Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Оружие в ЗВ, оба дубля.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Artemis - offline Artemis
13-02-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
Согласна. Желаете обсудить тактику?

Граф Андро
Как говорилось в одной теме про один коллаж: "Третий лишний!"

Граф Андро - offline Граф Андро
13-02-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Artemis

Согласна. Желаете обсудить тактику?
Какая еще тактика у эльфийки? Одним выстрелом двумя стрелами в бесстыжие глаза...

Как говорилось в одной теме про один коллаж: "Третий лишний!"
А Вы помните тот коллаж? Польщен... Кстати, третий легко может стать вторым - достоточно пройти средней силы дождичку...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
13-02-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше подойдет живой и теплый граф? ещё тёплый

Граф Андро - offline Граф Андро
14-02-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Alexanderrr
Дык еще живой...

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро Дык легко исправляется...

Foks - offline Foks
14-02-2004 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
Да, думаю да. Пора .... но ....
(оглядываеться на ворох начатых проектов, становиться плохо, и с лязгом грохаеться на пол. из-за угла донесся голос: "Бензин кончился")

Рика - offline Рика
14-02-2004 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks *задумчиво крутит диск с очередным разведзаданием... *

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-02-2004 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



starhunter и Fel, господа камрады, это классический пример, когда человек абсолютно незнаком с первым правилом программиста:
"Использовать труд других".
Они хотят начать заново исследования, тысячу раз проделанные до них, причём исключительно на уровне софистики. Кто-либо видел в постах сих уважаемых персон следующие три вещи:
1) логику (что подразумевает непротиворечивость и последовательность)
2) вычисления
3) материал к обработке

Я лично - нет. Это господа занимаются чем-то абсолютно непонятным. Особенно удивил недавний наезд камрада starhunter'a на "Ликбез" - его утверждения, кстати, дали мне серьёзный повод сомневаться, что сей камрад знает английский. ИМХО - не знает английского. В такой степени, чтобы не лениво было читать по-английский.
Либо просто неуважительно относится к предоставленному материалу.
Вообще, господин starhunter, видимо, относительно недавно увлекается ЗВ (опять-таки ИМХО) и сразу стремится попасть если не в Энштейны, то как минимум в Сахаровы...
А ведь сначала следует накапливать информацию, и лишь потом - анализировать.

Выберусь из болезни - может, помогу с БД по ручному оружию...

Рика - offline Рика
15-02-2004 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун не знает английского

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...4068#post954068
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...5721#post955721

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-02-2004 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Надо же... подозрения оправдались... Печально. Ну что же... в данном случае, видимо, камраду поможет тольк полный русский перевод S.W.T.C. и stardestroyer.net

А такового пока не имеется.

Рика - offline Рика
15-02-2004 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун stardestroyer.netА такового пока не имеется. Гмммм.... Вы дали мне серьёзный повод сомневаться, что ГАТ читает темы, в которых пишет. ИМХО - не читает.

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...3965#post953965


Относительно перевода... мне кажется, что публикация полной русской верссии приведет к тому, что появятся люди, которые по-русски читать не умеют...

starhunter - offline starhunter
16-02-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



ГАТ, не знаю как Fel, но для меня эта тема нитересна сама по себе, тем более, что писать ее буду не с нуля - книги по тактике малых РДГ и штурмовых групп у меня есть, плюс небольшая практика.
Просто надо будет ее переработать под мир ЗВ с его оружием.
Что касается английского - то я его к сожалению не изучал ни в школе, не в вузе, а сейчас потихоньку учу.
Ферштейн, майн герр?
И потом, полностью изучить предмет невозможно!

starhunter - offline starhunter
16-02-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Звёздный вин, это не курсак и не дипломка, что б по мелочам придираться!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-02-2004 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Рика
Да, почему-то проглядел первые страницы темы...
мне кажется, что публикация полной русской верссии приведет к тому, что появятся люди, которые по-русски читать не умеют...
Они уже существуют. Их количество не увеличится. Мы просто узнаем, кто они.
Кстати, как продвигается перевод? Дальше "кавитации" прошло?
starhunter
Ферштейн, майн герр?
Ganz klar. Sind Sie etwa Deutsch dass Sie Deutsch benutzen, oder?
В интересе ничего плохого нет, но ежели вы хотели сделать собственный проект по оружию, зачем было вообще кого-либо спрашивать?
Полностью изучить предмет невозможно, но язык - это не предмет. И учить его не надо, его надо знать и понимать
Камрад, а вы нарочно назвали Алекса "Звёздный вин"?

Alex Spade - offline Alex Spade
16-02-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



starhunter
Звёздный вин, это не курсак и не дипломка, что б по мелочам придираться!
Т.е. хотите сказать, что для вас ЗВ значат меньше, чем курсовик?

starhunter
касается английского - то я его к сожалению не изучал ни в школе, не в вузе, а сейчас потихоньку учу.
гросс-адмирал Траун
А не подбросить ли камраду немецкие сайты (я в них к сожалению не разбираюсь)?
starhunter
Есть ещё испанские, француские и на др. языках.
Кроме того, вы постоянно пишите что за вас переводит другие люди, так почему бы именно им не поучаствовать в дисскусии?

Alex Spade - offline Alex Spade
16-02-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



starhunter
советую зайти на сайт www.sw-en.narod.ru
А зачем? Это хороший, но глючный (в смысле глюков от хостинга), и кроме того переводной сайт и лучше прочесть в оригинале на дисках Behind the Magic и Ep.I Indider's Guide

гросс-адмирал Траун
http://www.lab321.ru/~stas/hand_weapons.html
А это в SW Tech.Commentaries есть? Чтоб не качать лишний раз.

Porco Rosso
А может не надо промптом,

Я её уже давно не ставлю. Проше и гораздо точнее самому перевести.

Рика - offline Рика
16-02-2004 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун Кстати, как продвигается перевод? Дальше "кавитации" прошло?
И остались мне только ионки...

А не слабо найти е-мыл Майкла Вонга?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-02-2004 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alex Spade
Ни моих скринов, ни тем более моих рассуждений на тему оружия на SWTC нет. И на stardestroyer.net тоже ничего этого нет.

Насчёт немецких сайтов... А почему нет? Хотя "технической" инфы на немецких сайтах мало.


__________________
Ветер, что качает вереск

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-02-2004 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Мыл Вонга? В принципе можно написать ему на фидбэк, но он никогда не читает. Лучший способ законтачить с сей персоной - форумы stardestroyer'а... туда он иногда заходит. То же самое касается Брайана Янга.

Alex Spade - offline Alex Spade
16-02-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика и гросс-адмирал Траун
Если сравнить с SWTC и sw.com, то насколько stardestroyer.net важен для диска SWOFFLINE выпуск 3?
Мне сейчас некогда в нём разобратся, но на закачку поставить могу.

гросс-адмирал Траун
Ух-ты, блин.
Начинать качать отсюда? - http://www.lab321.ru/~stas/

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-02-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

стардестроер.нет - очень интересный сайт. Я голосую за (хотя меня никто и не спрашивает)

Рика - offline Рика
16-02-2004 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso Alex Spade , а я - против!!!! Я - за Бастион!!!

А там это скоро бу.

Foks - offline Foks
16-02-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А там это скоро бу
Вернее уже есть, но пока в офф-лайн версии. Терпение, господа, и еще раз терпение.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-02-2004 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alex Spade
Оттуда не надо... Холодная война - это мой личный проект. К собственно знаниям по ЗВ индексная страница не имеет отношения.
Все страницы про ЗВ, которые там есть, прежде всего ИМХО важны своим набором скриншотов. А мои рассуждения - это так, вокруг да около SD.net...

Насчёт же важности самого SD.net - я бы сказал, что наиболее важным там является stardestroyer.net/tlc - данные о природе и мощности турболазера.


__________________
Ветер, что качает вереск

Alex Spade - offline Alex Spade
17-02-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика
А там это скоро бу.
Весь?
Не беспокойтесь и с Бастиона закачаю.

Текущее время: 04:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru