Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что это за комикс?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Remnanta - offline Remnanta
06-10-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Что это за комикс?

И как называеться?



__________________
Если выпало в империи родиться - лучше жить в глухой провинции у моря... (с)

Remnanta - offline Remnanta
06-10-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



А это?


Remnanta - offline Remnanta
06-10-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Продолжение...


Remnanta - offline Remnanta
06-10-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Могу еще повыкладывать.

Artemis - offline Artemis
06-10-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Никак Исанне Исард "Iceheart" собственной персоной? Осталось выяснить личность кавалера.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Remnanta - offline Remnanta
06-10-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Artemis

Это барон Фел... Фел-старший...

Remnanta - offline Remnanta
06-10-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Мне эта нравиться.

Palpy & Ysanne. Wicht love!



__________________
Если выпало в империи родиться - лучше жить в глухой провинции у моря... (с)

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-10-2003 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по героям - что-то из серии "X-Wing".

General Anakin - offline General Anakin
07-10-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



хммммммммммм.)) красиво.. ая..))

Faina Albatou - offline Faina Albatou
07-10-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ценит барон женскую красоту, н-да...

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
07-10-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



С чего вы взяли, что это Iceheart? X-Wing я правда только первый читал и хотя в случае рис. 2-3 её прикид, в принципе подходит (точно не помню, но по-моему она всегда тусовалась в "crimson military suit", что не подходит к рис.1), мужик скорее похож на типичного повстанца, а не на бравого пилота Фела... Если она в следующих книгах собирается эротические шашни с повстанцами разводить, то я отказаваюсь читать!

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
07-10-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



кстати timeline X-Wing'а лежит после эп. VI, и если эти комиксы из X-Wing серии, с Палычем она там тусоваться не могла...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-10-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишут Фел - значит, наверное, он. Я его видел только в арте на обложках, там он другой совсем, это да.
А по поводу таймлайна - во-первых, не уверен (это книги после VI, а комиксы могли и раньше), а во-вторых - есть такая штука как флэшбэк...

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
07-10-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Я его видел только в арте на обложках

я сам его только на карте видел (там он вообще в шлеме пилота), но подумайте сами разве Имперский офицер оттолкнёт даму сразу после поцелуя??? имхо только после бурной ночи любви...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-10-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, они целовались на краю балкона без парапета, Фел оступился и стад падать назад, но, как галдантный кавалер, тут же отпустил даму, чтобы не утянуть ее случайно за собой в пропасть

Faina Albatou - offline Faina Albatou
07-10-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно Исард, я ее фотки много раз видела везде, и эти все у меня тоже есть...
но подумайте сами разве Имперский офицер оттолкнёт даму сразу после поцелуя??? имхо только после бурной ночи любви... А торпеду?
ШОВИНИСТЫ!!! Они только это и умеют!!!
как раз после могут... оттолкнуть ...ГХХРРРРР! Съем... нафиг...


Но вообще-то, она его в тюрьме держала, на Лусанкии...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-10-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Изард! Ах! Мне бы такую... хотя у меня почти такая... и даже красилась (прикол) точно так же
Вавторых, КТО сказал, что он её оттолкнул? Вы на лицо барона гляньте...

В-третьих... не дошли ещё руки прочитать этот комикс, но думаеться мне, что это Mandatory Retirement.. Хотя может быть и нет.

Remnanta - offline Remnanta
07-10-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



А это?


Artemis - offline Artemis
07-10-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Рыжая, по моему разумению, Мара. Где-то у меня валялась картинка, где обе дамы говорили на повышенных тонах... Исард говорила Маре, что не верит ей ни на грош.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fury - offline Fury
07-10-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



А почему темноволосая дама полуседая и с таким лицом, будто уксуса хлебнула, причем перманентно?...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-10-2003 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

Наверное, ей папу жалко. Папу ейного кончили, ага.

Fury - offline Fury
08-10-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



но подумайте сами разве Имперский офицер оттолкнёт даму сразу после поцелуя???

Так на кадре с поцелуем у него такие вытаращенные глазки!!! Полное впечатление, что не добровольно он с дамой обнимается...

Porco Rosso

Наверное, ей папу жалко. Папу ейного кончили, ага.

Что, убивали все присутствующие на этой вечеринке???



Интересно, а кто этот синекожий военный на последнем снимке??

Remnanta - offline Remnanta
08-10-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Porco Rosso

Я думаю, что этот комикс про события до НВ. Эх, еще бы где найти чего-нибудь такого...

Faina Albatou - offline Faina Albatou
08-10-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фьюри, она его подставила перед Императором, и он его казнил. Правда, перед этим папик хотел свалить на дочь вину за похищение планов ЗС... Правда, милые люди?

Artemis - offline Artemis
08-10-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Правда, правда. Папаша совершенно обоснованно заподозрил дочу в том, что она хочет занять его место, и принял меры: выслал в миссию, с которой она не должна была вернуться. Доча быстро сообразила, где банта зарыта и нанесла ответный удар. Ходят слухи, что она сама застрелила любящего папочку.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Текущее время: 12:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru