Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Аватары для этого раздела
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Foks - offline Foks
29-10-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Ну да, руль сломался и тормоза отказали... видать ему с болида не слезть вон его как от встречного ветра размазывает... аж птичка проступила.

Тарантул - offline Тарантул
29-10-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Эта "птичка" у меня давно в мозгу сидит Также, как у некоторых шестерёнка

Правило №1. Если вы видите, что лицо Дарта Мола смазано от быстрого движения - это значит, что он несётся к Вам, намереваясь разорвать на куски

UniAlex - offline UniAlex
Talking29-10-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Только он несется почему-то в обратном направлении

Тарантул - offline Тарантул
30-10-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



UniAlex

Правило №2. Если лицо Дарта Мола отдаляется от Вас с большой скоростью - это значит, что он применил к Вам Force Push

UniAlex - offline UniAlex
30-10-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Foks - offline Foks
10-11-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ST7
Привет!
Ты сменил АВАТАР. Это означает, что мы должны поменять твой аватар на Бастионе? http://www.koozeen.spb.ru/about/members.htm

Сириус Ламбдар - offline Сириус Ламбдар
10-11-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, гив ми плиз аватар какой-нибудь хороший. Что-нибудь класса "Имперский Пилот с фиолетовой лучевой саблей" итд итп

Foks - offline Foks
12-11-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ST7
Tak kak?

Sat - offline Sat
12-11-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Сириус Ламбдар Надо в загашниках порыться, может что и подберем...

Zova Koon - offline Zova Koon
14-11-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Sat
А мне кстати множно понаписать что-нить? Например Советник Республики ????

Sat - offline Sat
15-11-2002 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Zova Koon С вариантами изменения статуса надо обращаться к нашему Гранд Моффу. А он уже передает просьбу админам.

Zova Koon - offline Zova Koon
15-11-2002 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



KooZeeN
Не поможите?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-11-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Zova Koon
Просьбу на мыло или в аську (лучше)

Sat - offline Sat
15-11-2002 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Zova Koon Grand Moff ICQ - 21937422

ST7 - offline ST7
15-11-2002 11:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Ну если не сложно то поменяйте!

Foks - offline Foks
23-12-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андрo
расскажи про свой аватар

Граф Андро - offline Граф Андро
23-12-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks
Хм, а что про него рассказывать... Это я собственной персоной. Из спецэффектов - только наложение надписи. Снимок сделан в 1985 году в спортлагере в Карпатах. Ввиду возраста и белых одежд, а также оружия в руках подпись возникла сама собой.

В новом году думаю сменить нынешний аватар на более современный. На котором опять буду я, любимый...

Lengra - offline Lengra
23-12-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Граф Андро
На котором опять буду я, любимый
Заитриговал

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
23-12-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Доменялся аватар, дотрамбовался, блин... Господа, очень хочется статус сменить, так што иду обращаться...

Граф Андро - offline Граф Андро
23-12-2002 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Lengra
Щас я тебя еще больше заинтригую. Случилось мне в этом году недельку побыть в Геленджике. Пытаясь пройти на вокзал за 15 минут до отхода поезда, был остановлен труппером в сером. Ввиду сильной жары и общей усталости измученного нарзаном и помесью командировочной и курортной жизней организма, мои майн-трики на него не подействовали и пришлось прогуляться в ближайшее отделение. Во время обыска у меня в записной среди иных визиток были обнаружены мои ЗВ-шные, с той самой картинкой, которая станет моим аватаром на 2003 год. Ситуация разрядилась и я был отпущен почти без потерь (если не считать 50 руб), хотя передо мной за то же самое прегрешение - отсутствие регистрации - какого-то белоруса отправили в камеру, да и мне грозили 450-рублевым штрафом. На поезд я таки успел...

Foks - offline Foks
24-12-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
WOW
Что за визитки?
И за что с тебя штраф содрали?
Помню по Кореллии гулял без документов и регистрации.. Даже пытался сам добровольно сдаться властям, но на меня посмотрели и сказали, переложив АК с одного плеча на другой, что мне ничего не грозит (я от умиления чуть за пивом не побежал). И действительно. В метро постоянно устраивали проверки документов, но ко мне ни разу не подошли. Наверное роботов не штрафуют.

Hedge - offline Hedge
24-12-2002 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks
Ты для "людей в сером" иностранец! Представляешь? Из Европы!
По этому тебе регистрация не нужна!
У тебя только виза должна быть или не должно быть. Не помню как там у России и Эстонии с визовым режимом.

Sat - offline Sat
24-12-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Граф Андро Вот уж заинтриговал, так заинтриговал. А отсканировать визитку и сюда выложить?

Foks - offline Foks
24-12-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Hedge
Ну да, и виза и карточка пересечения границы (где отображена цель приезда и место проживания) и страховка и еще всякая мура... Тока нам постоянно говорят, что нужна какая-то регистрация в течение 3-х дней. И никто толком обяснить не может. Одни тратят деньги и целый день чтобы зарегистрироваться, другие без регистрации спокойно ездят, другие пугают немысленными штрафами на границе... У нас еще от вида визы все зависит, есть частная (по вызову) и есть туристическая. Я ехал по частной но без приглашения, по-этому было боязно.

Граф Андро - offline Граф Андро
24-12-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks, та визитка была старого образца, теперь у меня уже новая. Причем, в двух вариантах - для светло- и темносторонников. Выбирай, какую тебе дарить 29-го... А те 50 руб были не штрафом, а актом гражданского вспомоществования бедствующему служилому люду...

Sat, ОК. Правда, там фотография тоже устаревшая - и физиономия нескольколетней давности, и меч с прикидом джедайские. Это еще было время, когда я был простым джедаем-мастером, а не аристократом и свободным форсюзером...

P.S. Это правда, что при наличии обратного билета до трех суток пребывания в Москве и Питере можно не регистрироваться?


Текущее время: 10:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru