Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фанфильмы по ЗВ - где их можно оценить? И можно ли?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
laruke - offline laruke
09-08-2004 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанфильмы по ЗВ - где их можно оценить? И можно ли?

Я заметил, что таких фильмов очень и очень много, но я видел только два. Один это про штурмовиков, очень классно сделан. Еще один - видел рекламу в журнале. Что-то вроде Эп I, только там снимается одна семья. Мачеха автора играет Палпатина . Кто знает, где найти этот фильм? А также другие?
Да, и какое у вас отношение к таким фильмам?

Dark Lord Bane - offline Dark Lord Bane
09-08-2004 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел тоже только два - в одном из выпусков "Страны Игр". Сам бы хотел узнать, где бы другие надыбать.

Foks - offline Foks
09-08-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



"Mara Jade Fan Film"
http://www.imperialbastion.ru/projects/storage.htm

Крэйн - offline Крэйн
09-08-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня имеется пара дисков с фанфильмами, если ты из Москвы, то могу записать. Пиши сюда если что krain@mail.ru

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
09-08-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай-ай-ай... а самое главное место никто и не вспомнил...

http://www.theforce.net/theater/index.shtml

на theforce.net надо в первую очередь искать...
Практически все фильмы лежат у них

Рика - offline Рика
09-08-2004 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



У меня фанфильмов где-то под два гига.......... если нада......

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
09-08-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо
но это уже другой вопрос

Рика - offline Рика
09-08-2004 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Darth_Morozz , ну почему же.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
09-08-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужто почтой организуешь?

Рика - offline Рика
09-08-2004 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Не вижу, почему бы благородной доне не помочь благородному дону в беде.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
09-08-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык надо договориться!

zabel - offline zabel
09-08-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика И нам привезите в Киев, если будете проезжать мимо

laruke - offline laruke
09-08-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати я тут подумал... а почему бы не снять свой фан-фильм. Благо актеры есть, а вот с костюмами проблема. Ну... со спецэффектами, возможно, тоже. Правда вот лазерные мечи мне удавалось добавлять в одной программе. Там видео файлы можно вскрывать.
Кстати, а костюмы можно кроме Великобритании и США где еще найти? В странах Лат. Америки они могут быть, как думаете?
ДА - всем спасибо за ссылки. Правда про Мару что-то не запустилось.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-08-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



laruke

В фильме главное не костюмы, и даже не спецэффекты..

GibajD - offline GibajD
09-08-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне можно 2 гига записать я из Москвы..
А то качать с Инета - долго и недешево ето..

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
10-08-2004 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Программ открывающих видео много... но не вручную же там меч на каждом кадре рисовать? Для этого есть motion tracking... Надо бы научиться его использовать...

Рика
Ну и как бы нам поговорить по поводу бандерольки?

GibajD
Давайка оценим пропускную способность ж/д-линии.

Итак, Рика мне шлёт 2Гб файлов, до Красноярска они дойдут дней за 10-14. Делим 2*1024^2 Кб/(14*24*3600 сек)=1.7kBps=13.9 kbps - так что скорость меньше модемной...

Рика - offline Рика
11-08-2004 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



zabel , минимум треть этих фильмов осела на Украине в 4 экземплярах. Сразу после моего визита к вам.

Аll
Кому надо нарезать фанфильмы - кидайте в кмыл адрес, по которому высылать диски. Быстрого высыла не обещаю, правда.
В качестве ответного жеста попрошу, если у вас есть фанфильмы, которых нет в моей коллекции - выслать мне.

Darth_Morozz до Красноярска они дойдут дней за 10-14
Была старая хохма - про грузовик, груженый 700мб дисками, едущий со скоростью 60 км/ч... Кончался словами - Слушай, но ведь это бред!
- Да ладно, плевать, что бред - но ты подумай, КАКАЯ СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ!!!

zabel - offline zabel
11-08-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика тогда огласите весь список пжлста!
я имею ввиду, если можно конечно, имена конкретных вайлов, засширение для плеера и т.п.
у меня есть только про Мару пара трейлеров, ну про молодых джедаев скачал еще с ЗеФорсе.Нет, ну и из Ослика парочка есть в пАгАнам качестве, ОбиВан в Америке (или школе американской) и еще чет.. не помню..

ЗЫ: Рика кого терзать в Киеве?

laruke - offline laruke
11-08-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GibajD А то качать с Инета - долго и недешево ето..
У меня пока быстро и бесплатно.
Porco Rosso В фильме главное не костюмы, и даже не спецэффекты..
Что ты имеешь в виду? Ну если декорации, то да, я согласен. Даже знаю место, где прикольно было бы снимать . причем не какие-то там леса и полянки, а парки со статуями, кое-какие постройки.

laruke - offline laruke
11-08-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще вспомнил... Были такие фильмы, но не фанами сделаны. Фильмы про эвоков. Ну знаете. Где их можно скачать?

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
12-08-2004 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



laruke
Знаю где Эвоков по почте можно заказать (по 2 CD каждый) - примерно за 150 рублей всего (без стоимости доставки)
Ещё можно на http://www.sharereactor.ru eMule-овые ссылки посмотреть

Рика
Ладно, посмотрим чем у меня винт забит, только там фф похоже мало (кроме моих собственных)

Рика - offline Рика
12-08-2004 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



zabel кого терзать в Киеве?
Не скажжу, жестокий!

Диск был дан Девоне, полагаю, с тех пор был еще и размножен.

Всем:

Пока что у меня нет никакой информации о том, что кому-то фильмы нужны.... Дело хозяйское...

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
13-08-2004 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Мне нужны! Только я пока немного сооброжаю...

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
13-08-2004 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Кто-нибудь видел Duality II? Прикольный фильм. "Must see" для всех последователей Тёмной Стороны . Весь фильм снят с blue screen'ом, так что все декорации были созданны в 3D MAX'е. Особенно понравился интерьер Храма Ситов и голограмма Тёмного Лорда - сделано настолько профессионально, что даже не верится, что это фанфильм. Хотя, конечно, акробатические трюки, во время боёв учеников Тёмного Лорда, выглядят немного скованно.

laruke - offline laruke
13-08-2004 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh 'Riff, а где этот фильм? С удовольствием посмотрю.

Текущее время: 06:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru