Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Здравствуй, Империя...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
DED Vader - offline DED Vader
01-01-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



DED Vader знает что делает. Star Destroyer'ы просто так не раздаривают, но такой подарок заслужен.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-01-2004 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
Ну спасибо, камрад! Чмок!

Dark Night - offline Dark Night
02-01-2004 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade А мне чмок?

Fury - offline Fury
02-01-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Dark Night

Камрад! Вам то ИЗР, то "чмок"...

Artemis - offline Artemis
02-01-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Зная Найта, можно предположить, что его устроит И чмок, И ИЗР.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fury - offline Fury
02-01-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Artemis

Хм... представился чмок ИЗР-ом...

Dark Night - offline Dark Night
02-01-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis Угу. Я скромный человек.
Fury Не надо мне чмок ИЗР-ом... Это же больно.

General Anakin - offline General Anakin
02-01-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Artemis
фамилия "Скайукер". Убрать!
моя фамилия Скайвейдер. такштааа...

Artemis - offline Artemis
02-01-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



General Anakin
такштааа...
Штааа, моя прелессссть?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Obi-Wan - offline Obi-Wan
02-01-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравуствуйте.
Полковник Оби-Ван к Вашим услугам.

Dark Night - offline Dark Night
02-01-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis Так он тебе и сказал

General Anakin - offline General Anakin
02-01-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Artemis
*smushenie* а с чегойта вы меня прелестью тычити.. ?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-01-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
А мне чмок?
В ПБ, плиззззззззззззз

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Спасибо, получили

Fury - offline Fury
03-01-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Dark Night

Не надо мне чмок ИЗР-ом... Это же больно.

Зато чмок большой. И патриотический!

General Anakin

фамилия "Скайукер". Убрать!
моя фамилия Скайвейдер. такштааа...


Так шта вуки - от которых "Скайукер" (Skywoookier?) вовсе не при чем!

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Чмок ИЗР-ом в меня? Согласен - и много, и патриотично.. Но промахнуться могет. Даже если взять мой кораблик из ПБ... Все равно промажет И чмокнет какую-нибудь планетку вроде Мон Каламари.

Fury - offline Fury
03-01-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Dark Night

Чмок ИЗР-ом в меня? Согласен - и много, и патриотично.. Но промахнуться могет.

Имперские пилоты - лучшие в Галактике!
Подставишь щечку - и ИЗР не промахнется...

zabel - offline zabel
03-01-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странные нежности какие-то у ВАС тут
то чмокают, то ИЗР-ами грозятся...
нада так: замочили парочкой звеньев призраков парочку же ИЗР-ов, а потом сидя де нить в кантине (?) и "ЧМОК"

Fury - offline Fury
03-01-2004 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



zabel

(невинно хлопая глазками) Ну... за замачивание ИЗР-ов наши ситские и имперские леди "чмок'а" не сделают...

Dark Night - offline Dark Night
03-01-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно. За замачивание ИЗР-ов, ситские и имперские леди скорее всего сделают такой ай-яй-яй, что мало не покажется...
Fury Имперские пилоты смаые лучшие, в этом я согласен... Только вот что интересно - я ведь тоже имперский пилот.

zabel - offline zabel
03-01-2004 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury это я к тому что ИЗР-ом чкомнуть... а на самом деле ничей пилот! Я независим! Почти как Фетт! Получается рэбелей у вас тут вообще мало, а я такой - так вообще один?
И хоть корабль у меня свой, и на основе Х-Винга, но я ни рэбэл, ни имерский пилот, хотя как корабли так и униформа от тех и от других в себе что-то сочетает....
Вобщем - вольнонаемный я. Как ВЫ к такому мне отнесетесь? Если я ваших ИЗР-ов не буду трогать?
Вот недавно себе турболазерную пушечку вместо багажного отсека пристроил.... пару залпов и.... идем пить МАРТИНИ?

Dark Night - offline Dark Night
04-01-2004 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Если ИЗР трогать не будешь - живи спокойно
А вот идейка насчет мартини мне нравится... И про турболазер в багажнике.

zabel - offline zabel
04-01-2004 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night ну мож, не турболазер, а БольШУУУЩий такой бластер, но сам факт его наличия...

да нашо вин мэни здався той ИЗР? хай соби литаэ...

Fury - offline Fury
04-01-2004 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Dark Night

Только вот что интересно - я ведь тоже имперский пилот.

Так тебе твой "чмок" Девона уже и выдала...

zabel

а на самом деле ничей пилот! Я независим! Почти как Фетт! Получается рэбелей у вас тут вообще мало, а я такой - так вообще один?

Каждый уникален.
Но здесь есть среди прочих еще как минимум по одному пирату и форсюзеру-нейтралу.

Как ВЫ к такому мне отнесетесь? Если я ваших ИЗР-ов не буду трогать?

С одобрением!

Dark Night - offline Dark Night
04-01-2004 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Ну дык это... Дело за ИЗР-ом
zabel Хай литає, немаю нічого проти цього

Текущее время: 03:55 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru