Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Как моему хоббиту дать в обе руки хрошее ружие?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sonic - offline Sonic
01-08-2002 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неправильный камрад



Как моему хоббиту дать в обе руки хрошее ружие?

У меня он берет только кинжалы и кроткие мечи =(((
Это как нибудь лечится...я ему хочу катаны дать!!!

GP BLANK - offline GP BLANK
01-08-2002 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбери перк, т.е. фит екзотик випон- для катан. Он у тебя вор, по-ходу? Ежели чего поболее захотется возьми уровень воина там куча всяких тежёлых плюшек.

operf1 - offline operf1
01-08-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для него катана-это как двуручник для человека. Так что нифига не вйдет.

GP BLANK - offline GP BLANK
01-08-2002 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Для него катана-это как двуручник для человека. Так что нифига не вйдет. - Ты хочешь сказать, что человек не может двуручник взять? Да был бы фит, пусть хоть на драконах летают .

Sonic - offline Sonic
01-08-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неправильный камрад



Эхх.. так что совсем ни как?...
Катана берется только в одну руку, и не дает ни чего всунуть в другую.

Octane - offline Octane
01-08-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Veterok
в мануале сказано что существа размера : small (halflings,gnomes,dwarves) могут носить в одной руке оружие : small и tiny , в двух : medium и в трех(тоесть не могут ) large

и кстати чтобы нормально воевать твоему хоббиту тебе надо брать в основную руку small (напр. short sword) а в оффхэндовую tiny(dagger,kukri)

Sonic - offline Sonic
01-08-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неправильный камрад



Я блин уже запарился с этими булавками бегать... =( урна почти ни какого.. спасибо хоть Удар из под тишка спасает.

Octane - offline Octane
01-08-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



два оружия обычно не только слабее но и менее точно чем одно тяжелое двуручное

Sonic - offline Sonic
02-08-2002 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неправильный камрад



ну я ему сделал два фита на двурукость

operf1 - offline operf1
02-08-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GP BLANK
Я хочу сказать, что человек не может взять два двуручника.

Текущее время: 23:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru