Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Идея Избранного
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
General Anakin - offline General Anakin
Talking05-01-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Идея Избранного

Возможно, обсуждалось не одну сотню раз.
И сама идея не нова
Но вчерась угораздило пересмотреть все Матрицы и родилось: саму идею Избранного придумал выживший (из ума ) Дарт Бейн. И подкинул её джедаям, воспользовавшись позаимствованным каким-нить джедайским холокроном. А потом джедаи и мучались до скончания веков... А Палпатин об этом знал... И благоразумно помалкивал


__________________
Произведу эффективную и качественную зачистку местности (с)

Riskoff - offline Riskoff
05-01-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin
А Палпатин об этом знал... И благоразумно помалкивал

* Riskoff вспоминает падение Палпатина в шахту *
Знал, помалкивал... ТАК ЕМУ И НАДО!!!

Кста, я ошибаюсь или нет? Вроде бы Палпатина никто не учил? Он вообще мог не знать истории ситхов и уж тем более не имел доступа к их истории и артефактам. У него даже меча своего не было...

Изменено: Riskoff, 05-01-2004 в 09:35

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
05-01-2004 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Riskoff
Он вообще мог не знать истории ситхов
Это уж вы, камрад, загнули...

General Anakin - offline General Anakin
05-01-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Riskoff
Знал, помалкивал... ТАК ЕМУ И НАДО!!!
не вопрос

дело ведь в другом...
НЕ БЫЛО И НЕТ НИКАКОГО ИЗБРАННОГО.
просто время от времени рождаются мидихлореановые детки... мутанты

Вроде бы Палпатина никто не учил?
для этого надо читать новеллизацию Эп.1 в оригинале -- ибо надеяться на "перевод" эксмы... в котором помимо насекомых-ситхов имеется мини-ретроспективка про самого Коса... Новеллизации Эп.1 в оригинале у меня нет.

уж тем более не имел доступа к их истории и артефактам.
имел. в Тёмном Мстителе это есть. там весь сюжет завязан на поисках и изъятии холокрона.

У него даже меча своего не было...
пока что непроверенный факт.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
05-01-2004 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Riskoff
У него даже меча своего не было...
Просто до третьего эпизода ему использовать его не надо было, а после третьего уже держать не мог

General Anakin - offline General Anakin
05-01-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DarthGeorgius
уже держать не мог
там было кому подержаться

Fury - offline Fury
05-01-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Кста, я ошибаюсь или нет? Вроде бы Палпатина никто не учил? Он вообще мог не знать истории ситхов и уж тем более не имел доступа к их истории и артефактам. У него даже меча своего не было...

Неа. Все то же - "доподлинно неизвестно кто его учил", "доподлинно неизвестно как он стал" и пр. и пр. и пр.
А меч - по спойлерам - мб и был... Просто Палпатин ужо старый, уважаемый человек... что ему с саблюками-то прыгать? Он молнией каааак долбанет!

Riskoff - offline Riskoff
05-01-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Просто Палпатин ужо старый, уважаемый человек...

Да ладно тебе, Йода тоже не младенцем был

General Anakin - offline General Anakin
05-01-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Riskoff
Йода тоже не младенцем был
видать, не на столько уважаемым

Riskoff - offline Riskoff
05-01-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin
видать, не на столько уважаемым

А это все от ваших двойных стандартов завист Ведь Йода держал меч по той причине, по которой его не держал Палпатин

General Anakin - offline General Anakin
05-01-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Riskoff
двойных стандартов
наших??? двойных??? расскажите мне, пжласта, о моих(наших) стандартах
Вы хотите об этом поговорить?

Ведь Йода держал меч по той причине,
простите, это по какой же?

Dark Night - offline Dark Night
05-01-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, Фьюри права - нафиг рыбке зон... Тфьу ты. Нафиг Палычу сейбер? С ним прыгать надо. А вот молнией кааак долбанет - мало не покажется... И вставать не надо.

Riskoff - offline Riskoff
05-01-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin
простите, это по какой же?

Мы люди серьезные, просто так не болтаем! Тем более, что Fury уже написала об этом. Ну не открыто, конечно, однако контекст прекрасно проглядывается. Dark Night подтвердил

Dark Night - offline Dark Night
05-01-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Уууу, коварный ребель. Мои слова себе на пользу обратил...
Вывод - надо меньше болтать... Впрочем, кто казал, что у Палыча себйера нет? У Йоды в ОТ его тоже не было. Они их просто заныкали, до лучших времен...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
05-01-2004 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Главный сейбер Палыча - это Вейдер

Dark Night - offline Dark Night
05-01-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius Точно. Живой и сам бегает...

General Anakin - offline General Anakin
05-01-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Dark Night
Нафиг Палычу сейбер?
апрентисов обучать.



А вот молнией кааак долбанет
молнии - это уже более высокий уровень.

Они их просто заныкали, до лучших времен...
обучение пользованием Форсой начинается с меча.
Да. Сидиусу он был не нужен. Уже.
Соответственно, уровень Йоды ниже уровня Дарта Сидиуса.


Riskoff
Тем более, что Fury уже написала об этом.
а какое мне дело до того, что написала Fury? может я и согласен, но на 50%.
у меня своя голова на плечах (есть пока)
я считаю, что у Палыча должен быть меч. пусть и не покажут как он с ним прыгает -- но показать как факт -- сам предмет -- должны. как память о временах ушедших..


DarthGeorgius
Главный сейбер Палыча - это Вейдер
гусары, молчать ! (имею в виду императорские руки )

Dark Night - offline Dark Night
05-01-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin Ничего, Йода экспы наберет и левел ап сделает


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
05-01-2004 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



General Anakin
Руки и так молчат... на то они и руки...

Fury - offline Fury
05-01-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

Да ладно тебе, Йода тоже не младенцем был

Угу.
И в ОТ он прекрасно обходился без меча.

(я всегда говорила - зря!!! Лукас заставил его так скакать во втором эпизоде. Попсовый ход... имхо, сильно не бьющий с тем образом Йоды-мудрейшего, который идет из ОТ и через книги)

General Anakin - offline General Anakin
06-01-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
И в ОТ он прекрасно обходился без меча.
а там ему и драться не нужно было -- Скайукеры во всём сами разобрались не без помощи Оби-Вана, конечно.

Йоды-мудрейшего,
там Йода не мудрейший, а просто хорошо обломавшийся. мудрость случается только благодаря многочисленным обломам.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-01-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Вроде бы Палпатина никто не учил?
Я более чем уверена, что учил. Пусть даже это был ситх из Голкрона, но учитель у Палыча был, это несомненно.
General Anakin
обучение пользованием Форсой начинается с меча.
Обучение искусству использовать Силу начинается с обучения концентрации. А с мечом или нет - это уж индивидуальная методика каждого учителя.
Да. Сидиусу он был не нужен. Уже.
Соответственно, уровень Йоды ниже уровня Дарта Сидиуса.

Не согласна в корне. При чём здеь уровень? Просто Йода решил не терять спротивной формы , чего о Палыче не скажешь...
а какое мне дело до того, что написала Fury? может я и согласен, но на 50%.
у меня своя голова на плечах (есть пока)

А зачем так грубо? Скажи, тебе приятно, когда тебе грубят?

General Anakin - offline General Anakin
06-01-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Devona_Shade
начинается с обучения концентрации.
с сэбером -- наиболее действенно: не блокировал удар -- пеняй на себя.

При чём здеь уровень?
как раз таки при том. если б Йода был достаточно силён -- ему не понадобилось махать сэбером -- он бы Дуку итак задавил.

А зачем так грубо?
не Вам же грублю
что касается Fury -- она итак поймёт (есть основания).
имхо Riskoff тоже...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-01-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin
с сэбером -- наиболее действенно: не блокировал удар -- пеняй на себя.А вот Люк, например, так не считал.
как раз таки при том. если б Йода был достаточно силён -- ему не понадобилось махать сэбером -- он бы Дуку итак задавил.
Не сбеги Дуку так быстро - точно бы задавил. Времени ему не хватило
не Вам же грублю
Не выношу грубости в любом виде. Впрочем, как и обращения на "Вы"

General Anakin - offline General Anakin
06-01-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Devona_Shade
А вот Люк, например, так не считал.
когда?
когда Кеноби его потылся чему-то научить?
когда скакал с Йодой за плечами?
это называется "лень-матушка"

а если при НР, то у него там просто не было достойных противников.
можно было хоть просто лежать и плевать в потолок. вместе с Марой.

Не сбеги Дуку так быстро
Я тебя умоляю))) он мог бы обрушить весь потолок как на его кораблик так и на самого Дуку (как это пыталась делать Асай/Асаж, другое дело, что он была действительно слабым форс-юзером относительно Йоды, Дуку, Палпатина, Анакина; по этой элементарной причине и не выстояла).
Значит сопротивление Дуку было действительно нешуточным. Потому Йода даже и не предпринимал "обвальных" попыток. Что говорит о том , что слабее ситха оказался он .

Не выношу грубости в любом виде.
бе-бе-беееее

Впрочем, как и обращения на "Вы"
c этим ужо завязал

Изменено: General Anakin, 06-01-2004 в 21:51

Текущее время: 21:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru