Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Рейтинг Эпизодов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
HeadHunter - offline HeadHunter
13-10-2002 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Empire strikes back
2. Return of the Jedi
3. A New Hope
4. Attack of the Clones
5. Phantom Menace

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-10-2002 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Captan Magpie
Из-за Джа-Джа - 100%
лично я его терпеть не могу, хоть из кадра вырезай! (наложение-же, хотя лучше конечно его действительно вырезать, а кишки на стол положить)


Captan Magpie - offline Captan Magpie
13-10-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Ну, Джа-Джа и в "Атаке клонов" есть. А может, кому-то меховой коврик не нравится. И вообще, у Джа-Джа шутки всё равно смешнее, чем у Трипио (извини, Фокс), который является основным комическим персонажем в отсутствие вышеозначенного гунгана.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-10-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Captan Magpie
А вот и нет - Э1 был расчитан на детей 8-11 лет, Э2 соответственно 12-15. Не считая фанатов, которые будут плеваться и пинаться в адрес фильма, но их всё равно из кинозала не вытащить!! (я например)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-10-2002 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Captan Magpie
И насчёт шуток - я не согласен! Ситрипио сказал 2-3 шутки за весь фильм, а когда ДжаДжа, во время боя джедаев с дройдеками повис на периле - я не ржал, я матюгался! И так на всём протяжении фильма. И вообще он меня смущает, не из мира ЗВ он, а из MIB - тАм смешные (в буквальном смысле) инопланетяне.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-10-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Saint Trooper
Почему всем не нравятся новые эпизоды? Да вот потому что смысла не очень много. А ДЖа ДЖа просто отражает общее "обессмысливание".

Gothic - offline Gothic
13-10-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне 1 эпизод понравился лишь по тому, что я с него и начал знакомство со Вселенной ЗВ!
А 6 - лучше всего!

Captan Magpie - offline Captan Magpie
13-10-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Я тоже 1 эпизод увидел первым, отсюда привязанность. А 5 эпизод, по-моему, самый худший. Там меньше динамики, вся вторая половина не особо притягивает к экрану, классно - только битва при Хоте и полёт в астероидах. А этот маленький зелёный пенёк вообще в 5 эпизоде, в отличие от 2, никуда не годится. Староват уже.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
13-10-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Правда, мои письмена очень похожи на рассуждения человека, далёкого от ЗВ? А ведь это не так.

DED Vader - offline DED Vader
13-10-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Captan Magpie
есть такие люди, которые после просмотра РМ сказали, что Звездные Войны без Лопуха Джар-Джа - уже будут не Звездные Войны.
Единственно, когда его присутствие полезно, так это во втором эпизоде для агитации за Палпатина. а для того чтобы объяснить как такой чудик смог оказаться в сенате и показали его в 1-м эпизоде. Однако глупых шуток могло бы быть и поменьше.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-10-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



DED Vader
...a могло и не быть

Gothic - offline Gothic
Post13-10-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт 5-го совершенно согласен c Captan Magpie! Кто меня и раздражает в этом эпизоде, так этот зелёный прыщ. Мало того, что старый, так ещё и выжил из ума!


__________________
Игры всегда, игры везде.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
13-10-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



А у Вас, уважаемый, причёска не зе лёная?

Moonlighter - offline Moonlighter
14-10-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



1) A New Hope.
2) The Empire Strikes Back
3) Return Of The Jedi

4) Attack Of The Clones
5) TPM


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Тарантул - offline Тарантул
14-10-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Всё-таки поясню свой выбор

Мне первый эпизод не понравился из-за Бинкса, и из-за 7-летнего супермена, одной левой взрывающего космические станции. Я не ребёнок, и не люблю смотреть совсем уж детские фильмы. Если убрать эти моменты, то эпизод вполне в духе ЗВ-шной романтики, немного напомнил мне "Новую надежду": Татуин, пацан из провинции, волею судьбы нашедший свой путь, погибающий учитель...

Второй эпизод - нагромождение "Гладиатора", "Перл Харбора", "Пятого элемента" и черт-те знает ещё чего Но смотрится, этого у него не отнять, безусловно смотрится... Чуть сумбурно, но если бы не бездарно снятая "лубовь", то вполне "пацанский" эпизод

Ну а с 4-6 эпизодов началось моё знакомство с ЗВ, так что тут выбор очевиден. Добавлю лишь, что мне безумно понравилось стремительное закручивание интриги на протяжении всех эпизодов от 4-го до 6-го, так что я и выстроил их в порядке личного ощущения "напряжённости" сюжета.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-10-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



фБТБОФХМ
Sighn
ч УНЩУМЕ, РПДРЙУЩЧБАУШ. с ОБ ФП, ЮФПВЩ ЬФП ПВЯСУОЙФШ, ГЕМХА УФБФША ОБРЙУБМ, Б ЧЩ Ч ПДЙО РПУФ ХМПЦЙМЙУШ!
лУФБФЙ, ЛБЛ РПЦЙЧБЕФ ЧБЫ ВЕЪХНОЩК РТПЕЛФ? х НЕОС ЛПК-ЛБЛБС ЙОЖБ РПСЧЙМБУШ ОБ ЬФПФ УЮЈФ. оЕ ЪОБА ХЦ, ЧБЦОБС ЙМЙ ОЕФ.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
14-10-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



На речи Великого Адмирала всё-таки сказывается то, что он алиен

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-10-2002 02:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Гросс-адмирал траун сказал:

Тарантул Sighn
В смысле, подписываюсь. Я на то, чтобы это объяснить, целую статью написал, а вы в один пост уложились!
Кстати, как поживает ваш безумный проект? У меня кой-какая инфа появилась на этот счёт. Не знаю уж, важная или нет.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
15-10-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Вы знаете язык чиссов?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-10-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Captan Magpie
дБ, ПО ЮБУФЕОШЛП ВЩЧБЕФ ОБ "иЙНЕТЕ", Б ФБН Й ОЕ ФБЛПЗП ОБИЧБФБФШУС НПЦОП

Mahatma - offline Mahatma
15-10-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. II
2. VI
3. IV
4. V
5. I

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
07-11-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Не фига себе - Звездных Войн уже 5 фильмов!
Ещё пять фильмов

Phantom Menace
Returb of the Jedi
Empire Strikes Back
Attack of the Colnes
New Hope

Riskoff - offline Riskoff
07-11-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1."Возвращение Джедая"
2."Призрачная угроза"
3."Новая надежда"
4."Империя наносит ответный удар"

0."Атака клонов" - не видел

Gothic - offline Gothic
07-11-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff 0."Атака клонов" - не видел То же самое! Выписал у Фаргуса диск с Проклятым Джигитом и игрой, но не запустилось ни то, ни другое! Пираты !..

Riskoff - offline Riskoff
07-11-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа, предварительные итоги (возможны небольшие ошибки в подсчете) :
фильм очки кол. голосов итог место
Империя наносит ответный удар 45 25 1,8 1
Возвращение джедая 52 24 2,2 2
Новая надежда 61 24 2,5 3
Атака клонов 89 24 3,7 4
Призрачная угроза 111 23 4,8 5

Текущее время: 15:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru