Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Аватары для этого раздела
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
sergey_I - offline sergey_I
26-12-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don_Capone
Ешо как, а особенно его оленей

Граф Андро - offline Граф Андро
26-12-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



sergey_I, а борода Вам бы пошла... :P

P.S. Кто тут жаловался на отсутствие граф. редактора? Вот он - я...


sergey_I - offline sergey_I
26-12-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро

Lengra - offline Lengra
26-12-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Граф Андро
Thank you very-very much!

Граф Андро - offline Граф Андро
26-12-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Lengra & sergey_I


Lengra


sergey_I


Всегда рад помочь. Вы заходите, если что...

Alex Spade - offline Alex Spade
26-12-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Граф Андро
Гип-гип!!! Уря!!!
Пора выпускать
Adobe Граф Андро New Year v.1.0.

Sat - offline Sat
27-12-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



А вы все на аватар Гранд-Мофф посмотрите!

sergey_I - offline sergey_I
27-12-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

Ага он даже цвет костюма под шесеренку подогнал Истиный Moff

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-12-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Потрясающе!
Гранд Мофф как всегда всех переплюнул!

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
27-12-2002 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Чёрт, а я и так линяю с каждым днём-с... вон, рождественский падаван получился... (кивает влево)

Sat - offline Sat
Smile27-12-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



А вот кто-то под Тарантул-а косит.

Изменено: Sat, 27-12-2002 в 14:28

Don_Capone - offline Don_Capone
27-12-2002 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угму. У кого-то кариес

VooDoo - offline VooDoo
27-12-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос - а есть у кого-нибудь старореспубликанский символ - шестеренка, приличного разрешения ?

DHamill - offline DHamill
29-12-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Fenrir the Emperor как обещала


Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
29-12-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



А я уже при своём нынешнем аватаре при помощи сиятельного Графа...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
30-12-2002 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



DHamill
Спасибо, а если не секрет, как в Фотошопе сейберы делать?

Foks - offline Foks
26-08-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Aleks Spade
Что это за Аватар такой у тебя?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-08-2003 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Такой вопрос - а есть у кого-нибудь старореспубликанский символ - шестеренка, приличного разрешения?
Предположим, что есть. Но для начала должен тебе сообщить, что это символ Джедаев, а не Старой Республики. Хотя и последнее тоже есть.

Fury - offline Fury
26-08-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Кстати, All, а из чистого любопытства - у кого сколько аватаров здесь было?
И по каким причинам менялись?

У меня - 3. Все - "я в плашше", как только мне сканировали мою фотку получше (нефотгеничныя мы), то делался новый аватар.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-08-2003 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Fury
4.
Первый - я в облике ГАТ (фотоколлаж).

Был очень долго, сменился на штурмовика, отдающего честь - в связи с войной в Ираке.

Я всё ждал, что меня отправят убивать американцев. Нет, не отправили. Мы уже не те, что раньше. Когда война закончилась, я сменил аватар на вот такой:
http://www.journals.ru/avatar.php?userid=7781
Который теперь варьирую с тем, что у меня сейчас.

z_diver - offline z_diver
26-08-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



гросс-адмирал Траун
штурмовика, отдающего честь

выполняющего военское приветствие...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-08-2003 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



z_diver
отдающего честь - круче... Это именно то, что я хотел сказать

Граф Андро - offline Граф Андро
26-08-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Я вот тут грешным делом подумываю сменить аватарчик... Пока только не придумал на какой...

Fury - offline Fury
26-08-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

На выбор - либо в облике благородного аристократа, либо.. этта напоминалка о забытых делах из книжек про Гарри Поттера (ну Вы поняли к чему я клоню..)

Граф Андро - offline Граф Андро
26-08-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Я не читал книжек про ГП, об чем речь, просветите плз... (насчет забытых дел я понял )

Текущее время: 08:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru