Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » CLONE WARS уже скоро
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
General Anakin - offline General Anakin
31-10-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Alex Spade
А ФИГ ЕГО ЗНАЕТ

ZEAl - offline ZEAl
31-10-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
ZEAl Ага и я про то! У меня STV и таже бадяга на экране...
Короче у нас Европейские картуны. Смотри сюда: http://www.cartoonnetworkeurope.com
Если сможешь найди программу передач, а то я не нашел
Одним словом думаю это - kuradi perse


не! похоже у нас всеже НТВ+... покрайней мере по "програмке" все сходится! http://www.ntvplus.ru/ntvplus/0,,ci...uleMain,00.html

Сакс!!!
Пока толком мне никто не может ответить какой "режим" показа у них! и будут ли они крутить сериал! походу у них "отставание" на 2-3 месяца... такчто воэможно не все потеряно...

Foks - offline Foks
01-11-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Геннадий Тарковский
его американское имя GENNDY TARTAKOVSKY http://www.cartoonnetwork.com/watch...vsky/index.html
Да и работы его оставляют желать лучшего - уродство, бедные дети... Хотя лучше чем нынешние поделки Ханны-Барбера, по которой палата номер 6 плачет... О мультфильме ЗВ у меня уже заранее самое плохое мнение...
Эх, надо было Луксау это дело японским аниматорам поручить...

ZEAl
Я думаю НТВ крутят Европейские картуны, ты сравни сетку вещания. То что показывают в Америке, в Европе вообще не крутят... Америкосы только Барберовскую дешевку проекта "What a cartoon" пихают, да немного классики... а на серезных проектах ограничения вроде авторских прав лежат...

Изменено: Foks, 01-11-2003 в 10:27

ZheSyt - offline ZheSyt
02-11-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю, помоему японская анимация уже везде где только, можно и нельзя тоже
так что такой амереканщины и не хватает тем более что в его работах очень
четко виден русский след.

PeterGreat - offline PeterGreat
02-11-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да елки-палки, мульт еще не вышел, а вы его уже хороните. Мульт по ЗВ не может быть плохим, хотя бы потому, что это ЗВ. Лукас не позволит делать из ЗВ дешевку. Прошли времена книжек типа "Осколка ока разума" и мультиков типа "Эвоки". Сейчас под маркой ЗВ выпускаются только качественные продукты.
А вышедшие ролики к сериалу производят очень благоприятное впечатление. Последнея превьюшка, выложенная на TheForce.net, вообще потрясающая.

ZEAl - offline ZEAl
02-11-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://download.theforce.net/clonew...arian_promo.avi

этот ролик у нас сейчас и идет, только еще голос там есть...

Artemis - offline Artemis
02-11-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



PeterGreat
Сейчас под маркой ЗВ выпускаются только качественные продукты.
Серию "Ученик Джедая" таковым можно назвать с бо-о-ольшой натяжкой.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

PeterGreat - offline PeterGreat
02-11-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серию "Ученик Джедая" таковым можно назвать с бо-о-ольшой натяжкой.
Это очень качественная книжка для детей. Учитывайте, на кого она рассчитана. И взгляните в оригинале, ко всему прочему.

ZEAl - offline ZEAl
02-11-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщем вот... можете сравнить
theforce.net
http://download.theforce.net/clonew...arian_promo.avi (12Мб)
( DivX 384x288, audio PCM )

мой... тот что сейчас крутят по телику...
там ктото спрашивал про размер/качество, можете заодно заценить!
ftp://star:wars@212.7.5.162/!!!cartoon/CAPTURE4.AVI (7.5Мб)
(xvid 360x288. audio Mpeg Layer-3 48Kb/s)

Вобщем в среднем 1минута - 10Мб

Изменено: ZEAl, 02-11-2003 в 17:06

Foks - offline Foks
02-11-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
Серию "Ученик Джедая" таковым можно назвать с бо-о-ольшой натяжкой.
А мне нравится

Artemis - offline Artemis
02-11-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Foks
Мне нравилось до 4-ой книги, потом я решила, что на это жаль тратить деньги. Милое чтиво, но глубиной не отличается.

Кстати, реальный случай. Дите, пятиклассник, увидел книжку "Восходящая Сила" на моем рабочем столе. Реакция - перекошенная мордашка и фраза: "Ну и фигня!"

По поводу фильмика: клоны, окружающий пейзаж - ОК. Обик, Анакин - ничего. Но Йода... Да этому художнику руки надо повыдергивать! Что за отвратительный карла??!!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fury - offline Fury
03-11-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



PeterGreat

Это очень качественная книжка для детей.

Это? Качественная? Ну-ну. Особенно "Знак короны". Значок, вылезающий у первенца королевской крови. Что-что, но вот это - явно авторское изобретение, а не причуда переводчика. Кстати, по уровню ничем не лучше упомянутых Вами "Эвоков". В коих не оставили практически ничего от антуража ЗВ, но по крайней мере не изгадили характеров самих героев (сиречь эвоков). В отличие от тех картонных фигурок, которые в Джеди Аппрентисе зовутся Квай-Гоном и Оби-Ваном.

Учитывайте, на кого она рассчитана

Именно. Считать, что дети схарчат все, что им подсунут - заблуждение. У большинства из них - в отличие от взрослых - вкус еще не настолько испорчен.

Artemis

Что за отвратительный карла??!!

"Он мясник, он так видит" (мой 2ой любимый анекдот)
А мне понравился.

Foks - offline Foks
03-11-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PeterGreat
хммм... ролик хорош. Действительно неплохо сделано, по сравнению с другими мультами Тарковского радует детальной прорисовкой...

ZheSyt
так что такой амереканщины и не хватает тем более что в его работах очень четко виден русский след.
Кстати а вот тут я не соглашусь у него наклон на аниме

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-11-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Тарковского?!

Вроде бы не совсем

General Anakin - offline General Anakin
03-11-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Porco Rosso
Тарковского?!
очепятка. кстати, на кине-говне её уже исправили.

Perez - offline Perez
06-11-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, граждане! Драсьте всем, кого не знаю, а не знаю, потому что новичок на форуме!
Дикий вопль души!
Я уже неделю пытаюсь себе поставить спутниковое телевидение и по всем фронтам получаю отлуп: То на юге высотка стоит - спутник загораживает, то прямой видимости Останкинской башни нет, короче облом.

Коллеги, у кого есть и спутник, и возможность записать сериал (мона даже на видак, но желательно со стерео звуком).
Если запишете на кассету - готов какчественно оцифровать и писануть CD или DVD носитель. Хотя, ИМХО, писать на DVD в простом стерео - ... да еще и оцифрованное с VHS ... ээээ не лучший вариант. скорее подойдет качественный SVCD или MPEG4.

Спасибо.
С УВ,
Алексей.

ZheSyt - offline ZheSyt
06-11-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мультики можно будет скачать как и с www.starwars.com/clonewars
так и с www.cartoonnetwork.com/clonewars/
уже с 9 ноября каждый день по новой серии

General Anakin - offline General Anakin
06-11-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ZheSyt
боюсь, что 9е я пропущу((( а вот все остальные дни -- вполне возможно, что удастся.. и скорее всего нахаляву..

Fury - offline Fury
06-11-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Милорд, ну мы с Вами на эту тему потом договоримся я думаю?

General Anakin - offline General Anakin
06-11-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
думаю да только если вся эта фигня будет под эгидой "Гиперспейс" -- то пролетаю..

Perez - offline Perez
06-11-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я сомневаюсь, что это будет халява. Я имею ввиду скачку с сайта старворз.ком и картуннетворк.
С каких пор Люкас стал заниматься благотворительностью?

Perez - offline Perez
06-11-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZheSyt
Ссылку можно на информацию о том, что мульты можно будет ИМЕННО скачать в открытом доступе и в каком качестве они будут? и каком разрешении?

Perez - offline Perez
06-11-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All:
В общем, я почти решил проблему со срочной установкой ДИВО ТВ (цифровое вещание, аналог Космос ТВ)... Остается решить вопрос с хорошим стерео видаком, чтобы записать все серии, а потом оцифровать...

Так, если мульты будут в открытом доступе, в хорошем разрешении, кто-нибудь сможет их залить на ЦД?

ZEAl - offline ZEAl
06-11-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.cartoonnetwork.com/clonewars/
"Смотрите первую серию онлайн 8 (восьмого) ноября"

Foks - offline Foks
06-11-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



рассматривает названия планет ... muunilinst... прочитал как munnilinn ... ZEAl

Текущее время: 07:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru