Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Джордж! Ты хочешь меня разорить?
Покупаем?
Голосование окончено.
SW Trilogy DVD 29 34.12%
Episode III DVD 25 29.41%
SW Trilogy Soundtrack 9 10.59%
Clone Wars (season I+II) 6 7.06%
SW Holiday Special 6 7.06%
Ewoks (TV films) 5 5.88%
Ewoks & Droids (Animation Serials) 5 5.88%
Всего: 85 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
Talking27-08-2004 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Джордж! Ты хочешь меня разорить?

Ну хорошо, на SWTrilogy DVD - я уже денежку отложил, и давно. (>50$)
Ну хорошо, о SWTrilogy Collector's Ed. SoundTrack - я тоже подумаю. (>70$)
Но ты ещё решил этой осенью-зимой выпустить Эвоков и Дройдов (>30$)
да ещё и два телефильма про Эвоков (>30$)
а весной два сезона Clone Wars (>20$)
а потом и Episode III (>20$)

ps А ещё ходят слухи, что Джордж совсем до денег озверел, он даже хочет SWHoliday Special - самый большой свой позор на DVD выпустить (>20$).

Ну а на последок опрос, чтобы вы могли-хотели купить за эту цену. (Просто хотеть недостаточно, нужно именно иметь желание и возможность купить).

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
27-08-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Episode III DVD
SW Trilogy DVD

+

SW Galaxies: Jump to Lightspeed

Тарантул - offline Тарантул
27-08-2004 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Trilogy & Ep.3

Остальное - нафик, не стоит того

Fury - offline Fury
27-08-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Трилогию, Эпизод 3 и вероятно эвоков.
Саундтреки и Клон Варзы и переписать у друзей можно!
Холидэй - не знаю что это такое.

Hedge - offline Hedge
27-08-2004 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Только Трилогию.

Эпизод 3 куплю в коллекционном издании вместе с 1 и 2 (когда выйдут).

PeterGreat - offline PeterGreat
27-08-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В течение года - все из указанного. Кроме "Holiday Special". Но я надеюсь, что его и не выпустят.

DED Vader - offline DED Vader
27-08-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Купил бы Эп 3 + трилогию у пиратов, но без купюр
А остальное бы переписал.
За баксы купил бы лишь SW: Galaxies.

GibajD - offline GibajD
27-08-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трилогию, 100%
3 эпизод, 1 эпизод - а то у мя тока пиратка была..
можно былобы и 2 кина про евоков.. но я их видел - у мядаже касеты от них есть.. - но они не очень.. не факт - далеко не ыфакт...

Всего остальног не видел - и не знаю, стоит ли оно того..

Хотя муль про КлонВарс хотел бы посмотреть- мож у кого есть, или кто в курсе где скачать??

А что такое ЗВХоллидей?? - я про него даж не слышал...

Foks - offline Foks
27-08-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Хочу ОТ. А эп 3, если подвернется случай, надо еще фильм посмотреть , а так вполне могу видео кассетой удовлетвориться.

hansolo - offline hansolo
27-08-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трилогию, 3 эпизод, Клонические Войны и Саундтрек - сто пудофф (люблю качество) Остальное - посмотрим.Alex Spade SWTrilogy Collector's Ed. SoundTrack Почему коллекционный и чем он будет отличаться от обычной версии (если такая вообще будет)?

zabel - offline zabel
28-08-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЛИН! НАРОД!
Давайте скинемся, купим всего по одному - и будем тиражировать для СВОИХ
Скок там нада?
SWTrilogy DVD (>50$)
SWTrilogy Collector's Ed. SoundTrack (>70$)
Эвоков и Дройдов (>30$)
два телефильма про Эвоков (>30$)
Clone Wars (>20$)
Episode III (>20$)

итого: 50+70+30+30+20+20=220у.е. и все?

Таркин - offline Таркин
28-08-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Нет! Нет! Не дам!"(с)
Выкинь обеих евоков! Итого: 160 у.ё. Уже приемлемей!

zabel - offline zabel
28-08-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин Да ну! Если нас хоть 2 десятка соберется, то по 10зелени дадим, пусть подавится! Я вон качать эфоков в ВХС-рипе собрался... И Холидейс тоже... Хотя б мне бы лучше Маппеш Шоу про ЗВ

Таркин - offline Таркин
28-08-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эвоков к ситхам! Ой, то есть, к джудаям! Лучше еп.3 всем! И сразу!
Размечтался я... Пойду покупать губозакатывательную машинку...
Холидейс? Чито это такое?

Gordairoge - offline Gordairoge
28-08-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду покупать только эпизод 3, трилогию и, может быть, Clone Wars.
Таркин
Пойду покупать губозакатывательную машинку
А не подскажите, где они продаются(а-то я давно уже хочу купить)?

Рика - offline Рика
28-08-2004 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тратить такое количество бабла на свои (курсивом: свои) увлечения не намерена.
Однако в голосовании такого пункта нет...

Artemis - offline Artemis
29-08-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ммм, побаловала бы себя только ДВД трилогии. Музыку можно скачать с нета, как и "Клонские войны", "Эвоков" и "Холидэй спешл". Эп. 3... Как увижу фильм, так решу. Эп. 1 и 2 ДВД точно не покупала бы. Таким образом, 50 баксов. Гмм... многовато будет. Лучше дополнительная память в компутер, микрофон, а на оставшееся - бисквитный торт.

Darth Killer - offline Darth Killer
29-08-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трилогию,я полагаю,куплю обязательно.3 эп-лучше подождать,пока всю НТ издадут.
И хотелось бы "Холидэй Спешал".Есть мнение,что эта вещь забойна(в некотором смысле).Пожалуй,все.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
29-08-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сразу же куплю:
SW Trilogy DVD
Episode III DVD
(гы,гы,гы: еще в придачу прийдется и DVD-шник брать, а мож и DVD-резак )
Ewoks & Droids (Animation Serials)

SW Trilogy Soundtrack есть у меня в mp3, SWTrilogy Collector's Ed. SoundTrack по трекам как я понял не сильно отличается от моего.

L-Wing - offline L-Wing
29-08-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Холидей - полнейший отстой. Само по себе. У меня оно конечно еще и в препоганьешем качестве (почти ничего не рахобрать), но при попытке смотреть становится ОЧЕНЬ плохо. Очень не рекомендую фанам - чтобы не разочаровываться.

zabel - offline zabel
29-08-2004 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis Тортик могу принесть сам (за свои купленный) а на остальное купить все.

Скачался у меня кажется холидейс с чьего-то ВХС-Рипа... завтра.. сегодня на работе посотрю.

А саунды - действительно, уже столько вариантов, и все одно на другое похоже, так что мне того что есть в 192кбрс вполне хватит

Ewoks & Droids (Animation Serials) Это наверное ще отстойней чем фильм про них.. хотя фильм я последний раз по ТВ годков эдак с 10 видел.... причем удивлялся, как эти мишки похожи на тех что в ЗВ были

Artemis - offline Artemis
30-08-2004 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



L-Wing
Холидей - полнейший отстой.
Довелось скрипты сего шедевра читать. Они там в самом деле поют??

zabel
Тортик могу принесть сам (за свои купленный)
Тортик наугад или принимаются заказы?

ЗЫ. Лучше бы Лукас издал некое документальное собрание, как все фильмы делались. Со всеми коцепт-артами, моделями, эскизами и т.д. Что-то вроде представленных в Behind the Magic , только поподробнее и по всем эпизодам.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

PeterGreat - offline PeterGreat
30-08-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ. Лучше бы Лукас издал некое документальное собрание, как все фильмы делались. Со всеми коцепт-артами, моделями, эскизами и т.д. Что-то вроде представленных в Behind the Magic , только поподробнее и по всем эпизодам.
Дык четвертый бонусный диск в DVD-издании Трилогии - это оно и есть.

Тарантул - offline Тарантул
30-08-2004 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я смотрю, тут некоторые ждут некие "коллекционные" издания I-II-III эпизодов... Интересно, чем не устраивают нынешние издания I-II эпизодов? Они двухдисковые, с диким количеством допов, со всеми вырезанными сценами и т.д. Вообще одни из лучших DVD по наполненности из тех, что я встречал (по кр.мере среди двухдисковых). Жаль, что на первую трилогию выделили всего один диск. Но с другой стороны, я не знаю сколько док.материалов (особенно видео) сохранилось с тех времён... Слушать три часа болтовни без визуальной части, как в Terminator 1 SE, тоже не очень интересно.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
30-08-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раззорюсь на Ep3 и OT, остальным буду доволен либо пиратским (а вдруг!) или DivX (есть же добрые люди)

Текущее время: 01:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru