Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Рейтинг Эпизодов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
29-01-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Во 2м очень хорошая романтичная линия,
Гм... А мне казалось в 5м романтики поболее.

Рика - offline Рика
29-01-2003 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



HorrOwl[EG] , дык ведь все люди разные. Одному одно, другому - другое. Я же не говорю о том, что неправильно, если кому-то кажется, что в 5м романтики больше....
А про второй - там романтика - это смысл эпизода, на ней все и держится. Имхо это стержень серии. Имхо, подчеркиваю.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
29-01-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Имхо, опять же, романтика 2го эпизода какая-то... гм... слово "приторная", думаю, отлично подойдёт.

ImBeast - offline ImBeast
29-01-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитирую Лукаса: "1-ая серия - серия для мальчиков, вторая - для девочек".
Интересно, а для кого будет третий эпизод?

Тарантул - offline Тарантул
29-01-2003 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я бы сказал, первая серия была для поклонников "Тома и Джерри", вторая - для поклонников "Титаника". Третья... пусть будет для поклонников "Восставших из ада"

Граф Андро - offline Граф Андро
29-01-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Хм, наверно, я уже выжил из ума и потерял нюх. Вот нравятся мне _все_ эпизоды, хоть тресни. Каждый - по своему, но нравятся. И всеядным я себя тоже назвать не могу. В чем же дело? Пойду, еще выпью...

Foks - offline Foks
30-01-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
На худой конец "Терминатора"

Граф Андро
Мне тоже, но ОТ все-таки была первой!

DHamill - offline DHamill
30-01-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



1) ROTJ
2) ESB
3) ANH
4) AOTC
5) PM

Трилогия хороша вся без исключения, 1-й эпизод разочаровал, второй несколько обнадежил имхо, конечно

Изменено: DHamill, 30-01-2003 в 15:59

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
30-01-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! А в Combine порубиться не хотите?

специалист по связям с общественностью SniperBrat

Gothic - offline Gothic
30-01-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а что будет после того, как Эпизод III будет снят???

Artemis - offline Artemis
31-01-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Gothic
Уйдёт на пенсию.

Sun Trooper - offline Sun Trooper
08-02-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и что хорошая пенсия и молоко за вредность

Captan Magpie - offline Captan Magpie
09-02-2003 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Да, брат ты наш снайпер... На оффтоп внимания вежливо не обратили. Один совет - везде труби, что комбайн скачивается элементарно и ничего покупать не нужно. Я об этом не знал, хотя на сайте РусСоло бывал иногда, (и поэтому только сейчас вступил в Имперский Флот) но там должно быть на 1 странице большими буквами написано: "СКАЧАЙ 7МБ - И ТЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ SW" или что-то более яркое и понятное, но такое же по содержанию.

J.Lo - offline J.Lo
09-02-2003 21:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V
IV
VI
Далее идет такой ацтой что дальше некуда...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-02-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне в этом порядке:
1.V
2.II
3.VI
4.I
5.IV

Да прибудет с вами !

Sat - offline Sat
Smile10-02-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Captan Magpie Один совет - везде труби, что комбайн скачивается элементарно и ничего покупать не нужно. Ага, вот так его и забанят. Трубить лучше всего в специально заведенном для этого месте. Т.е. у нас здесь. А на других форумах, возможно, другие правила.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
11-02-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Здесь все будут думать, что это с диска

MMX - offline MMX
12-02-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо же, мне всегда казалось, что в этой теме я уже отвечала Пролистала - оказывается, нет

1. Новая надежда
2. Возвращение джедая
3. Империя наносит ответный удар
4. Атака клонов
5. Призрачная угроза

Смотрела в таком порядке: 6-5-4. Но любимый все-таки четвертый, потому что единственный из ОТ, увиденный на большом экране. Ну и еще потому, что из всех героев мне наиболее симпатичен Люк Скайуокер, и именно в Э4 происходит "торжественный выход" героя. На втором месте - шестой (наверное, все же сказался порядок просмотра). И по этой же причине Э5 отодвинулся на третье место, так как главной интриги (Вейдер - отец Люка) для меня уже не существовало, к тому же напрягало то, что Лейя с Ханом собачились постоянно (вроде бы, в четвертом нормальные у них отношения были).

Этот мой рейтинг эпизодов составлен по чисто эмоциональному восприятию. Не могу не согласиться, что больше всего пищи для размышлений оставляет все-таки пятый.

MadR - offline MadR
28-02-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Империя Н. О. У. Первый раз посмотрел в 1986г. на фестивале амер. кино (кинот. Россия) (за билетами стоял часов пять -)), правда сходил на два сеанса.
2. Новая надежда
3. Атака клонов
4. Призрачная угроза
5. Возвращение джедая - по моему мнению затянутый, нарико-кукольный эпизод-((.

Граф Андро - offline Граф Андро
01-03-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Хотите определенности, так вот:

1. Эп.6
2. Эп.2
3. Эп.4
4. Эп.1
5. Эп.5

s.a.v. - offline s.a.v.
01-03-2003 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Рулят:
VI
IV
V
Туда-сюда:
I
Лажа:
II
ИМХО лав-стори, которая есть в эпизоде II не вписывается в ЗВ, а вот в IV, V, VI эпизодах она реализована прекрасно, т.к. ей уделяется второстепенное внимание.

Текущее время: 12:21 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru