Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Балдурс2. Проблема с переходом в другую главу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mihasja - offline mihasja
Unhappy05-12-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Балдурс2. Проблема с переходом в другую главу

Поможыте пожалста. У меня видимо что-то с 3 диском и я не могу прибать из Амна в СпелХолд.
Конечно тупая просьба, но пожалуйста пришлите кто может мне на [EMAIL]rpg4u@pisem.net[/EMAIL] свой сейв . Только не нужно слать их много у меня ящик не выдержит. Спасибо за внимание. Все

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-12-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



mihasja А в чем именно трабла?? Что вылетает или как?? Просто я проходил игру не раз и никогда в четвертой главе не просили вставить третий диск

mihasja - offline mihasja
09-12-2002 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прихожу к главному вору, рассказываю, что вынес вампиров, он мне за это рассказывает про SpellHold и придлагает туда поплать на корабле. Потом идет сон, о том как Иреникус пытает Имоен. После, Балдурс выводит окно загрузки, и по середине виснит. Я думаю, что это из-за диска №3, он поцарапан.

Mer - offline Mer
09-12-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mihasja А ты бы проверил свой cd3 на сбойные кластеры каким-нибудь cdcheck и попросил выслать тебе конкретный файл - было бы намного проще. Я недавно так и сделал
Или посмотри при зависании bg2, какой фaйл он недокопировал в папку cache\data.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
11-01-2003 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Я прихожу к главному вору, рассказываю, что вынес вампиров, он мне за это рассказывает про SpellHold и придлагает туда поплать на корабле. Потом идет сон, о том как Иреникус пытает Имоен. После, Балдурс выводит окно загрузки, и по середине виснит. Я думаю, что это из-за диска №3, он поцарапан.
у меня так тоже бывало и не раз,
Не помню точно что тогда делал, а виснет только ВБ2 или весь камп, я тогда при загрузке, помоему вообще диск вынимал...
А вот вопрос про свой сейв, ты же не сможешь чужого чара под своего переделать?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
13-01-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
А вот вопрос про свой сейв, ты же не сможешь чужого чара под своего переделать?
А ShadowKeeper на что?

Текущее время: 12:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru