Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars Episode II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Sat - offline Sat
16-05-2002 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Maksim Takoi Я полностью полагаюсь на твое мнение, поэтому читать эту мерзость не хочу... Не поняла, что к чему, так пусть посмотрит остальные серии и постарается разобраться. Или прикусит свой язык и идет смотреть "Титаник"!

serzhent - offline serzhent
Talking17-05-2002 00:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А магистр Йода оказывается настолько крут,что и предположить ТАКОЕ было невозможно!А свиду не скажешь,всё кряхтит да прихрамывает.
Как он прыгает- нет,он просто порхает!!!
Оказывается отца Боббы Фетта убили у него на глазах !


__________________
one shot-one kill

Шико - offline Шико
17-05-2002 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходил вчера в "Матрицу"( кто не знаеет новый 4-хзальный кинотеатр в Крылатском"). Народу на премьеру "ЗВ" на 19 часов всего 20 человек!!!!!! Я сначала сам не поверил....
Мдя, Йода с мечом, это что-то...
Стеб над "Гладиатором" тоже неплох, тигрокрыс прикольный....
На одном дыхании также смотрелась сцена на фабрике по клепанию дроидов...
Насчет диалогов народ прав, такое впечатление, что дубляж делали на скорую руку - эмоций ноль...
Общее впечатление только положительное, особенно от второй половины фильма...

PEK - offline PEK
Wink17-05-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



serzhent, магистр Йода не зря обучал джедаев!


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
17-05-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, но круче всего - Звезда смерти! Вот она, родимая, откеда взялась!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking17-05-2002 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Народу на премьеру "ЗВ" на 19 часов всего 20 человек!!!!!!
А чего удивлятся, это в Америке все по этим ЗВ с ума сходят, а у нас куда как меньше

Foks - offline Foks
17-05-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Гыыыыы мне еще 2 дня страдать ......

Hedge - offline Hedge
Thumbs up17-05-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Я ждал меньшего. Фильм оправдал все возлагавшиеся на него надежды. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Моменты, которые поразили:
1. Битва Йоды с Дуку.
2. Потеря Анакином руки.
3. Чертеж Звезды Смерти.

Лирические сцены просто класс. Моя девушка сказала по поводу фильма буквально следующее (Звездных войн раньше не видела): "Думала, что весь фильм какой-нибудь корабль куда-нибудь будет лететь, а на него нападут какие-то клоны, но кино просто потрясающее, я такого не ожидала. Великолепный сюжет, есть и мелодрама, и драма, и юмор. Снято так, как будто все это существует на самом деле". И срочно потребовала с меня кассеты Эпизодов I, IV, V, VI.

Короче, "Властелин Колец" отдыхает.

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
17-05-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец, Hedge! Настоящая имперская агитация!

Sat - offline Sat
Talking17-05-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hedge Моя девушка... ...И срочно потребовала с меня кассеты Эпизодов I, IV, V, VI.
Из вас выйдет настоящая имперская семья!!!

Hedge - offline Hedge
17-05-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Nar Shaddaa
Настоящая имперская агитация!
А как же иначе, когда в Эпизоде II звучит имперский марш!!!

Sat
Из вас выйдет настоящая имперская семья!!!
Ага

Orgrim - offline Orgrim
17-05-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ пошли балоны катить на форум gazeta.ru я там уже тему открыл - в разделе с критикой на статьи этой газетенке

http://clubs.emax.ru/postlist.php?C...=collapsed&sb=5

Присоединяйтесь , если много напишем на нас обратят внимание

saruman - offline saruman
17-05-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, "Властелин Колец" отдыхает.
2Hedge Если бы Толкиен разрешил снимать по своим книгам фильм только Лукасу или на край Люку Бессону, то кино бы получилось отличное. А так.. что я ждал от постановщика 5-ти центовых боевиков ? Ничего...

TM - offline TM
17-05-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата дня: "Там есть самый главный плохой человек по имени Дарт Сенерус. Становится ясно, что за пятьсот лет до предлагаемых нам событий его звали Северус, Северус Снегг. Он пытался помешать Гарри Поттеру сморщиться до состояния Йоды и создать орден Джедаев."

Тарантул - offline Тарантул
17-05-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор




saruman К сожалению, сам Толкиен уже никому ничего не разрешит. Но режиссёра действительно могли бы найти получше... Хотя насчёт Люка Бессона не знаю...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-05-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа... Зрелище было еще то... Мне понравилось! Между прочим, зал реагировал очень живо и за этим было наблюдать не менее интересно, чем смотреть кино. Йоде, например, народ апплодировал.
Еще я хотела бы отметить отличный перевод.
Однако есть некоторые "но"...

PEK - offline PEK
Smile17-05-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Foks, мне один, но все же...

Hedge - offline Hedge
17-05-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
Однако есть некоторые "но"...
поделишься?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-05-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Естесно, но попозже, пусть народ кино посмотрит. А некоторые имеют время запастись помидорами...

Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
17-05-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незачем там запасаться помидорами! Шикарный фильм! Некоторые говорили о том, что, мол, на Империю похоже... Ничего подобного! Империя с ее спецэффектами зари цивилизации даже рядом не стояла!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-05-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nar Shaddaa
Я не совсем поняла, при чем тут спецэффекты? А на Империю действительно похоже, но так и должно быть. И марш имперский там не просто так звучит.

Plasman - offline Plasman
17-05-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что новый канцлер и владыка Сириуса одно лицо я ещё с первого просмотра учухал. А меня такой вопрос интресует: по Татуину с Квай-Гоном и Анакином Падмэ шарилась или сама Амидала?

AGD
17-05-2002 12:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я тут на сайтик наткнулся - прямо в тему!
www.starepisod.ru

Khabarik - offline Khabarik
17-05-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Plasman
А меня такой вопрос интресует: по Татуину с Квай- Гоном и Анакином Падмэ шарилась или сама Амидала?

С ними шарилась Падме Амидала! На самом деле. Королева Набу.

Hedge - offline Hedge
17-05-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



AGD
Ссылка не работает

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru