Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Закрытые двери в 1 главе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
anydie - offline anydie
02-08-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закрытые двери в 1 главе

Выполнил основной квест первой главы.Перешёл во вторую
и увидел, что из инвентори исчезли квестовые вещи.Вернулся снова в сэйв накануне, стал постепенно проходить остальное.
Что в сухом остатке?
-ПОЛУОСТРОВ:Дом полностью закрыт дверями изнутри.С обеих сторон.Он неподалёку от тюрьмы.
-ДОКИ:Закрыт вход в канализацию(там по землёй, рядом с кабаком,где аукцион д/б)
-ГНЕЗДО НИЩЕГО:Закрыты много дверей где что-то типа крепостной стены(в ней).
-ЧЁРНОЕ ОЗЕРО: В Зоопарке есть дверь, куда-то ведёт.Потом в доме где надо сказать халует.(Наверное туда надо положить что-то из ритуальных шмоток-только сейчас дошло).
Потом; у меня на руках:
- какой-то золотой потир
-зачем нужен сустав скелета
-нечто выпадающее из жуков(скажем кишки)
-официальное письмо
-рецепт дрожжевого хлеба
-небесный эликсир
-серебрянное кольцо с монограммой
Не знаю может это и жлобство, но хочется всё выполнить.
Конечно, то что я друидом прохожу, есть заморочки,типа "вы
совершили хороший поступок, и не можете продвигаться друидом", ну да ладно,наеду на кого-нибудь,всё уравновесится.

Alexvn - offline Alexvn
02-08-2002 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



-официальное письмо
-рецепт дрожжевого хлеба
-небесный эликсир
-серебрянное кольцо с монограммой


Это все предметы для квестов, которые тебе дают наемники. Для получения квестов надо с каждым из них как следует поговорить.

-зачем нужен сустав скелета
-нечто выпадающее из жуков(скажем кишки)


Это для созданния магического оружия, а также для некоторых побочных квестов впоследствии... Их еще много будет потом, эти суставов и прочего...

-ГНЕЗДО НИЩЕГО:Закрыты много дверей где что-то типа крепостной стены(в ней) - они и не откроются, декорация...

В Зоопарке есть дверь - ты квест на освобождение зверей брал? Тогда тебе должны были дать слепок ключа, и вроде бы все двери там открываются...

ПОЛУОСТРОВ:Дом полностью закрыт дверями изнутри - ключ под ковриком у торцевой двери. Тебе об этом один из спасенных в этом районе НПС говорит, если ты их спасал, конечно...

Про остальное не помню.

anydie - offline anydie
02-08-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.Я без наймитов ходил.

Alexvn - offline Alexvn
02-08-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



anydie - а с ними ходить не обязательно. Просто поговори с каждым из них до упора, чтобы они тебе квесты дали...

anydie - offline anydie
03-08-2002 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на харизму пожлобился.В разговоре не колются, молчат аки партизаны.А шмотки киснут.Ладно.Разберёмся.

anydie - offline anydie
03-08-2002 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё.Буду переигрывать.Вот так всегда что БГ1, что БГ2, теперь это вот ещё.

Текущее время: 23:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru