Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » С днем рождения, Porco Rosso!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Рика - offline Рика
Talking04-01-2004 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



С днем рождения, Porco Rosso!

Поздравляю!

Щазтья и благополучия!


Не вешай пятачок, и пусть под рукой всегда будет не только и пицца!
^_^





__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Fury - offline Fury
04-01-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Поздравляю!

:pig:

Да будет жизнь блаженно свинячьей и окрыленной!

Lancer - offline Lancer
04-01-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



С Днем Рожденья, с Днем Рожденья, Porco Rosso, дорогой!!!
(Праздники просто не прекращаются)

Artemis - offline Artemis
04-01-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



С праздником!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-01-2004 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Мои поздравления и, как гриться, зе бест вишез!

Darth Artem - offline Darth Artem
04-01-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю.

General Anakin - offline General Anakin
04-01-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ДР -- это круто!

Изменено: General Anakin, 05-01-2004 в 11:33

Foks - offline Foks
04-01-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ура!
Поздравляю! Высокого неба, длинных крыльев и модель собственного истребителя!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-01-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уж собственную модель - тогда уж сразу фото
Спасибо

Как праздники отгудят, на следующей камрадовке угощаю. Определеитесь пока с пожеланиями

Riskoff - offline Riskoff
04-01-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы, никогда не умел написать или придумать что-то "поздравительное"... Но и игнорировать подобное знаменательное событие просто не могу!

С праздником тебя, Порко! Надеюсь, что подобных событий мы насчитаем еще не меньше пары сотен

Dark Night - offline Dark Night
04-01-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С праздником, Порко

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
04-01-2004 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



С днем его самого!!

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
04-01-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso С Днем Рождения!

О, как тебя угораздило: 31-1 января, 4 января, 7 января, 13 января -- праздник каждый день! С непрекращающимся праздником!

zabel - offline zabel
04-01-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Праздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Желаю счастья! (Пух), т.е. Я.

Будем праздновать твой, потому как на свой (середина декабря то давно была) я себе не подалил модели

НУ а тебе и фоток и моделей и процветания сайту твоему!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-01-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здоровья и Удачи тебе, Порко, лёгких крыльев, только виртуальных врагов.
И, конечно, желаю никогда не стать жареной свининой....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
P.S. И ещё кое-что... Оглянись по сторонам - может, где-то есть тот сад, где некто ждёт только тебя?

Andrew Russ - offline Andrew Russ
04-01-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Alexius - offline Alexius
05-01-2004 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю с Днем рождения!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
05-01-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днём рождения, повстанец до мозга костей!

Sat - offline Sat
05-01-2004 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

RusSolo - offline RusSolo
05-01-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю От всей души.
Желаю всего самого-самого...
Благородный пират Прокио Ротс

З.Ы. Ты единственный повстанец к которому я отношусь с симпатией и уважением...а со стороны такого проженного Имперца как я это будет неплохим дополнением к поздравлению.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-01-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot RusSolo

Да я, в общем-то, не особо и повстанец. Не то, чтобы я любил НР - просто мне Империя не нравится

Sat - offline Sat
05-01-2004 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий




Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-01-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat

Уёрль
Что это?

Alexanderrr - offline Alexanderrr
05-01-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздррравляю и с пррраздником, и с итересным взглядом на мир ЗВНе то, чтобы я любил НР - просто мне Империя не нравится Такой вот протестный электорат

Sat - offline Sat
06-01-2004 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Porco Rosso Что это?
Скрин из Beyond Good and Evil (Дата выхода - январь 2004)

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=55956

P.s. Из него можно аватар сделать.

Текущее время: 04:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru