разному. Но они все - мои друзья. От нескольких страниц текста их отношение ко мне не изменится. Другое дело и-нет.
Я уже сказал, каждому свое. От огромных описаний флотов меня, например, тоже мутит.
И еще. Это был не наезд. Это был совет.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
02-04-2003 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Remnanta
Всегда пожалуйста...

z_diver
От таких советов...

Текущее время: 06:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru