Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Судьба генерала Виирса.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-01-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не знать комплектацию АТ-АТ! Позор! А как же НЗ слева от реактора под третьим сиденьем?!

Lengra - offline Lengra
15-01-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



гросс-адмирал Траун
тем более вышедшие после комиксы про Вирся
Еще и комиксы есть?

VooDoo - offline VooDoo
15-01-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

А ты в курсе какая там температура ?

sable - offline sable
16-01-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же НЗ слева от реактора под третьим сиденьем?!
Это заначка. Весь НЗ туда не поместится. Кстати, левая задняя нога - раскладной стол для пикника.

Кстати, вопрос: а чего вдруг Виирсом заинтересовались?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-01-2003 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Lengra
В Dark Empire II, если не ошибаюсь, Вирс вёл атаку на Бальморру.

Artemis - offline Artemis
16-01-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



гросс-адмирал Траун
Не ошибаетесь, ваше адмиральское превосходительство.

Lengra
Какую инфу можно считать достоверной в конкретном случае с Вирсом? Сайт(ы), фильм или книгу? Я отдаю предпочтение фильму и сайтам, которые ему не противоречат. Жизнь Вирса после Хота обрисована в обших чертах, скорее всего, Лукас пустил его на "самотёк". Официальный сайт ничего конкретного (отношения с сыном, причины смерти жены, отношения с коллегами) не пишет. Следовательно, инфу, уточняюшую ети моменты, если она не противоречит официальной версии, можно считать вполне достоверной. Хотя бы потому, что другой нет. Например, кое-где пишут, что Вирс был хорошым приятелем Пиетта. Оба обожали музыку jiits и выйдя в отставку, собирались поселиться на Клакдооре.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-01-2003 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Artemis
"После войны он хотел стать..."
Да. Грусна. Придётся Вирсу одному поселиться на Клак"доре.

Artemis - offline Artemis
16-01-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



гросс-адмирал Траун

Ага... Хлип..(смачивая клавиатуру слезой). Лучшего друга убили, сына сманили, на старость лет опоры нет... А может, блудный сын перебесился и вернулся под отцовское крылышко?

Lengra - offline Lengra
16-01-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Artemis
Какую инфу можно считать достоверной в конкретном случае с Вирсом?
Фильм и оф. сайт. Я всегда считала, что Виирс погиб в АТ-АТ, но раз эту сцену из фильма вырезали... *разводит руками*
Но, если честно, то только оф. инфой сыт, конечно, не будешь Всегда хочется знать судьбу героя от начала и до конца. И в ход идут фанфики и полуофициальные биографии.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-01-2003 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Artemis
Чёрт его знает. Вроде Ребели и Импы помирились... потом... мож, они и встретились, Вирс с сынком...

Artemis - offline Artemis
16-01-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Lengra
Согласна. Тем более, что официальной биографии так никто и не написал. Жаль. Мне лично было бы интересно почитать, как дружили Вирс и Пиетт. И вообше, о повстанцах писано-переписано, а о скромных тружениках Флота и Армии Империи с гулькин нос!


гросс-адмирал Траун
Может... Может кто-нибудь когда-нибудь разовьёт ету тему.

Lengra - offline Lengra
Talking16-01-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



гросс-адмирал Траун
Повторяет: Может кто-нибудь когда-нибудь разовьёт ету тему....

Artemis - offline Artemis
16-01-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Намёк Трауну заняться писательским трудом?

RusSolo - offline RusSolo
16-01-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может... Может кто-нибудь когда-нибудь разовьёт ету тему.

Хе...хе...хе

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-01-2003 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



RusSoloArtemisLengra
По-моему, я тут лишний

Artemis - offline Artemis
16-01-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



О, глядите, ешё один желаюший писать о Вирсе обнаружился!

Ваше адмиральское превосходительство, не покидайте нас!

RusSolo - offline RusSolo
16-01-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, я тут лишний

Неее....Это как раз по твою душу....Пора тебя делом занять....
А у меня .......скока напланировано.....в этом году хоть половину бы сделать....

А ты пиши......

P.S. Хе...хе...хе..

Artemis - offline Artemis
16-01-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Чует моё сердце, не отмазаться адмиралу от рассказа.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-01-2003 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Artemis
Ну дайте хоть сессию сдать, камрады!

Lengra - offline Lengra
16-01-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



гросс-адмирал Траун
Сессию - это можно. Сессия - это полезно

Artemis - offline Artemis
16-01-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Сессию? (критическим взглядом окидывая груду книг и конспектов на столе и под столом). Н-да, ето серьёзно. Я тоже сессию сдаю.

гросс-адмирал Траун
Так и быть, уговорил. А когда она кончается у камрада?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-01-2003 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Artemis
25. КЛЯНУСЬ, начну новый рассказ... точнее, продолжу...
*смеётся*
У меня уже начат рассказ про Вирса. Panzer-лидер называттся..
Но показывать не буду. Пока не закончу.

Foks - offline Foks
16-01-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
Супер!
Пока мы там Мотти редактируем (уже скоро ), может подборку по Виирсу еще пришлешь? a?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-01-2003 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Я Хеджу прислал данные от Artemis. МОжешь проверить.

Foks - offline Foks
16-01-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Ок наведем справки...

25. КЛЯНУСЬ, начну новый рассказ... точнее, продолжу...
А как же Последний Адмирал? Он завершен?
Помню я так на форуме все и не успел прочитать, был занят, отвлекался другими темами.... и т.д.
Но от прочитанного куска у меня осталось неизгладимое впечатление.

Текущее время: 05:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru