Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Аватары для этого раздела
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Fury - offline Fury
17-11-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика Tie Pilot

Все ваши технологические кошмары - ничто в сравнении с Великой Силой.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-11-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничто в сравнении с Великой Силой
Дааа, салат Оливье это сила!

Sat - offline Sat
17-11-2003 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Tie Pilot Ндааа, мне вас не понять
А что тут непонятного? Неужели приятнее всю игру смотреть на, простите, мужскую задницу? (вопрос к мужской половине форума)

UniAlex - offline UniAlex
17-11-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
А я всецело за вид из глаз!

Вот, скажем, в MaxPayne очень даже интересно играть с "модом от первого лица" за женцину, т.к. тело игрока не "прячется".
Опустишь голову вниз - и душа радуется

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-11-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели приятнее всю игру смотреть на, простите, мужскую задницу?
Когда я сижу за кучей хлама или за углом дома, когда над головой свистят пули от МГ-42, когда по улице ползёт танк, а у тебя в руке винтовка, когда снаряды от миномёта рвут ребят с которыми ты за руку здоровался, когда у тебя в прицеле тотублюдоксвинтовкой, а времени на выживание всё меньше, а твоих ребят всё меньше ... ни о каких задницах и речи быть не может.

Foks - offline Foks
18-11-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



UniAlex
Вот, скажем, в MaxPayne очень даже интересно играть с "модом от первого лица" за женцину, т.к. тело игрока не "прячется".
Опустишь голову вниз - и душа радуется

Ага, если скин стоит именно такой :


Fury - offline Fury
18-11-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

О... А я, кстати, соглашусь. В любой 3d-шке - мужская там, женская... да хоть кентаврячья (то бишь лошадиная) - это МОЯ задниица, которую вот-вот разнесет противник. Тут не до нарциссизму...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-11-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если скин стоит именно такой
Самое обидное при такой фигуре, противник всё равно стреляет ...

Sat - offline Sat
18-11-2003 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Tie Pilot Жуть какая! В такой ситуации фигура однозначно по барабану. Но есть ведь и более спокойные игры, в которых есть время осмотреться.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-11-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но есть ведь и более спокойные игры, в которых есть время осмотреться
Blade of Darkness?

А, есть!
В Академии джедаев!
Так как там из мужиков только негр, за которого меня не прёт играть ... можно и за женский пол.

Изменено: Tie Pilot, 19-11-2003 в 04:38

Fury - offline Fury
27-12-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Всех завьюжило. Это просто ужасно.
Аватар с огнем в качестве фона.

Dark Night - offline Dark Night
27-12-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Так держать!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-12-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Какая-то странная на вашей планете зима... Огненная...

Fury - offline Fury
27-12-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Devona_Shade

Какая-то странная на вашей планете зима... Огненная...

Это я сражаюсь со снежной.

z_diver - offline z_diver
27-12-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Tie Pilot
Так как там из мужиков только негр, за которого меня не прёт играть ... можно и за женский пол.
ээээ... вобще-то там в настройках головы можно выбрать еще двух белых.

Dark Night - offline Dark Night
27-12-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver И уродливых...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-12-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Это я сражаюсь со снежной.
А зачем с ней сражаться? Её любить надо. Она красивая....
*Тихонько поёт:"Снег кружится, летает, летает..."*

Fury - offline Fury
28-12-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Devona_Shade

Она холодная. И мертвая. А я люблю красоту жизни...как-то больше.

Foks - offline Foks
28-12-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
А нельзя ли развернуть голову в сторону постов? Как у меня. Когда лицо повернуто во внутрь, то это создает более приятное визуальное восприятие, а то получаеться почти как у преподобного Андро...

Fury - offline Fury
29-12-2003 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Честно только что попыталась. Не смотрицца.

Текущее время: 21:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru