Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Словари и путеводители
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PeterGreat - offline PeterGreat
Thumbs up21-09-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Словари и путеводители

Российский фан-клуб "Звездных войн" и издательство "Прайм-ЕВРОЗНАК" рады сообщить о выходе в свет на русском языке иллюстрированных словарей и путеводителей по мирам "Звездных войн". Эти крупноформатные издания содержат огромное количество цветных иллюстраций и подробно рассказывают обо всем, что можно было увидеть на экране. Книги отпечатаны в Словакии и отличаются высоким качеством полиграфии. Ценителей не должен разочаровать и перевод, выполненный при участии камрадов и представителей Российского фан-клуба "Звездных войн".
Только до 15 октября издательство "Прайм-ЕВРОЗНАК" и Российский фан-клуб "Звездных войн" предлагают вам приобрести эти книги по эксклюзивным ценам. Дешевле вы не найдете их нигде. Подробности акции на сайте www.swclub.ru.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
22-09-2004 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с регионами совсем никак?

А цена которая "после 15 октября" - это уже отпускная цена издательства или опять "клубная"?

PeterGreat - offline PeterGreat
22-09-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с регионами совсем никак?
Пишите в почту. В индивидуальном порядке можно договориться. Но придется оплатить еще и доставку.

А цена которая "после 15 октября" - это уже отпускная цена издательства или опять "клубная"?
Это та цена, по которой книги можно будет приобрести в клубе. В магазинах она будет все равно выше.

Darth Tudor - offline Darth Tudor
22-09-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу! И за почту заплачу!!! Только вышлете!

Foks - offline Foks
22-09-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Редакция при участии клуба была?

Alex Spade - offline Alex Spade
22-09-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks
И при моём.

PeterGreat - offline PeterGreat
22-09-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Редакция при участии клуба была?
Ты читать умеешь? В первом сообщении темы об этом написано.
Кроме того, уже столько раз этот вопрос на Камраде поднимался, что странно было бы не запомнить.

Darth Tudor
Я хочу!
Крики на форуме в качестве заказа восприниматься НЕ будут.
На странице оформления заказа четко указан адрес, по которому надо обращаться.

Darth Tudor - offline Darth Tudor
22-09-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat, это не заказ... Это как бы вопрос, вышлете ли вы мне энц. если я не живу в Иоскве и Питере....

PeterGreat - offline PeterGreat
22-09-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Tudor
Будьте внимательнее. Сказано же - со всеми вопросами обращаться по e-mail.

Darth Tudor - offline Darth Tudor
22-09-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat, ну так я послал письмо...

Foks - offline Foks
22-09-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



У меня довольно смутное представление о содержимиом этих книг, Spade, если не ошибаюсь у тебя сканы английских вариантов вроде были?

L-Wing - offline L-Wing
22-09-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Да поправит меня Alex Spade если я не права, но из полноценных сканов этих книг есть только Visual Dictionary Episode II
и сейчас я закончила Visual Dictionary Episode I, но еще не успела передать его Alex'e Spade'у .
От остального существуют только частичные сканы.

Alex Spade - offline Alex Spade
23-09-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks L-Wing
На текущий момент дело именно так и обстоит, кроме того, сколько-нибуть понятных (с хорошим разрешением) сканов для серии Inside the World у меня нет, кроме первой и последней обложки к ItW-1. Но по смыслу и наполнению серия ItW ближе к серии Incredible Cross-Sections, с отличием, что ICS посвящена технике, а ItW - локациям. Некоторые сканы ICS у меня есть.

Foks - offline Foks
23-09-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А сколько, скажем, словарик ОТ весит?

PeterGreat - offline PeterGreat
23-09-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько, скажем, словарик ОТ весит?
Сказано же, что нету его в отсканированном виде. Или тебя вес книжки интересует, в граммах? ;-)

Foks - offline Foks
23-09-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



именно в граммах. Я хочу прикинуть во сколько обойдется пересыл если решусь.

PeterGreat - offline PeterGreat
24-09-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



именно в граммах
Вес каждой книжки от 700 до 750 граммов.

Darth Tudor - offline Darth Tudor
24-09-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat а вы на письмо ответите?

Foks - offline Foks
24-09-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Значит берем грубо 1 кг.
Согласно этим расценкам 1 кг будет стоить + 49 рубликов. Значит до 15-ого книга обойдется примерно в 300 рублей несчитая оплаты за услугу денежного перевода. Стоит задуматься.

starhunter - offline starhunter
06-10-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



У меня пара вопросов
1. Поскольку я живу на Украине, и то переведите цену в баксы (мне нак легче считать будет).
2. Появились ли эти книги в свободной продаже?
3. В каких из этих книг содержится инфа по ТТХ оружия из фильмов и не только?
4. ЗА сколько времени народ ответит на письмо и займет времени доставка (мне нужно полуить книги до конца октября)?


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Alex Spade - offline Alex Spade
06-10-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



starhunter
1. Поскольку я живу на Украине, и то переведите цену в баксы (мне нак легче считать будет).
Переводить деньги из Украины проще рублями (по своему опыту говорю), поэтому курс и цены (проценты) за соот.услугу нужно узнавать в соот.фирмах (банках, конторах).
2. Появились ли эти книги в свободной продаже?
В Москве и Питере обязательно.
В Озоне.ру и Болеру.ру - по всей видимости тоже.
3. В каких из этих книг содержится инфа по ТТХ оружия из фильмов и не только?
В этих книгах как-таковых ТТХ оружия нет.

Различные ТТХ оружия обычно собираются в соурсбуках по StarWars RPG систем D6 и D20.

PeterGreat - offline PeterGreat
06-10-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы не осуществляем доставку книг на территории Украины. Попробуйте обратиться в украинский фан-клуб ЗВ, может быть, там вам чем-то помогут. Удачи!

Да, в свободной продаже книги появятся после 25 октября. ТТХ в них практически нет.

Ludwig Zedt - offline Ludwig Zedt
07-10-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что будет... Скажем в книге по классической трилогии?

Alex Spade - offline Alex Spade
07-10-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В магазине Amazon.com - имеются содержание и превью некоторых страниц
http://www.amazon.com/exec/obidos/A...5375328-6003314
http://www.amazon.com/exec/obidos/A...5375328-6003314
http://www.amazon.com/exec/obidos/A...5375328-6003314
http://www.amazon.com/exec/obidos/t...=glance&s=books

Текущее время: 11:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru